Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • masta
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Borat4eva
    Хотя, как тут говорили, если кушать захочется очень сильно, то ... Если бы перед мной стоял выбор - оказаться бомжом или пойти в криминал, то я бы выбрал второе.
    Я бы ни за какие коврижки не пошел бы работать в сетевой маркетинг. порсто потому, что уже там побывал и прекрасно знаю, что не мое. даже если встану перед выбором или -или, то придется идти на улицу. а насчет остального не берусь судить, так как наверное, не знаю свой потенциал, а вообще считаю, что пока не попробуешь, нельзя зарекаться ( профессия киллера тут, конечно же, не в счет). вот как Борат сказал - примерно так себя нужно поставить (судя по названию темы) или на улицу, или вот тебе работа мясника (киллера, музыканта,хирурга, уборщика в туалетах наконец). а если хотите усложнить задачку, то представьте (а некоторым этого и не нужно делать ), что у вас семья, дети...
    тут,по-моему, больше стоит задуматься не о том, кем бы ты НЕ СТАЛ работать, а над тем, НАСКОЛЬКО далеко ты можешь зайти, чтобы достичь своей цели.
    как сказал DeniS - ...готов заняться многим, кроме того, что до конца жизни будет не давать покоя... ну что ж - у всяго человека свое понятие о покое

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by KARHU View Post
    Да,наверное осознавать верховенство закона это очень важно.Сейчас и в России происходят большие перемены.Люди стали обращаться в суд.Это очень важно. Это означает, что люди верят в правосудие, что люди становятся более законопослушными. Если в 90 х любая проблема решалась через "братков" или не решалась вообще, то сейчас люди решают свои проблемы через суд или по крайней мере пытаются решать.
    именно так! Разруха в стране происходит именно тогда, когда люди начинают игнорировать закон. Помните, как профессор Преображенский сказал: "Разруха не в клозетах - разруха в головах"

    Leave a comment:


  • KARHU
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post

    для Вас это - стукачество, а здесь - это просто следование закону и правилам. Вы же, наверное, вызовите милицию, еслди увидите, что кто-то забрался в чьей-нибудь дом, или увидите, что кто-то кого то грабит или насилует? Превышение скорости в США довольно серьезное преступление, и за него отвечают в суде. Меня тоже такие ухари бесят, потому что они создают опасную ситуацию на дороге, и из-за их лихачества кто-то может лишиться жизни или просто серьезно пострадать. Просто для вас - жителей России это - обыденность, вы к этому привыкли, и многие ситуации для вас не считаются серьезными, просто потому, что Вы сравниваете с тем, что может быть хуже. Здесь, в США все по-другому.
    Да,наверное осознавать верховенство закона это очень важно.Сейчас и в России происходят большие перемены.Люди стали обращаться в суд.Это очень важно. Это означает, что люди верят в правосудие, что люди становятся более законопослушными. Если в 90 х любая проблема решалась через "братков" или не решалась вообще, то сейчас люди решают свои проблемы через суд или по крайней мере пытаются решать.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by KARHU View Post
    Понимаю и все равно.У нас,Россиян свой менталитет.Мы всегда предупредим на дороге(миганием фар) о нахождении впереди милиции.Мы жалеем осужденных,потому что понимаем,что много людей пострадали незаслуженно или слишком строго(учитывая тюремные условия).Поэтому поменять свое отношение к правоохранительным органам очень сложно.
    Это - дискуссия не на одну страницу и не в этой теме, но Ваше мнение я в чем то разделяю. На 80%

    Originally posted by KARHU View Post
    У меня племянник работал в Америке,студент,умный перспективный паренек.Так вот его очень напрягало "стукачество" людей.С его слов,его здавали по телефону люди (за превышение скорости)которых он обгонял на дороге.
    для Вас это - стукачество, а здесь - это просто следование закону и правилам. Вы же, наверное, вызовите милицию, еслди увидите, что кто-то забрался в чьей-нибудь дом, или увидите, что кто-то кого то грабит или насилует? Превышение скорости в США довольно серьезное преступление, и за него отвечают в суде. Меня тоже такие ухари бесят, потому что они создают опасную ситуацию на дороге, и из-за их лихачества кто-то может лишиться жизни или просто серьезно пострадать. Просто для вас - жителей России это - обыденность, вы к этому привыкли, и многие ситуации для вас не считаются серьезными, просто потому, что Вы сравниваете с тем, что может быть хуже. Здесь, в США все по-другому.

    Leave a comment:


  • KARHU
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    ну, раз Вы против ТОЙ системы, то я Вам сразу сказал, что ЗДЕСЬ система совершенно иная.
    Понимаю и все равно.У нас,Россиян свой менталитет.Мы всегда предупредим на дороге(миганием фар) о нахождении впереди милиции.Мы жалеем осужденных,потому что понимаем,что много людей пострадали незаслуженно или слишком строго(учитывая тюремные условия).Поэтому поменять свое отношение к правоохранительным органам очень сложно.
    У меня племянник работал в Америке,студент,умный перспективный паренек.Так вот его очень напрягало "стукачество" людей.С его слов,его здавали по телефону люди (за превышение скорости)которых он обгонял на дороге.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by KARHU View Post
    Я тоже это заметил.Система портит человека.Поэтому я не против милиционеров как таковых,я против этой системы.Не хочу быть таким.
    ну, раз Вы против ТОЙ системы, то я Вам сразу сказал, что ЗДЕСЬ система совершенно иная.

    Leave a comment:


  • KARHU
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    он. ушел одним человеком, а через пару лет его уже и не узнать было.
    Я тоже это заметил.Система портит человека.Поэтому я не против милиционеров как таковых,я против этой системы.Не хочу быть таким.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by KARHU View Post
    Вы служили в милиции или ваш приятель?
    он. ушел одним человеком, а через пару лет его уже и не узнать было.

    Leave a comment:


  • KARHU
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    служба в милиции испортила отношения с одним моим хорошим знакомым.
    Вы служили в милиции или ваш приятель?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by KARHU
    Это тоже.По моему Российская милиция это либо криминал в законе,либо те,кто больше ничего не умеет,либо "обиженные"по жизни люди.
    Ни к одной из категорий я не принадлежу и не буду.
    Наверное есть в милиции действительно настоящие люди,но я таких не встречал к сожалению.
    служба в милиции испортила отношения с одним моим хорошим знакомым.

    Leave a comment:


  • KARHU
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    А спросил я Вас потому, что мне показалось, Вы против службы в правоохранительных органах из-за российской милиции. Мнение Ваше интересно было услышать.
    Это тоже.По моему Российская милиция это либо криминал в законе,либо те,кто больше ничего не умеет,либо "обиженные"по жизни люди.
    Ни к одной из категорий я не принадлежу и не буду.
    Наверное есть в милиции действительно настоящие люди,но я таких не встречал к сожалению.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by KARHU View Post
    А разве в Америке нет таких людей для которых служба в полиции-табу?
    Конечно, есть, почему же - нет. Люди, ведь, по сути во всем мире одинаковы, разница только в национальности, да в стране проживания, а от этого и разница в менталитете.

    А спросил я Вас потому, что мне показалось, Вы против службы в правоохранительных органах из-за российской милиции. Мнение Ваше интересно было услышать.

    Leave a comment:


  • KARHU
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Вас отвращает от работы в правоохранительных органах система российской милиции? А что, если бы Вы соблазнились на работу в полиции США? Здесь работают по другому принципу.
    Вряд ли,это уже воспитание по жизни такое.
    Как говорят:" В России одна половина сидит,вторая ее охраняет."
    Я скорее отношусь к первой(образно).
    Мое отношение к милиции как к геям.Отношусь ровно,но сам этим заниматься не буду.

    Про Американских полицейских ничего сказать не могу.А разве в Америке нет таких людей для которых служба в полиции-табу?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by KARHU View Post
    Наверное ничего,если вы не сталкивались с методами Российской правоохранительной системы.
    Тут как говорится есть две стороны баррикады.Я нахожусь на противоположной.
    Хочу дополнить-ни за что не буду работать в правоохранительных органах.
    Вас отвращает от работы в правоохранительных органах система российской милиции? А что, если бы Вы соблазнились на работу в полиции США? Здесь работают по другому принципу.

    Leave a comment:


  • KARHU
    replied
    Re: На какой работе вы бы ни при каких обстоятельствах не стали бы работать

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    А что плохого в том чтоб ловить преступников ?
    Наверное ничего,если вы не сталкивались с методами Российской правоохранительной системы.
    Тут как говорится есть две стороны баррикады.Я нахожусь на противоположной.
    Хочу дополнить-ни за что не буду работать в правоохранительных органах.

    Leave a comment:

Working...
X