Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что Вы возите в своем багажнике?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • veey
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    ИМХО. Если в машине иметь огнетушитель, то место ему в салоне, а не в багажнике.
    Еще в салоне жизненно необходима такая штука. Особенно, если стеклоподъемники электрические.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Klepka

    К Вам в машину страшно садиться. А про багажник я вообще молчу. Муражки по коже побежали бббррррр
    У меня багажник выглядит практически пустым. Пара пустых Айкеевсих сумок, да в уголку в заначке кусок мыла, рулон бымажных полотенец и небольшая универсальная щетка для мытья машины.
    Зато если приподнять потайное дно и заглянуть туда, де лежит запаска, там можно обнаружить следующее (пишу по памяти, поэтому могу что-нть забыть).
    * запаска, естественно
    * домкрат
    * балонный ключ
    * электрический насос
    * набор для патчинья колес
    * большой полиэтиленовый мешок
    * пассатижи
    * пара отверток
    * небольшой молоточег
    * топор
    * пила
    * раскладная лопатка
    * пара одноразовых полиэтиленовых плащ-накидок
    * 2 пары одноразовых перчаток
    * фонарик, который цепляется на голову
    * скотч
    * дакт-тэйп
    * небольшой моток тонкой веревки
    * провода для джамп-старта
    * портативная зарядка для аккумулятора
    * атлас дорог США

    Надо при случае еще глянуть. Наверняка еще что-нть жизненно необходимое имеется.

    ЗЫ.
    Нож со всякими штуками, равно, как и нож без них у меня всегда под рукой в салоне.

    Leave a comment:


  • Klepka
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Greek View Post
    лопата
    щётка универсальная...
    нож раскладной с разными штуками

    Всё аккуратно в багажнике разложенно и на своих местах, поэтому в центре свободно и ещё можно поставить два чемодана...)

    К Вам в машину страшно садиться. А про багажник я вообще молчу. Муражки по коже побежали бббррррр

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    А то вот так захотите подвезти тургеневскую девушку без татуировок и накладных ногтей, а она уже того, приняла на грудь...
    Леся, я непьющий человек, поэтому сразу вижу кто, куда и что принял на грудь и под...

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Olesya_B
    Собрание сочинений на отдельной полке?
    Нет) Обычно, как только покупаю новый автомобиль, то сразу иду в авто-книжный магазин и покупаю книгу - инструкцию по ремонту и эксплуатации конкретного автомобиля. Там много интересных ньюансов можно найти, например, как быстро лампочку поменять...
    Это одна очень толстая книженция с иллюстрациями:
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Greek
    Что ты такое говоришь, с алкоголем близко к автомобилю не подойду и никого не пущу!)
    Надеюсь понятно, что о курении в автомобиле можно тоже, даже не заикаться!
    А у Вас типа, полицейский алкотестер в машине имеется? Ну, чтобы проверять наверняка? Алкоголь, он, ведь, сами знаете, коварный - может быть у человека внутри. А то вот так захотите подвезти тургеневскую девушку без татуировок и накладных ногтей, а она уже того, приняла на грудь... После определенных напитков (которые гораздо крепче вина) запаха вообще может не быть... И поведением девушка может себя не выдать особо. И Вы, сами того не подозревая, пустите алкоголь в святая святых.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Greek View Post
    ...Литература по устройству автомобиля...
    Собрание сочинений на отдельной полке?

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Водитель, не пей за рулем!!! На капоте удобнее!

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by fisherman
    Сурово!
    ---------------------
    Зачем в машине алкоголь, ни туда - ни сюда)
    Вино девушкам больше нравиться пить в ресторане или кафе, а мне больше нравиться дома или на даче, дома правда всем нравится)

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Сурово!
    ---------------------

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by fisherman View Post

    Greek, а шампанское и два бокала?
    Что ты такое говоришь, с алкоголем близко к автомобилю не подойду и никого не пущу!)
    Надеюсь понятно, что о курении в автомобиле можно тоже, даже не заикаться!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Greek View Post
    Я должен быть готов к неожиданностям в дороге, поэтому в багажнике у меня кроме аптечки и докатки: пятое полноразмерное запасное колесо, т.е. получается две запаски; насос ножной, два резиновых башмака; домкрат; стойка, страхующая падение домкрата; удобный крестообразный гаечный ключ; ключ-гайка для секреток; пустая канистра 10 литров под бензин и лейка; сумка с инструментом первой необходимости (отвёртки разных видов, ключи, пассатижи); провод с зажимами для прикуривания аккумулятора; буксировочный трос; огнетушитель порошковый; аварийный знак; набор для ручной мойки автомобиля, лопата с коротким клинком. Литература по устройству автомобиля. Про удобства для пассажира тоже не забыл, в отдельной сумке: подушка тряпочная для головы, подушка специальная для шеи, одеяло верблюжье, фонарик, нож раскладной с разными прибамбахами типа ложки, вилки, открывалки и т.д. ...
    Всё аккуратно в багажнике разложенно и на своих местах, поэтому в центре свободно ещё можно поставить два чемодана...)

    Greek, а шампанское и два бокала?

    Забыл сказать. Запаска, домкрат и ключ у меня тоже есть - это ж в комплекте как бы.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Я должен быть готов к неожиданностям в дороге, поэтому в багажнике у меня кроме аптечки и докатки: пятое полноразмерное запасное колесо, т.е. получается две запаски; насос ножной, два резиновых башмака; домкрат; стойка, страхующая падение домкрата; удобный крестообразный гаечный ключ; ключ-гайка для секреток; пустая канистра 10 литров под бензин и лейка; сумка с инструментом первой необходимости (отвёртки разных видов, ключи, пассатижи); провод с зажимами для прикуривания аккумулятора; буксировочный трос; огнетушитель порошковый; аварийный знак; набор для ручной мойки автомобиля; лопата с коротким клинком; щётка универсальная...
    Литература по устройству автомобиля. Про удобства пассажира тоже не забыл, в отдельной сумке: подушка тряпочная для головы, подушка специальная для шеи, одеяло верблюжье, фонарик, нож раскладной с разными штуками, типа ложки, вилки, открывалки и т.д. ...
    Всё аккуратно в багажнике разложенно и на своих местах, поэтому в центре свободно и ещё можно поставить два чемодана...)

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by seven View Post
    отдай жене .
    Так отдал, еще вчера. Чё ж ты думаешь мы на шоппинг среди недели выперлись?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by fisherman
    И главное - я доллар нашел, в салоне!!!
    отдай жене .

    Leave a comment:

Working...
X