Announcement

Collapse
No announcement yet.

Терпимы ли вы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Терпимы ли вы

    Стою в очереди за тетенькой, у нее полная тележка, ну да ладно, подождем.
    Тетка строго приказала не упаковывать продукты в пластик, а достала холщевые торбы, скрученые плотными шариками, кассиру приходилось каждый шарик раскручивать. Всего торб 20! Я жду...
    Потом она достает гроздь купонов, и сует кассиру. Купоны старые, не сканировались, и кассир набирала номер вручную.
    Терпение иссякало...Так и хотелось пнуть своей тележкой тетку в зад.
    А что может вывести вас из терпения?

  • #2
    Re: Терпимы ли вы

    Такое точно может. Я бы пнула. Нечаянно

    Еще - дозвон черех call центр до какого-нибудь поставщика услуг типа AT&T. С бесконечными ожиданиями и повторениями пересказа, чего тебе от них надо, 33 раза разным представителям....

    Или звонки по кредитке, в их кастомер сервис, и разговор с кем-нибудь с совершенно диким и непонятным. акцентом.

    Comment


    • #3
      Re: Терпимы ли вы

      дозвон черех call центр до какого
      Надо набирать "0" сразу, после меню, оператор отвечает.

      Да, еще телемаркетеров ненавижу, особенно когда звонят в 7 вечера, во время ужина.

      Comment


      • #4
        Re: Терпимы ли вы

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Надо набирать "0" сразу, после меню, оператор отвечает.

        Да, еще телемаркетеров ненавижу, особенно когда звонят в 7 вечера, во время ужина.
        Не всегда, и иногда надо поговорить с другим отделом. Начинается футбол.

        Телемаркетеры - это чума.

        Еще головотяпство клерков раздражает. Страховую карточку три раза мне переделывали - то одно забудут, то другое. Мортгидж..Год назад получила, отправила первый купон, через неделю звонят - Mrs.Такая-то, почему вы не платите по кредиту????? Оказалось на меня по ошибке повесили еще один кредит.

        Присылают купоны. Два листа. Первый - на мое имя, второй - на соседкино. Звоню лендеру, извиняются, говорят, что немедленно вышлют новые. Было это 4 мес. назад. Все шлют. Уже не звоню. Просто чек отправляю, на котором номер кредита ставлю.

        Comment


        • #5
          Re: Терпимы ли вы

          Не люблю, когда суют в почту кучу рекламы, всякой ерунды! Уже почтальенке сказала - мне НЕ НАДО!!!

          Ненавижу, когда в магазинах почти силком требуют: не хотите донайте??? Причем, стало сейчас вообще кошмар, у нас в каждом магазине прямо в горло цепляют: ДОНАЙТЕ!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Терпимы ли вы

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            у нас в каждом магазине прямо в горло цепляют: ДОНАЙТЕ!!!!
            Фуд банки в тяжелом положении. Не хватает еды у них для всех нуждающихся.

            Comment


            • #7
              Re: Терпимы ли вы

              Девчата, совершенно разделяю ваши чувства!!! мы прям как сестры, в этом- у меня подобное тоже вызывает раздражение...
              терпеть конечно приходится, но настроение чегой-то убывает с течением времени.
              моя "терпимость" зависит от того: какое мое самочувствие-настроение (если благодушное и ниче не болит, например, можно и потерпеть), есть ли запас времени (если куда-то спешишь или есть необходимость делать другие важные дела, а приходится "терпеть", это понижает терпеливость), на сколько важно и актуально то что приходится терпеть (иногда можно дать задний ход, если позволяют обстоятельства), и является ли ситуация повторяющейся (когда часто одно и тоже, без изменений к лучшему, терпение истощается). так же играет роль "держишь ли ты ситуацию под контролем" или ситуация держит тебя- в первом варианте терпеть легче.

              Comment


              • #8
                Re: Терпимы ли вы

                Originally posted by stachybotrys View Post
                моя "терпимость" зависит от того: какое мое самочувствие-настроение
                моя тоже :-) ---------------------------

                Comment


                • #9
                  Re: Терпимы ли вы

                  Не люблю, когда ко мне подходят малознакомые люди близко, и начинают трогать меня за плечи, снимать невидимые пылинки, трогать волосы, у нас на работе так мой начальник ведет себя. Брррррррррррр

                  Comment


                  • #10
                    Re: Терпимы ли вы

                    А с другой стороны, я терпимо отношусь, если старый человек копается долго когда оплачивает покупки, или переходит дорогу, даже дружелюбно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Терпимы ли вы

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Не люблю, когда ко мне подходят малознакомые люди близко, и начинают трогать меня за плечи, снимать невидимые пылинки, трогать волосы, у нас на работе так мой начальник ведет себя. Брррррррррррр
                      Американец?????????????????????????? Ни фига себе.

                      Объятия приветственные не люблю. С людьми, которых встречаешь второй раз в жизни.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Терпимы ли вы

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        или переходит дорогу, даже дружелюбно.
                        А если не переходит, а едет по дороге?
                        У нас на прошлой неделе 80-летний водитель мусорного трака въехал в здание. Ему плохо за рулем стало.
                        А как они ездят, эти божьи одуванчики Песня.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Терпимы ли вы

                          Американец?????????????????????????? Ни фига себе.
                          Японец!!!!!!!!!!!!

                          А если не переходит, а едет по дороге?
                          Пацсталом. Тут вы попали в точку.......Но когда я обругаю машину, я посмотрю, кто за рулем, если старик - мне стыдно, я прошу прощения мысленно.................Томатов не кидаю.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Терпимы ли вы

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            ................Томатов не кидаю.
                            Вы молодец..................

                            Comment


                            • #15
                              Re: Терпимы ли вы

                              Я ненавижу саппорт который на аутсорсинге в индии, меня просто вымораживает, причем объясняеш, тело начинает тупить, сразу говорю давай супервайзера, нет говорит я помогу, после потерянного часа - двух, пишет о блин я не могу решить давай к супервайзеру переведу, и вопрос решается за пару минут.
                              Я в бешенстве!!!

                              Comment

                              Working...
                              X