Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Originally posted by Bluebeard
    Вопрос надо решать радикально. Педофила сажать в тюрьму, медицина пусть его обследует, полиция должна предоставить неопровержимые доказательства и если за 5 лет нахождения его в тюрьме не найдётся опровержений в его невиновности, то педофила следует умертвить. Умертвить как можно гуманнее.
    Найдутся ли силы которые возьмут на себя такие решения? В противном случае действительно начнутся самосуды и народные выступления.
    есть такое понятие как химическая кастрация, кстаи исользуется во многих странах, например польша, в чехии хирургическя кастрация...

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by Sonya
      Несколько утешает, что эта бредовая идея ученых - давняя и пока (настолько же давно) безуспешная.
      Надолго ли? Я привел цитату из статьи вверху текущей страницы о том, что и гомосексуализм когда-то считали чем-то ненормальным, а сейчас это в порядке вещей
      Кто знает...

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by fisherman
        Надолго ли? Я привел цитату из статьи вверху текущей страницы о том, что и гомосексуализм когда-то считали чем-то ненормальным, а сейчас это в порядке вещей
        Кто знает...
        а педофелию уже счтали в порядке вещей... в средневековой европе, и в современном ультраортодоксаьном исламе это было в порядке вещей... а учитывая контроль рожддаемости и перенесаление так ещё в порядке вещей будет скоро рзрешение на ребёнка... а то и на секс только после детородного периода.

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Нормально отношусь. Во-первых, потому что гомосексуалы рождаюься и вырастают в обычных натуральских семьях, во-вторых, если они заводят детей (собственных или усыновляют), то делают это обдуманно, а не "бог дал, бог взял".

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by SteveGG View Post
            Нормально отношусь. Во-первых, потому что гомосексуалы рождаюься и вырастают в обычных натуральских семьях,
            Интересно, есть ли статистика по детям выросшим в ненатуральских семьях? Статистика в плане отношения со сверстниками, в коллективе, с окружающими, половые предпочтения, привычки, наклонности и т.п. Думаю пока нет.

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Originally posted by SteveGG View Post
              Нормально отношусь. Во-первых, потому что гомосексуалы рождаюься и вырастают в обычных натуральских семьях, во-вторых, если они заводят детей (собственных или усыновляют), то делают это обдуманно, а не "бог дал, бог взял".
              фига се логика.
              А мы с женой значит заводили детей необдуманно что ли?
              Подумаешь 9 месяцев поноси под сердцем, потом в муках роди, потом не поспи ночами, потом попереживай, что бы ничего не случилось, что бы никто не обидел....

              Вот так вот как раз нельзя делить людей. И гей может быть и алкоголиком и наркоманом...
              В сознании людей уже вбили, что геи чуть ли не ангелы.

              Я против того что бы нарушать природные процессы. Если у людей какие то генные изминения произошли, то это сбой, ошибка природы.
              Да к таким людям надо относиться нормально, без ущемления их прав, но и без фанатизма.
              Усыновление детей однополыми семьями неприемлемо какими бы положительными желаниями это нибыло вызвано.

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                фига се логика.
                А мы с женой значит заводили детей необдуманно что ли?
                А вам кто-то что-то запрещает? Вас лишают права воспитывать ваших детей или усыновлять новых?

                Я против того что бы нарушать природные процессы. Если у людей какие то генные изминения произошли, то это сбой, ошибка природы.
                Да к таким людям надо относиться нормально, без ущемления их прав, но и без фанатизма.
                Усыновление детей однополыми семьями неприемлемо какими бы положительными желаниями это нибыло вызвано.
                Природа - это вы? С чего вы взяли, что гомосексуалы не часть природы и не природой созданы?

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Интересно, есть ли статистика по детям выросшим в ненатуральских семьях? Статистика в плане отношения со сверстниками, в коллективе, с окружающими, половые предпочтения, привычки, наклонности и т.п. Думаю пока нет.
                  В случае, если речь идет о детях-сиротах? Статистики может и нет, а вот ситуации реальные есть. У пары девочек знакомых под опекой ВИЧ-инфицированный отказник. В интернате, где он жил, нянечки надевают маски и перчатки до лопаток, чтобы искупать такого ребенка. Думаю, что шансов на социализацию у него теперь раз в 100 больше.

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by SteveGG
                    А вам кто-то что-то запрещает? Вас лишают права воспитывать ваших детей или усыновлять новых?



                    Природа - это вы? С чего вы взяли, что гомосексуалы не часть природы и не природой созданы?

                    Вы так сказали, что "если они заводят детей (собственных или усыновляют), то делают это обдуманно, а не бог дал, бог взял".
                    А кто тогда это делает по другому? Вы противопоставили геев традиционной семье.
                    А где гарантия, что это не пиар акция?
                    Где гарантия, что ребёнка они не заводят как собачку или как существо для домашней работы?

                    Мне никто не запрещает воспитывать детей. Но я не хочу что бы новое поколение было воспитано в гососексуалных традициях.

                    Мы все созданы природой. Но есть дети с ДЦП, есть с другими отклонениями на генном уровне и это не норма.
                    Это оклонения. Мужчина и женщина созданы для определённых целей и должны воспроизводить потомство.
                    Если мужчина становится геем как Вы думаете почему? Где это у него сидит? В заднице?
                    Нет, это сидит в голове. У таких мужчин не хватает хромосом и это сбой.
                    Я не призываю их изолировать, пусть занимаются сексом друг с другом, но воспитанием детей должна заниматься традиционная семья.

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Вы так сказали, что "если они заводят детей (собственных или усыновляют), то делают это обдуманно, а не бог дал, бог взял".
                      А кто тогда это делает по другому? Вы противопоставили геев традиционной семье.
                      Гомосексуальная семья в принципе не может оказаться в состоянии незапланированной беременности. В этом плане они действительно отличаются от гетеросексуалов. И дети, которых вам так не хочется, чтобы они усыновляли, - это дети, от которых отказались гетеросексуальные родители.

                      Но я не хочу что бы новое поколение было воспитано в гососексуалных традициях.
                      Никакой гомосексуальной традиции не существует. Гомосексуалисты рождались и будут рождаться при любых режимах власти и религиозных установках. Это не традиция.

                      Мужчина и женщина созданы для определённых целей и должны воспроизводить потомство.
                      Мужчины и женщины созданы для того, чтобы сами решать какие у них цели и нужно ли им потомство. Если я начну придумывать что-то на ваш счет и исходя из этих домыслов определять как вам жить, иметь ли детей и сколько, как выражать свои чувства и кому, вы, как минимум возмутитесь и скажете, что это не мое дело. Почему же вы берете на себя функции судьи? Почему вам так хочется, чтобы люди, отличающиеся от вас был несчастнее вас?

                      Но есть дети с ДЦП, есть с другими отклонениями на генном уровне и это не норма.
                      Опять же почему вам так хочется думать, что гомосексуализм - это болезнь? Леворукость тоже болезнь? Рыжие волосы?

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by SteveGG
                        Мужчины и женщины созданы для того, чтобы сами решать какие у них цели и нужно ли им потомство.
                        Философское: а человек вообще часть природы или "венец природы"?

                        Originally posted by SteveGG
                        Опять же почему вам так хочется думать, что гомосексуализм - это болезнь? Леворукость тоже болезнь? Рыжие волосы?
                        Не было сказано в цитируемом Вами отрывке "болезнь". Было сказано отклонение. Боже упаси назвать гомосексуалиста больным! В наше время это моветон.

                        А вот на Ваш взгляд педофилия болезнь, отклонение, или норма? Зоофилия? Вуаеризм? ...

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Originally posted by SteveGG
                          Гомосексуальная семья в принципе не может оказаться в состоянии незапланированной беременности. В этом плане они действительно отличаются от гетеросексуалов. И дети, которых вам так не хочется, чтобы они усыновляли, - это дети, от которых отказались гетеросексуальные родители.
                          Не надо делать трагедии из отказников. Я сам из детского дома правда советского периода.
                          Почему детский дом например хуже чем нетрадиционная семья? Ну да будет больше внимания ребёнку, но так ли это нужно такое внимание!?
                          Нас так же воспитывали уважать старших, не обижать девочек, помогать своим товарищам.
                          В чём же например моё детство и воспитание хуже чем в гомосексуальной семье?


                          Originally posted by SteveGG
                          Никакой гомосексуальной традиции не существует. Гомосексуалисты рождались и будут рождаться при любых режимах власти и религиозных установках. Это не традиция.
                          Хорошо пусть традиций нет. Зато есть различия с традиционной семьёй.
                          А детей нужно воспитывать на собственном примере.


                          Originally posted by SteveGG
                          Мужчины и женщины созданы для того, чтобы сами решать какие у них цели и нужно ли им потомство. Если я начну придумывать что-то на ваш счет и исходя из этих домыслов определять как вам жить, иметь ли детей и сколько, как выражать свои чувства и кому, вы, как минимум возмутитесь и скажете, что это не мое дело. Почему же вы берете на себя функции судьи? Почему вам так хочется, чтобы люди, отличающиеся от вас был несчастнее вас?
                          Кого это я осуждал? Неправда Ваша.
                          И кому сколько детей иметь я не определял. А только мы все взрослые и сами решаем сколько детей иметь и как своей попой распоряжаться, а дети они ещё не сознательные, потому нельзя с ними эксперементы ставить.




                          Originally posted by SteveGG
                          Опять же почему вам так хочется думать, что гомосексуализм - это болезнь? Леворукость тоже болезнь? Рыжие волосы?
                          Опять же наговариваете, я геев больными не называл. Отклонения у них есть, но это не болезнь.
                          Леворукие воспроизводят потомство, рыжие тоже, геи нет. В этом их разница. Не надо переть против природы. Исползование попы не по назначению это личное дело каждого и вмешиваться тут не стоит. Но воспитание ребёнка в нетрадиционной семье это противоестественно. Точка.

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Философское: а человек вообще часть природы или "венец природы"
                            Сколько ни говори "сахар", слаще во рту не станет.

                            А вот на Ваш взгляд педофилия болезнь, отклонение, или норма? Зоофилия? Вуаеризм? ...
                            А вы заведите тему об этом, там и обсудим.

                            Не надо делать трагедии из отказников. Я сам из детского дома правда советского периода.
                            В чём же например моё детство и воспитание хуже чем в гомосексуальной семье?
                            Вы бы реально отказались от мамы-лесбиянки и предпочли бы детский дом будь у вас выбор?

                            Хорошо пусть традиций нет. Зато есть различия с традиционной семьёй.
                            Сами по себе традиции нафиг никому не упали. Ну научите вы на собственном примере своего ребенка рассуждать о противоестественности гомосексуалов, но ему ведь не это нужно, правда? Должно быть еще что-то, чем можно гордиться, кроме ориентации.

                            И кому сколько детей иметь я не определял. А только мы все взрослые и сами решаем сколько детей иметь и как своей попой распоряжаться, а дети они ещё не сознательные, потому нельзя с ними эксперементы ставить.
                            А вы какие эксперименты, собственно, имеете ввиду? Я так под воспитанием ребенка подразумеваю заботу о нем, игры и занятия с ним, а вы, может, что-то другое?

                            Леворукие воспроизводят потомство, рыжие тоже, геи нет.
                            Не производят потомство люди вне репродуктивного возраста, а так же больные бесплодием. К ориентации это не имеет отношения.

                            Но воспитание ребёнка в нетрадиционной семье это противоестественно. Точка.
                            Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что вся противоестественность заключается только в том, что кто-то думает, что это противоестественно.

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Originally posted by SteveGG
                              Вы бы реально отказались от мамы-лесбиянки и предпочли бы детский дом будь у вас выбор?
                              Не корректный вопрос. И приставка "бы" неуместна.
                              Я никого не выбирал, отец ушёл, а мать сильно болела, так получилось. Я не знаю сексуальную жизнь своей мамы, но теоритически могу предположить, что у неё могли быть лейсбийские контакты.
                              Но жить в семье где бы моим папой была бы женщина я бы не хотел. Я уверен, что для меня бы это был шок похлеще детдома.

                              Кстати детдом не такое уж страшное место. За нами хорошо смотрели, мы занимались спортом и были очень дисциплинированы. Возможно не хватало какого то внимания, но это всё лирика которая заменялась дружным коллективом.



                              Originally posted by SteveGG
                              Сами по себе традиции нафиг никому не упали. Ну научите вы на собственном примере своего ребенка рассуждать о противоестественности гомосексуалов, но ему ведь не это нужно, правда? Должно быть еще что-то, чем можно гордиться, кроме ориентации.
                              Очень жаль, что традиции никому не нужны.было бы здорово если бы в России (потому что я тут живу) были семейные традиции. Кстати на Кавказе эти традиции очень сильны, потому там и старики под присмотром и детей сирот почти нет.
                              А ориентацией я не горжусь и других не осуждаю. Просто для меня есть границы дозволенного.
                              Был бы у меня сын, я бы ему объяснил, что геи такие же люди как и мы, только они любят мужчин, а мы женщин.
                              Вот и всё объяснение.



                              Originally posted by SteveGG
                              А вы какие эксперименты, собственно, имеете ввиду? Я так под воспитанием ребенка подразумеваю заботу о нем, игры и занятия с ним, а вы, может, что-то другое?
                              Эксперимент это поместить ребёнка в нетрадиционную семью. Ну не представляю я маму с яйцами каким бы заботливым этот мама не был.

                              Originally posted by SteveGG

                              Не производят потомство люди вне репродуктивного возраста, а так же больные бесплодием. К ориентации это не имеет отношения.
                              За возраст понятно, геи тоже стареют.
                              А вот бесплодным можно усыновлять детей.


                              Originally posted by SteveGG
                              Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что вся противоестественность заключается только в том, что кто-то думает, что это противоестественно.
                              Не кто то а природой так заложено и большинство так считает.
                              А то ведь кто то сказал, что нужно педофилию разрешить.
                              А почему бы и нет если нельзя думать что это противоестественно.

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Не корректный вопрос.
                                Прошу прощения, если вопрос вас задел, но вы сами привели себя в пример.

                                Но жить в семье где бы моим папой была бы женщина я бы не хотел. Я уверен, что для меня бы это был шок похлеще детдома.
                                Как решение взрослого мужчины, я принимаю. В отношении вас. Однако, сомневаюсь, что в 1-7 лет вы бы ответили так же.

                                было бы здорово если бы в России (потому что я тут живу) были семейные традиции.
                                Если под семейными традициями имеется ввиду не бросать своих детей, не перепоручать их воспитание телевизору, не забывать, что ребенок - зависимое, но все же отдельное существо, и его потребности, мнение и увлечения могут не совпадать с родительскими, то да, я бы тоже хотел для российских семей такого.

                                Кстати на Кавказе эти традиции очень сильны, потому там и старики под присмотром и детей сирот почти нет.
                                Согласен. И все же гомосексуалисты и там есть.

                                Ну не представляю я маму с яйцами каким бы заботливым этот мама не был.
                                Мне кажется, вы путаете гомосексуалистов с трансвеститами.

                                А вот бесплодным можно усыновлять детей.
                                И опять вы беретесь вершить судьбы людей)))

                                Не кто то а природой так заложено и большинство так считает.
                                Природой заложено, что 5-10% человеческих особей являются гомосексуалами. А мнение большинства - скорее повод для скепсиса, чем аргумент. Хотя я не уверен, что большинство реально так думает. Есть большая прослойка людей в середине, которым все равно.

                                А то ведь кто то сказал, что нужно педофилию разрешить.
                                А почему бы и нет если нельзя думать что это противоестественно.
                                Ну зачем подменять предмет дискуссии?

                                Comment

                                Working...
                                X