Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про феминизм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Про феминизм

    Скрывает про множественное число

    Comment


    • Re: Личная тема Дамы_Треф

      Originally posted by Уссуриец
      я тоже девушек люблю.значит лесбиян да)))
      нет, ты просто Уссуриец....

      Comment


      • Re: Про феминизм

        Точно. Уссурийцы не могут быть лесбиянами. Они только уссурийцами могут!

        Comment


        • Re: Про феминизм

          ясна.тада ник надо менять.например на расхититель женских душь а звучит?или дамский угодник .чтонибудь в этом роде.мне кажется неплохо

          Comment


          • Re: Про феминизм

            Чёт так лихо заверчен сюжет в этой теме, такие страсти. Что вы пристали к Денису, он просто тоже мужик с нормальной ориентацией в мозговом, половом и пространственном смысле. То, что он угарает над вашим феминизмом, собственно как и я , ежу понятно. Какой на фиг феминизм, господи? Это что смысл жизни? Пиар?Или просто чисто как-то выпендрится на форуме хотябы? В чем ваш феминизм, кроме декларирования здесь, проявляется? Правильно Денис мыслит, женщина должна быть женщиной, а от баб с такими заскоками, любой мужик ретируется из этой компании.
            А Маха Арбатова совсем не дура, она просто пиарит себя как может. Я с ней знакома, иногда хожу по её приглашению на её сейшены, где они там часа три к ряду несут всякую..., но ничего, я воспринимаю нормально, она сделала себя, и хрен ли кому как.Её фиминизм это просто возможность показать себя.А ваш?

            Comment


            • Re: Про феминизм

              Originally posted by Уссуриец
              ясна.тада ник надо менять.например на расхититель женских душь а звучит?или дамский угодник .чтонибудь в этом роде.мне кажется неплохо
              Ну-у-у.. Это сложная процедура, почти как смена пола...

              Comment


              • Re: Про феминизм

                Originally posted by Kunny
                Точно. Уссурийцы не могут быть лесбиянами. Они только уссурийцами могут!
                анекдот вспомнил:

                - Я - лисичка-сестричка
                - Я - зайка-попрыгайка
                - Я - лев-царь зверей
                - А я - лось... Просто - лось

                Comment


                • Re: Про феминизм

                  Originally posted by Уссуриец
                  дамский угодник.мне кажется неплохо

                  Comment


                  • Re: Про феминизм

                    Опаньки! А про феминизм-то где у Вас, Уссуриец? Вы из далекого Уссурийска за феминистками в Америку намылились или себя показать?
                    Кстати, мы с Вами земляки, я тридцать с лишним лет на Дальнем Востоке прожила (Сахалин, Хабаровск, Благовещенск,Спасск-Дальний, Владивосток, ну и отдаленные гарнизоны)

                    Comment


                    • Re: Про феминизм

                      Originally posted by ОЛЯ.66
                      Чёт так лихо заверчен сюжет в этой теме, такие страсти. Что вы пристали к Денису, он просто тоже мужик с нормальной ориентацией в мозговом, половом и пространственном смысле.
                      Оль, а кто к нему пристает? Мне он не сдался, у меня муж есть)))

                      Originally posted by ОЛЯ.66
                      То, что он угарает над вашим феминизмом, собственно как и я , ежу понятно.
                      Угарать он может сколько угодно, а вот на хамство ответы вполне адекватные)))

                      Originally posted by ОЛЯ.66
                      Какой на фиг феминизм, господи? Это что смысл жизни? Пиар?Или просто чисто как-то выпендрится на форуме хотябы?
                      Это - моя жизненная позиция, только и всего. Выпендриваться мне просто не нужно - от отсутсвия внимания и так не страдаю)))

                      Originally posted by ОЛЯ.66
                      В чем ваш феминизм, кроме декларирования здесь, проявляется?
                      Ну как вам сказать))) в декларировании его везде, где это уместно)))

                      Originally posted by ОЛЯ.66
                      Правильно Денис мыслит, женщина должна быть женщиной, а с от баб такими заскоками, любой мужик ретируется из этой компании.
                      Оля, я замужем. Муж меня любит. В том числе и за мой независимый характер - тоже. С какой стати вы с Денисом делаете выводы о незнакомых людях?

                      Originally posted by ОЛЯ.66
                      А Маха Арбатова совсем не дура, она просто пиарит себя как может. Я с ней знакома, иногда хожу по её приглашению на её сейшены, где они там часа три к ряду несут всякую..., но ничего, я воспринимаю нормально, она сделала себя, и хрен ли кому как.
                      Это ее проблемы, и они меня интересуют мало. Она мне просто не нравится)))

                      Comment


                      • Re: Про феминизм

                        Originally posted by ОЛЯ.66
                        я тридцать с лишним лет на Дальнем Востоке прожила (Сахалин, Хабаровск, Благовещенск,Спасск-Дальний, Владивосток, ну и отдаленные гарнизоны)
                        Как там в пору вашей там бытности с феминизмом обстояли дела? Это чтоб тема окончательно в оффтапик не ушла.

                        Comment


                        • Re: Про феминизм

                          Originally posted by ОЛЯ.66
                          я тридцать с лишним лет на Дальнем Востоке прожила (Сахалин, Хабаровск, Благовещенск,Спасск-Дальний, Владивосток, ну и отдаленные гарнизоны)
                          А я под Благовещенском служил в 1992. Город Свободный.

                          Comment


                          • Re: Про феминизм

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            А я под Благовещенском служил в 1992. Город Свободный.
                            Мы там с папа и мама жили в 1972-1973 году. Папа был военным. До сих пор помню, как между пятиэтажками виднелся кусочек сопки, котрый от багульника розовым становился. А так задрипанный городишко, которых до фига на ДВ, но душевненько было, может просто детство.

                            Comment


                            • Re: Про феминизм

                              Originally posted by DV2009_UA
                              Как там в пору вашей там бытности с феминизмом обстояли дела? Это чтоб тема окончательно в оффтапик не ушла.
                              Было ОКЕЙ-на, никто и представить не мог что это такое.

                              Comment


                              • Re: Про феминизм

                                Всем большой пардон, тема почищена от офф-топа.

                                Comment

                                Working...
                                X