Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Не, ну не дуры ли?
    Усыновили блин...

    Лесбийская пара кормит приемного сына гормональными препаратами, готовя к смене пола - Vesti.Az | Главные новости | Новости Азербайджанa

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by fisherman View Post
      ...кормит приемного сына гормональными препаратами, готовя к смене пола
      вот это как раз страшно. что потом будет с таким ребенком?...

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Гомо… хм… Лица нетрадиционной сексуальной ориентации бывают конечно и талантливые, одаренные и т.п., но они сами себя лишили права на продление рода(или природа их лишила), так какого им детей отдавать на воспитание? Пусть живут, как хотят, а других не портят!

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Originally posted by Forester77 View Post
          Пусть живут, как хотят, а других не портят!
          Да, пусть живут как хотят. В современном западном мире никто никого за это давно уже не преследует. Но им этого мало!
          Они хотят легально регистрировать браки, венчаться в церкви, воспитывать детей, выпускать свои газеты, иметь свои каналы на общественном телевидении, вводить специальные курсы в общеобразовательных школах и т.д. и т.п.

          И всё это происходит под всеобщее одобрям-с. С ума что ли все посходили?

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by fisherman
            И всё это происходит под всеобщее одобрям-с. С ума что ли все посходили?
            Логическое продолжение.

            Сенат США принял закон об отмене в армии наказания за совокупление с животными

            Американским военным разрешили секс с животными | ВсеНовости.in.ua

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Originally posted by seven
              не )) тем, что на всех форумах эта темка в топе самых горячих
              ..антиресуютца люди...
              ---------------------

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.



                песенка в тему и с переводом!

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  песенка в тему и с переводом!
                  Алекса, так Вы за отмену 125-й статьи Uniform Code of Military Justice или против?
                  Хочу добавить, что на радость Зорькам и Пеструшкам отмена закона о содомии пока не прошла. Пока.
                  Как оно дальше будет посмотрим. Мы же в XXI веке живем, общество "прогрессирует"! (((

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by fisherman
                    Мы же в XXI веке живем, общество "прогрессирует"! (((

                    Прогрессирует в сторону деградации.....

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by fisherman
                      Алекса, так Вы за отмену 125-й статьи Uniform Code of Military Justice или против?
                      Хочу добавить, что на радость Зорькам и Пеструшкам отмена закона о содомии пока не прошла. Пока.
                      Как оно дальше будет посмотрим. Мы же в XXI веке живем, общество "прогрессирует"! (((
                      незнаю че это там за закон, конечно животных трахать нехорошо! однозначна!

                      но если два мужука хотят пожениться то и флаг им в руки

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by Сталкер View Post
                        Видя перед собой двух педерастов с детства у ребенска сформируется к ним определенное отношение. Может быть вы и либераст, но я - воинствующий гомофоб и мы вряд ли поймем друг друга.
                        Фууууу!Я ваще в такие обсуждения не лезу,но вот решил вставить свои пять копеек.С вашего позволения!
                        Вот усыновил я ПЕДИК с ПЕДИКИХОЙ ребёнка годовалого...Как думаете,он когда подрастёт,то будет чувствовать ОДНОПОЛОСТЬ(да отсохнет мой язык!) родителей?
                        Возьму смелость ответить и за ВАс и за себя-НЕТ НЕ БУДЕТ!Это придёт к нему попозже,но придёт!Вот я сам себя иногда спрашиваю:Каковы будут действия такого ребёнка?
                        Всё это ерунда!Главное в том,КТО ТОЛКАЕТ на принятия таких законов-Законов античеловечных,антигуманных и НАПРЯМУЮ истребляющих человека как мыслящее существо.
                        Фуууу,даже противно было просто писать,поверьте!Я тоже как ВЫ воинствующий типа гомофоб.Дай БОГ остаться нам в БОЛЬШИНСТВЕ!
                        Я как то после ДИСБАТА в далёком 1982 ом,месяца четыре работал от своей части на заводе Мосбытхим.Так вот тётка Свелана рассказывала о своём отношении к зятю:
                        Ой знаете,всё у нас дома хорошо,но вот как зайду утром будить дочку с зятем,так вот как вижу ноги НЕГРА в постели,мне страшно.А так всё нормально!

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Всё это ерунда!Главное в том,КТО ТОЛКАЕТ на принятия таких законов-Законов античеловечных,антигуманных и НАПРЯМУЮ истребляющих человека как мыслящее существо.
                          Хто-хто?! Вот ОНИ и толкают! Они вокруг нас.

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Originally posted by zinvor View Post
                            ПЕДИК с ПЕДИКИХОЙ

                            Жжете zinvor !!!

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              А какая собсвенно разница? Родители они и есть родители и неважно 2 мамы у тебя или 2 папы. Главное чтобы в семье было спокойно и отношение было соответствующее. В таких семьях, к слову, реже бывают конфликты и размолвки. А ребенку нужно только одно - спокойная жизнь. Говна, пардон, он еще успеется наесться в своей жизни.

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Да я уже почти и не против, стараюсь идти в ногу со временем. Что ж я ханжа какой что ли?
                                Только и о других надо подумать (педофилы, зоофилы), а то как-то не политкорректно, согласитесь.
                                Вот взять зоофилов к примеру. Ведь только они любят братьев наших меньших по-настоящему. И почему бы и нет?
                                При надлежащей кормежке, уходе. Теплый хлев, свежее сено-солома.
                                А животинке нужно только одно - спокойная жизнь.

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                А ребенку нужно только одно - спокойная жизнь.

                                Comment

                                Working...
                                X