Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мичурин
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Никогда не говори никогда. Жизнь иногда так закрутит ,что представить даже трудно себе кто и на что способен.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    Тем не менее, киллер это работа, даже профессия и этому занятию тоже надо учиться, и не каждому дано. Хотя в оптическом прицеле....там без разницы, как в телевизоре. Я бы не смогла, как во многих других местах, работать этим самым киллером. Но тем не менее.
    Вор же-это искусство, состояние души, это другая "кафедра".
    Вот, вот. Криминальных профессий тоже очень и очень много. Самая главная их прелесть - высокооплачеваемость. Но такие работы действительно, не для каждого. Хотя, как тут говорили, если кушать захочется очень сильно, то ... Если бы перед мной стоял выбор - оказаться бомжом или пойти в криминал, то я бы выбрал второе.

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Тем не менее, киллер это работа, даже профессия и этому занятию тоже надо учиться, и не каждому дано. Хотя в оптическом прицеле....там без разницы, как в телевизоре. Я бы не смогла, как во многих других местах, работать этим самым киллером. Но тем не менее.
    Вор же-это искусство, состояние души, это другая "кафедра".

    Leave a comment:


  • milhama
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Ндык, это смотря кого убивать... Если подумать, то кому будет хуже, от того, что убьют какого-нибудь вора, урку, или даже депутата (особенно в России)? Просто так, обычно никого не убивают.

    P/S. Кому-то например тяжелее убить животное, чем человека.
    Не убий (Библия)
    То что человек плохой еще не повод для его убийства

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Kunny View Post
    Ну Эл, тогда надо было конкретизировать, что мы тут разговариваем о постоянных работах А то вот я работала со стариками и нисколечко этого не стыжусь, хоть и не самой чистой была эта работа. Но на постоянной основе я на нее конечно не соглашусь.
    Или работала в пекарне - работа чистая и красивая, но жестоко тяжелая. И стыдиться нечего, но на постоянную - и не просите, не пойду.
    Работала редактором - ну очень престижно, безумно интересно (для меня), я бы прыгала от радости, если б у меня была возможность это продолжать постоянно, а вот журналистов многих от редакторства тошнит, мол, нет полета.
    Все в жизни относительно.
    А, ну да... сорри, что не указала это в самом начале. Конечно, в чрезвычайной ситуации проявляется резкость приоритетов. И если бы мои близкие нуждались бы, я бы плюнула на все мои предпочтения или непредпочтения относительно работы. Но в данном случае речь идет, как верно подметила Kunny, о постоянной работе.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Ндык, это смотря кого убивать... Если подумать, то кому будет хуже, от того, что убьют какого-нибудь вора, урку, или даже депутата (особенно в России)? Просто так, обычно никого не убивают.

    P/S. Кому-то например тяжелее убить животное, чем человека.
    "На преступление никогда не идите. Доживите до старости с чистыми руками." (С) М.Булгаков

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Elafonisi
    Согласна. И потом, каждый начнет перебирать все возможные варианты в такой ситуации от более приемлемых до менее. И даже если и пойдет на работу, вызывающую у него жуткое отвращение, то ненадолго. И будет искать другую, и возможно найдет ее даже быстрее.
    Ну Эл, тогда надо было конкретизировать, что мы тут разговариваем о постоянных работах А то вот я работала со стариками и нисколечко этого не стыжусь, хоть и не самой чистой была эта работа. Но на постоянной основе я на нее конечно не соглашусь.
    Или работала в пекарне - работа чистая и красивая, но жестоко тяжелая. И стыдиться нечего, но на постоянную - и не просите, не пойду.
    Работала редактором - ну очень престижно, безумно интересно (для меня), я бы прыгала от радости, если б у меня была возможность это продолжать постоянно, а вот журналистов многих от редакторства тошнит, мол, нет полета.
    Все в жизни относительно.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Тут дело не в обладании силой духа, а в отсутствии человечности.
    Ндык, это смотря кого убивать... Если подумать, то кому будет хуже, от того, что убьют какого-нибудь вора, урку, или даже депутата (особенно в России)? Просто так, обычно никого не убивают.

    P/S. Кому-то например тяжелее убить животное, чем человека.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Ды нет, эдак мы можем договориться до того что кто-то в киллеры пошёл потому что дома кушать нечего стало.
    Когда в школе учился была дилемма, кем быть ментом или киллером . В итоге стал строителем

    Leave a comment:


  • milhama
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    В пределах легальности конечно!
    а то воровать..тоже вроде работа)))

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by ОЛЯ.66
    А что, киллер - тоже хлопотная работенка.Представляете, какой силой духа надо обладать.
    Тут дело не в обладании силой духа, а в отсутствии человечности.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Ды нет, эдак мы можем договориться до того что кто-то в киллеры пошёл потому что дома кушать нечего стало. Так что думаю не на любую работу пойдёшь, даже если и кушать нечего.
    Согласна. И потом, каждый начнет перебирать все возможные варианты в такой ситуации от более приемлемых до менее. И даже если и пойдет на работу, вызывающую у него жуткое отвращение, то ненадолго. И будет искать другую, и возможно найдет ее даже быстрее.

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    А что, киллер - тоже хлопотная работенка.Представляете, какой силой духа надо обладать.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by milhama View Post
    на любой бы смог,если кушать дома нечего станет
    Ды нет, эдак мы можем договориться до того что кто-то в киллеры пошёл потому что дома кушать нечего стало. Так что думаю не на любую работу пойдёшь, даже если и кушать нечего.

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by milhama View Post
    на любой бы смог,если кушать дома нечего станет
    С этого в принципе следует начинать данный разговор

    Leave a comment:

Working...
X