Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Harmful-Cat
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Тоже ненавижу офис...
    мне твой рассказ напомнил, не знаю, в тему или нет, про то, что у инкассаторов есть инструкция, где говорится, что в случае, если видят какой нибудь случай на дороге, где есть пострадавшие, которым необходимо оказать помощь, то они могут лишь на ходу, из машины вызвать спасателей ,скорую, ментов, но останавливаться и оказывать помощь сами не имеют права. То есть, только инкассаторы имеют права проехать мимо и не остановиться, не оказавши помощи пострадавшим.
    По поводу инкассаторов незнаю, наши развлекухи вот такие http://rutube.ru/tracks/226528.html?...748ed51bff2048 тут ролик с прошлого года http://rutube.ru/tracks/1806959.html...c746a5a6fd5c41, в эту пятницу опять еду, а когда девчёнку спасали то ехали вот сюда http://rutube.ru/tracks/188413.html?...0008ef30b4faaa и уже просто непредставляем как можно бросить человека попавшего в беду на трассе. Порой многие лишались призовых мест только потому, что дотаскивали поломавшихся до лагеря, а порой бывало и до дома.

    Leave a comment:


  • milhama
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    на любой бы смог,если кушать дома нечего станет

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Я бы с ума сошла на рынках сидеть или в магазинах, эдакой дурой - "Что вам подсказать?","Что-то определенное подыскиваете?". С этим набором штампованых фраз каждый раз цепляться к каждому вошедшему.
    В ритуальных...тоже тяжко, хотя... Паровоз правильно сказал, там целая организация.
    Когда мой сын поступил в Военно-медцинскую академию,то после КМБ, они приняли присягу, а уж потом понеслась круговерть с моргами, трупами и т.д. И я с ужасом подумала, что было бы, если бы он уперся -"не могу это видеть, не буду"
    В воиска полетел бы белым лебедем, присягу-то принял, куда же его-родимого. Так он, ничего, еще и бабки зарабатывал на первом курсе, тем, что мыл и "обряжал" умерших перед отправкой родственичкам. Откуда это вобщем-то в домашнем ребенке, черт его знает.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Нелюблю офисную работу, бумажная работа это не для меня, мне что-нибуть физическое по душе, мешочек отнести, коробочку, сломался ГУР у машины, да пофиг, доедем починим, народ в шоке, спрашивают как-же ты руль крутишь, говорю, как и все, руками!!! А по поводу медицины катастроф. Что-то мне напомнило один случай, Ехали на соревнования, занимаюсь оффроудом, девчёнка попала в аварию, не наша, обычная, машину её всю скукожило, вылезти неможет, сидит плачет, подлетаем, спрашиваем ничего мол не зажато? Нет, говорит, не зажато, вылезти немогу, боюсь сейчас взорвётся. Перерубили провода от аккумулятора топором. Спросили, небудет ли притензий если сейчас машину разорвём? Говроит какие притензии, живой-бы остаться. Вопщем, одну нашу машину поставили посредине как упор, от двух по краям вытащили лебёдки, выгнули немного её агрегат, хайджеком смяли и открыли дверь, по рации вызвали спасюков и ментов со скорой, девчёнку вытащили и передали им, сами поехали дальше, до старта оставалось меньше 9 часов, а ведь надо ещё и все технадзоры пройти.
    Тоже ненавижу офис...
    мне твой рассказ напомнил, не знаю, в тему или нет, про то, что у инкассаторов есть инструкция, где говорится, что в случае, если видят какой нибудь случай на дороге, где есть пострадавшие, которым необходимо оказать помощь, то они могут лишь на ходу, из машины вызвать спасателей ,скорую, ментов, но останавливаться и оказывать помощь сами не имеют права. То есть, только инкассаторы имеют права проехать мимо и не остановиться, не оказавши помощи пострадавшим.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Не смогла бы работать со стариками и детьми, даже не знаю что хуже.
    А вот патологоанатомом бы смогла, ну если не дохтуром, то ассистентом. Я уже писала давно, что доктор Джи (у нее программа на Дискожери) мой идеал женщины.
    Молодец тетка! Всегда смотрю с удовольствием это шоу с ее участием.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Borat4eva View Post
    * Carer - по-моему одна из самых отстойных работ. Моя девушка, пока была студенткой работала на кухне, в Carehome, где люди с Диментией (не знаю, есть ли такое название на русском, в общем старики с отклонениями) жили, такого навидалась и мне нарассказывала... Ух... ЖЕСТЬ .
    к этой работе нужно призвание. Не для всех это.

    Хирургом бы не смог работать, от открытых переломов мне не по себе становится.
    одна из самых уважаемых мной профессий после музыканта.

    Патологоанатомом, скорее всего тоже бы не стал работать, вонючая работа, да и противная частенько... Ведь не всегда человека целым привозят...
    Профессионалы экстракласса. Не для всех. Далеко не для всех.
    Был у меня знакомец, работающий санитаром в МОРГе. Говорил, что поначалу страшно, а потом привыкаешь.

    На бойне не смог бы работать, не могу животных убивать.
    был на бойне разок, в самом цеху.... Гнетущая атмосфера, но не такая, чтобы уж умом тронуться. Плакать поо выходу не хотелось, нет.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Elafonisi
    Уважаемые форумчане, в общем сабж...

    Хотелось бы обсудить, причем не здесь не имеет значение отсутствие необходимого опыта или знаний. Исключительно личная "нелюбовь" к определенному виду труда.

    Я бы, например, не смогла работать в компаниях, оказывающих ритуальные услуги, хотя знаю одного человека, который делая и продавая гробы и венки сколотил почти целое состояние - построил дом, купил хорошую машину, часто ездит отдыхать. Конечно, я понимаю, что такого рода услуги тоже нужны населению, но... постоянно видеть горе

    Или я не права и все профессии хороши?
    Работа в сфере погребального бизнеса - целая структура. Отдельная. Это, вообще мафия. Там работают только свои или хорошо проверенные люди. Я говорю про Россию.
    Я бы никогда не стал бы работать ни при каких обстоятельствах официантом, мойщиком посуды, в жральнях (МакДональдс, Джек ин а Бокс и прочие), вообще любая работа связанная с едой и обслуживанием людей вызывает у меня отвращение и органическую неприязнь. Но это не значит, что я с презрением отношусь к официантам и обслуживающему персоналу в ресторанах и кафе, нет, это - такая же профессия, как и все остальные, и не важно, где и кем ты работаешь, лишь бы дело своё знал и работу выполнял на отлично. Профессионалы в любой области нужны.
    Потом, это, конечно не мужской труд, но я никогда не стал бы, даже будучи женщиной, работать в сфере уборке домов - знаете, эти молли мэйдс? Для меня это - каторжный труд. Я не понимаю, как они это делают из дня в день, по нескольку домов.
    Нет, уж, знаете, я уж лучше кабелек попротягиваю, к щиту поподключаю. Дом свет и тепло любит. "Чтоб уютно было и по-домашнему, ага" (С)

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Kunny View Post
    Это только вопрос цельности твоей собственной личности. Все, что естесственно, то не безобразно. Способность сострадать и сопереживать даст силы на очень много работ из серии Caregiver. В принципе, практически любое направление в медицине стоит рассматривать именно с этих позиций.
    Я не спорю. Просто, лично мне не хочется мыть старых дедов и бабок... Молодой, я для этого слишком

    Вот и мне родители всегда говорили, "Учись хирургом будешь, а ко всему остальному привыкнешь... Ты же не боишься своей крови, так чего чужой бояться". Но, как я посмотрел фильмы про войну то мне как-то не по себе стало от различных ран.
    Originally posted by Kunny View Post
    Патологоанатомия в Америке и Союзе (условном) очень сильно различается. В Америке - никаких проблем.
    Чего не знаю, того не знаю. А в чем разница, если не секрет? Я всегда думал что мертвых они потрошат и проверяют своей смертью человек умер или нет. В потологоанатомы, я еще в детстве не захотел пойти, насмотревшись фоток трупов (муж сестры следователем работал, а я ментом в детстве хотел стать. Так он мне фотки показывал, и сказал - если хочешь работать ментом, то вот с таким будешь сталкиваться). Но ментом мне не расхотелось работать, а вот трупы эти рассматривать я не хотел бы.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    бухгалтером
    диспетчером
    кассиром
    любая работа которая начинается очень рано утром,
    любая работа связанная с деньгами или математикой,
    офисная работа, работа связанная с ответственностью за жизни других людей
    -------
    вот это все вышеперечисленное я не стану делать ни за какие деньги (даже за грин кард)

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Borat4eva View Post
    * Carer - по-моему одна из самых отстойных работ. Моя девушка, пока была студенткой работала на кухне, в Carehome, где люди с Диментией (не знаю, есть ли такое название на русском, в общем старики с отклонениями) жили, такого навидалась и мне нарассказывала... Ух... ЖЕСТЬ .
    Это только вопрос цельности твоей собственной личности. Все, что естесственно, то не безобразно. Способность сострадать и сопереживать даст силы на очень много работ из серии Caregiver. В принципе, практически любое направление в медицине стоит рассматривать именно с этих позиций.
    Я лично о себе говорила, что не могу работать на "смертных" позициях, потому что сам факт свершающейся на моих глазах смерти я не могу воспринять, меня переполняет чужая боль.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Хирургом бы не смог работать, от открытых переломов мне не по себе становится.
    Ерунда, к этому привыкаешь очень быстро. Невозможно видеть раны у близких людей, а посторонние - совершенно нормально.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Патологоанатомом, скорее всего тоже бы не стал работать, вонючая работа, да и противная частенько... Ведь не всегда человека целым привозят...
    Патологоанатомия в Америке и Союзе (условном) очень сильно различается. В Америке - никаких проблем.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    На бойне не смог бы работать, не могу животных убивать.
    Тоже из серии "свершающаяся смерть".

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Borat4eva View Post
    На бойне не смог бы работать, не могу животных убивать.
    Вот! Здесь бы я тоже не стала бы ни за что работать.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    * Carer - по-моему одна из самых отстойных работ. Моя девушка, пока была студенткой работала на кухне, в Carehome, где люди с Диментией (не знаю, есть ли такое название на русском, в общем старики с отклонениями) жили, такого навидалась и мне нарассказывала... Ух... ЖЕСТЬ .

    Хирургом бы не смог работать, от открытых переломов мне не по себе становится.

    Патологоанатомом, скорее всего тоже бы не стал работать, вонючая работа, да и противная частенько... Ведь не всегда человека целым привозят...

    На бойне не смог бы работать, не могу животных убивать.

    А так вроде, все остальные работы смог бы делать, если бы платили хорошо.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Не смогла бы работать со стариками и детьми, даже не знаю что хуже.
    А вот патологоанатомом бы смогла, ну если не дохтуром, то ассистентом. Я уже писала давно, что доктор Джи (у нее программа на Дискожери) мой идеал женщины.

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Да незнаю, скукотища и монотонность, в дороге, например, постоянно что-то меняется, что-то интересное видишь, а в офисе, бумажечку взял, что-то в ней написал, положил, б-р-р-р-р-р.
    На 100% согласен. Изо дня в день одни и те же физиономии, одна и та же работа, постоянные сплетни. Что может быть хуже офисной работы? Уж лучше с покойниками. По крайней мере всё время разные лица. Они не склонны к сплетням и не обижаются из-за мелочей. А такой работы за которую я не взялся бы ни прикаких обстоятельствах наверное нет. Меня можно купить на любую рабою. Главное сойтись в цене.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Elafonisi View Post
    )) М-мм, а что в офисе такого страшного?
    Да незнаю, скукотища и монотонность, в дороге, например, постоянно что-то меняется, что-то интересное видишь, а в офисе, бумажечку взял, что-то в ней написал, положил, б-р-р-р-р-р.

    Leave a comment:

Working...
X