Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Флудилка

    Originally posted by ТоЯмаТоКанава View Post
    Потом - это когда? Можно поточнее?
    Подрастешь- узнаешь!

    Comment


    • Re: Флудилка

      Нид хелп. Вопрос - какие ассоциации вызывает у вас слово "vgleam"? Ну если бы вы узнали, что есть такой сайт, то что бы вы подумали о его направленности?

      Comment


      • Re: Флудилка

        Потом - это когда? Можно поточнее?
        Можно, потом- это после самолетов, они первые,... ну и прочих достижений социалистического общества!!!

        Comment


        • Re: Флудилка

          Нид хелп. Вопрос - какие ассоциации вызывает у вас слово "vgleam"? Ну если бы вы узнали, что есть такой сайт, то что бы вы подумали о его направленности?
          Дорогой товарищ, если бы я знал такое слово "vgleam", то уже ни о чем бы не думал (нечем было бы думать)

          Comment


          • Re: Флудилка

            Originally posted by ПолицейскийМент View Post
            если бы я знал такое слово "vgleam"
            Нет такого слова. Я спросила про ассоциации с этим набором букв/звуков.

            Comment


            • Re: Флудилка

              Originally posted by Foty40 View Post
              Нид хелп. Вопрос - какие ассоциации вызывает у вас слово "vgleam"? Ну если бы вы узнали, что есть такой сайт, то что бы вы подумали о его направленности?
              Originally posted by Foty40
              Нет такого слова. Я спросила про ассоциации с этим набором букв/звуков.
              Странный выбор. Искренне не понимаю таких вывертов. Ну разве что просто имя уже занято и поэтому надо придумать что-то. Типа, есть компания c названием "Sport", но домен sport.ru уже занят и нужно что-то делать, чтобы не сильно менять название сайта.

              Само слово gleam очень красивое, но в сочетании с мало понятным здесь v превращается непонятно во что. Иностранцы его не поймут и сломают язык, произнося, да и русским будет не легче (две согласных подряд в данном случае трудно произносить). Если разделить их дефисом, то по крайней мере англоязычным или иностранцам станет понятно, как слово надо произносить. А на данный момент это просто "мутант".

              Если это не название компании, то слово "пустое", ассоциаций никаких. Даже близко не могу представить, чем такая компания занимается. Производством встроенных светильников? Разработкой систем освещения?

              Comment


              • Re: Флудилка

                Originally posted by Olesya_B View Post
                разве что просто имя уже занято
                Именно. Спасибо за мнение.

                Comment


                • Re: Флудилка

                  Помните приколы с восприятием названий известных брендов жителями других стран? Ну дезодорант Mist Stick немцы читают как "Навозный дезодорант", а название Coca-Cola в Китае читают как "Укусите головастика", а Mitsubishi Pajero испанцы читают примерно как "гей Мицубиси". Ну там много смешных примеров было.

                  Я переводчик, но понятия не имею о возможности дурных ассоциаций в другой стране, где я не живу. Поэтому и спросила на форуме "Русская Америка", не видится ли чего-нибудь плохого в моем «мутанте». Или я не по адресу обратилась?

                  Кстати, адрес сайта – это не название компании, его не обязательно читать. Но вариант с дефисом интересный.

                  Comment


                  • Re: Требование к фотографиям

                    Originally posted by Andrew View Post
                    У меня встречный вопрос - зачем?
                    Andrew, не подумайте, что я воображаю, но фоткалась я впопыхах, и не очень удачно получились фотографии. я бы не хотела такое фото в гринке

                    Comment


                    • Re: Требование к фотографиям

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Я не советовал бы заморачиватся на мелочах, так и с ума сойти можно. Я в свое время когда занимался этими же проблемами, тоже так нервно относился. Мелкие косяки не страшны. Вот если бы вы послали фото усамы бен ладена и поставили в DS-230 галку что едите заниматся террористической деятельностью, тогда да ...
                      нервишки мои начали сдавать, да

                      Comment


                      • Re: Требование к фотографиям

                        Originally posted by marine View Post
                        нервишки мои начали сдавать, да
                        Нервишки будут в америке сдавать, щас-то че?

                        Comment


                        • Re: Требование к фотографиям

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          На визу и гринку пойдут те которые на интервью принесете. А на тех что вы в первом пакете отправили нарисуют усики и рожки ... а если честно я не знаю куда идут фото от первого пакета.
                          cooolio
                          вот спасибо, порадовали старушку)))

                          Comment


                          • Re: Требование к фотографиям

                            Originally posted by marine View Post
                            cooolio
                            вот спасибо, порадовали старушку)))
                            Да лано, у меня от первого пакета нормальные фотки были, а от второго гримаса какая-то как у вампира. Ниче, пофиг.

                            Comment


                            • Re: Требование к фотографиям

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Нервишки будут в америке сдавать, щас-то че?
                              а я заранее, тренируюсь)

                              Comment


                              • Re: Требование к фотографиям

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Да лано, у меня от первого пакета нормальные фотки были, а от второго гримаса какая-то как у вампира. Ниче, пофиг.
                                та и имя мое в укр. транслитерации мне не нравится. maryna. фиг изменишь потом. вот и нервы шалят поэтому

                                Comment

                                Working...
                                X