Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Elafonisi
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Нелюблю офисную работу, бумажная работа это не для меня, мне что-нибуть физическое по душе, мешочек отнести, коробочку, сломался ГУР у машины, да пофиг, доедем починим, народ в шоке, спрашивают как-же ты руль крутишь, говорю, как и все, руками!!!
    Сразу видно, мужчина отвечает )) М-мм, а что в офисе такого страшного? Я могу перечислить с десяток работ или даже более, что не по мне. Но если приспичит и метлу в руки возьму, и за стариками смотреть буду.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Elafonisi
    Уважаемые форумчане, в общем сабж...

    Хотелось бы обсудить, причем здесь не имеет значение отсутствие необходимого опыта или знаний. Исключительно личная "нелюбовь" к определенному виду труда.
    Нелюблю офисную работу, бумажная работа это не для меня, мне что-нибуть физическое по душе, мешочек отнести, коробочку, сломался ГУР у машины, да пофиг, доедем починим, народ в шоке, спрашивают как-же ты руль крутишь, говорю, как и все, руками!!! А по поводу медицины катастроф. Что-то мне напомнило один случай, Ехали на соревнования, занимаюсь оффроудом, девчёнка попала в аварию, не наша, обычная, машину её всю скукожило, вылезти неможет, сидит плачет, подлетаем, спрашиваем ничего мол не зажато? Нет, говорит, не зажато, вылезти немогу, боюсь сейчас взорвётся. Перерубили провода от аккумулятора топором. Спросили, небудет ли притензий если сейчас машину разорвём? Говроит какие притензии, живой-бы остаться. Вопщем, одну нашу машину поставили посредине как упор, от двух по краям вытащили лебёдки, выгнули немного её агрегат, хайджеком смяли и открыли дверь, по рации вызвали спасюков и ментов со скорой, девчёнку вытащили и передали им, сами поехали дальше, до старта оставалось меньше 9 часов, а ведь надо ещё и все технадзоры пройти.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Вот и для меня это главный критерий. Других я даже и не вижу.

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Elafonisi View Post
    А в спасатели пошла бы? Или в медицину катастроф?
    Нет, я ж говорю - это все связано со смертями. Я вон на операциях на открытом сердце по этой же причине не стою, хотя долгое время меня очень сильно упрашивали.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Kunny View Post
    Точно так же - уже знаю, что не смогла бы работать в направлениях, каким-то образом связанных со смертью. У меня это конкретный пример с организациями, участвующими в пересадке органов.
    А в остальном как-то не вижу особых ограничений, никакая "грязная" или непрестижная работа меня не пугает, проверено Другое дело, что я в любом случае буду пытаться улучшить ситуацию с работой, но при жизненной необходимости - не рефлексирую.
    А в спасатели пошла бы? Или в медицину катастроф?

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Elafonisi
    Уважаемые форумчане, в общем сабж...

    Хотелось бы обсудить, причем не здесь не имеет значение отсутствие необходимого опыта или знаний. Исключительно личная "нелюбовь" к определенному виду труда.

    Я бы, например, не смогла работать в компаниях, оказывающих ритуальные услуги, хотя знаю одного человека, который делая и продавая гробы и венки сколотил почти целое состояние - построил дом, купил хорошую машину, часто ездит отдыхать. Конечно, я понимаю, что такого рода услуги тоже нужны населению, но... постоянно видеть горе

    Или я не права и все профессии хороши?
    Точно так же - уже знаю, что не смогла бы работать в направлениях, каким-то образом связанных со смертью. У меня это конкретный пример с организациями, участвующими в пересадке органов.
    А в остальном как-то не вижу особых ограничений, никакая "грязная" или непрестижная работа меня не пугает, проверено Другое дело, что я в любом случае буду пытаться улучшить ситуацию с работой, но при жизненной необходимости - не рефлексирую.

    Leave a comment:


  • На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Уважаемые форумчане, в общем сабж...

    Хотелось бы обсудить, причем не здесь не имеет значение отсутствие необходимого опыта или знаний. Исключительно личная "нелюбовь" к определенному виду труда.

    Я бы, например, не смогла работать в компаниях, оказывающих ритуальные услуги, хотя знаю одного человека, который делая и продавая гробы и венки сколотил почти целое состояние - построил дом, купил хорошую машину, часто ездит отдыхать. Конечно, я понимаю, что такого рода услуги тоже нужны населению, но... постоянно видеть горе

    Или я не права и все профессии хороши?
Working...
X