Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрывы в метро в Москве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Взрывы в метро в Москве

    Взрывы в метро в Москве, десятки погибших... ужас http://top.rbc.ru/incidents/29/03/2010/385788.shtml

  • #2
    Re: Взрывы в метро в Москве

    Ужас. Людей жалко. Переживаю за Медведева. Может тоже на метро на работу ехал.

    Comment


    • #3
      Re: Взрывы в метро в Москве

      Все это так ужасно!!!
      Говорят, что третий взрыв был... Только еще нет официальных сообщений.

      Comment


      • #4
        Re: Взрывы в метро в Москве

        Да, был слух что на Беговой и Проспекте Мира тоже были слышны взрывы. Но пока подтверждения официальных лиц не было. И надеюсь не будет.

        Comment


        • #5
          Re: Взрывы в метро в Москве

          не было 3-го взрыва,только 2 было.... но блин страшно теперь в метро заходить...особенно учитывая тот факт,что все это случилось на моей ветке метро,по которой мы каждый день на работу едем.... пипец просто. Соболезную родственникам погибших и пострадавших...

          Comment


          • #6
            Re: Взрывы в метро в Москве

            У меня муж сейчас там. Не могу до него дозвониться...

            Comment


            • #7
              Re: Взрывы в метро в Москве

              . . .

              Comment


              • #8
                Re: Взрывы в метро в Москве

                Originally posted by кайфат View Post
                Эти взрывы наводят меня на нехорошие мысли. Это не утвеждение. ЭТО ВСЕ ГО ЛИШЬ МОИ МЫСЛИ.
                Нынешняя власть начинает сдавать в позициях, но активно это скрывает и устраняет силами МВД. Народ накушался Путинской властью и начал устраивать митинги. Митинги были в разных городах России.
                И эти взрывы вполне могли устроить сами власти, (типа: будете залупатся, "будем жить так"), для этого тоже есть свои причины. какие? думайте сами.
                согласна. наши силовики и не на такое способны...

                Originally posted by кайфат View Post
                А еще меня очень поразил НАШ народ. НАШ, т.е СВОЙ, т.е тот, кто живет в твоем городе, возможно в соседнем доме, а может даже и в соседнем подъезде, поразил меня тем как он начал помогать людям. Таксисты меньше чем в 3000. руб в машину никого не пускали, и это когда одна ветка метро в столице была остановлена .вот так "свои" люди.
                про таксистов даже сказать нечего. но земля круглая и все возвращается...

                Людей жалко

                Comment


                • #9
                  Re: Взрывы в метро в Москве

                  Проблем в Росии много и сложно сказать, кто виноват. Возможно, это сделали и силовики, но Кавказские сепаратисты приняли ответственность. Если бы кавказцы не были настолько повернуты на святой войне и не приняли отвественность за теракты, можно было бы власть обвинять. А так, у простых людей, появляется еще большая ненависть к выходцам с северного Кавказа.

                  Зашел на Кавказский форум, интереса ради, посмотреть, есть ли там нормальные люди... Не нашел, все терактам радуются.

                  Что касается таксистов - такое поведение меня совсем не удивляет. В России любят на чужом горе наживаться. К тому же, если не ошибаюсь большенство таксистов в Москве джигиты.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Взрывы в метро в Москве

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Зашел на Кавказский форум, интереса ради, посмотреть, есть ли там нормальные люди... Не нашел, все терактам радуются.
                    Так же как и все радовались кавказким погромам в Кондопоге на пример .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Взрывы в метро в Москве

                      Кажется в 2004 между Павелецкой и Автозаводской грохнуло, тогда таксист увез меня к соседней ветке метро за нормальные деньги.
                      А по поводу инициаторов теракта, думаю кавказцы тут не при чем, им сейчас и так неплохо, поток инвестиций еще не иссяк, скорее тут власть мутит нОнешняя, народ то ей недоволен, вот и пытаются гнев народа на кавказ обратить. Но это мое личное мнение...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Взрывы в метро в Москве

                        Лично я не радуюсь этому,просто хочу сказать что каждый сам себе создает врагов.На пример терактам 11сентября не один кавказец не радовался.
                        Все дело в политики,а страдают простые люди.
                        Вот если бы в этом метро оказался бы Путин,я бы действительно радовался.
                        П.С. Этим постом я не оправдываю мразей которые это сделали.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Взрывы в метро в Москве

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Проблем в Росии много и сложно сказать, кто виноват. Возможно, это сделали и силовики, но Кавказские сепаратисты приняли ответственность. Если бы кавказцы не были настолько повернуты на святой войне и не приняли отвественность за теракты, можно было бы власть обвинять. А так, у простых людей, появляется еще большая ненависть к выходцам с северного Кавказа.

                          Зашел на Кавказский форум, интереса ради, посмотреть, есть ли там нормальные люди... Не нашел, все терактам радуются.

                          Что касается таксистов - такое поведение меня совсем не удивляет. В России любят на чужом горе наживаться. К тому же, если не ошибаюсь большенство таксистов в Москве джигиты.
                          Какая священная война? Отморозки они обычные и шакалы, воевать могут только с беззащитными и из за спины, кем бы они небыли...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Взрывы в метро в Москве

                            Originally posted by Sarkis View Post
                            На пример терактам 11сентября не один кавказец не радовался.
                            Зато многие россияне были без ума от радости.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Взрывы в метро в Москве

                              Уже неделю в разных местах находили всякие пакеты с гранатами и взрывчаткой. Чего-то такого я ожидал.

                              Comment

                              Working...
                              X