Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что Вы возите в своем багажнике?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Suharr2
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Да, здесь у нас выбор то неособо.. хотя действительно, обычно жена не по этим делам

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Suharr2 View Post
    Ерунда, волокли так с женой недавно, с месяц тому, вначале по хайвей, потом сити лимитс. Никогда не слышал что запрещено, и с какой собстенно стати запрещать
    Ну, жену-то могли и пожалеть. Зачем женщину-то заставлять бурлачить?

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Почему у меня в багажнике лежит мухобойка , я так и не пойму .

    постоянно собираюсь ее выкинуть к мухам мухачим ... но она и ныне там ..

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Хм, ставим на нейтралку и катим... руль конечно без гидроусилителя работает, это не очень удобно в первый раз. А по безопасности, ну здесь есть моменты конечно, нужно быть собранным и внимательным обоим водилам

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Suharr2 View Post
    Ерунда, волокли так с женой недавно, с месяц тому, вначале по хайвей, потом сити лимитс. Никогда не слышал что запрещено, и с какой собстенно стати запрещать
    Может в целях безопасности.
    И слышал как-то, что машины с коробкой автомат лучше не буксировать, что-то плохо там может быть. Но я не специалист.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Пытаюсь вспомнить и не могу, за 10 лет ни разу не видел чтобы буксировали на тросу(е).
    Это в Америке запрещено. .
    Ерунда, волокли так с женой недавно, с месяц тому, вначале по хайвей, потом сити лимитс. Никогда не слышал что запрещено, и с какой собстенно стати запрещать

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Конец года. Время подвести некоторые итоги, привести мысли в порядок, закончить начатые дела, выбросить ненужные вещи.

    Originally posted by fisherman
    , старые рабочие ботинки,..
    Взял - и выбросил! Вместе с коробкой.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by D-sp
    Это в Америке запрещено. .
    Видел раз как какой-то Форд толкал какого-то Шеви. Просто ткнулся ему носом в зад и толкал, и довольно резво )
    Но правда было это на третьестепенной дороге.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by fisherman
    Пытаюсь вспомнить и не могу, за 10 лет ни разу не видел чтобы буксировали на тросу(е).
    Это в Америке запрещено. .

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by serj7777777
    6. Трос для буксировки. Желательно, чтобы тросов была пара и чем мощнее, тем лучше.
    Пытаюсь вспомнить и не могу, за 10 лет ни разу не видел чтобы буксировали на тросу(е).

    Leave a comment:


  • Stilet
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    У меня ничего нет в багажнике, пусто Ну запаска с домкратом только, но они внизу там крышкой прикрыты. В россии когда ездил на девятке полный багажник запчастей возил с собой, чтобы в случае чего прямо в пути починиться можно было бы.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by serj7777777
    10. Верных друзей – товарищей.
    Да, полный багажник, желательно.

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Если Вы водите среднестатистический автомобиль то не лишним будет ознакомиться с некоторыми советами, которые расскажет РосАвтоПортал.
    Нужно иметь при себе.
    1. Лопата. Обязательно приобретите лопату, желательно саперную можно даже складной вариант – она очень компактна. Для того чтобы лопата легко входила в землю и рубила корни, её необходимо заточить.
    2. Топор. Приобретите топор: не большой, но и не маленький – среднего размера. Можно дополнительно забить парочку гвоздей в верхнюю часть ручки, на которой держится топор и заточить его.
    3. Домкрат. Желательно иметь два домкрата. Под домкраты необходимо сделать подставки из толстых и широких досок. Если машина застрянет в грязи, то без подставок домкраты начнут погружаться в землю и не смогут поднять автомобиль.
    4. Коврик. Можно приобрести туристический коврик, он достаточно компактен. Когда придется вытаскивать автомобиль из жижи и грязи – без коврика не обойтись.
    5. Рабочая одежда. Обязательно возьмите с собой комплект сменной одежды и желательно резиновые сапоги.
    6. Трос для буксировки. Желательно, чтобы тросов была пара и чем мощнее, тем лучше.
    7. Лебедка. Этот механизм пригодится в условиях повышенной непроходимости. Необходимо помнить, что лебедка должна вытягивать как минимум тройной вес автомобиля.
    8. Цепи на колеса. Цепи можно приобрести в специализированных магазинах или воспользоваться самодельными. Но не забывайте, что их нужно снять до того как автомобиль выедет на твердое покрытие.
    9. Средства связи. Желательно иметь рации, но и мобильный телефон тоже сгодится.
    10. Верных друзей – товарищей. Одному вытаскивать машину крайне затруднительно и помощь попутчиков очень пригодится. Можно попросить помощи у местных жителей, но неизвестно на каком расстоянии будет находиться ближайший населенный пункт и скорее всего, придется оплатить эти услуги.
    11. GPS-навигатор и карты.
    12. Запас пищи и воды.
    13. Запас топлива.
    14. Набор инструментов, компрессор (насос), запасное колесо. И вперед.Удачной Вам езды гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Dulcinea View Post
    2 прямoугольные корзины для покупок, чтоб не катались по поверхности и солнцезашинтый зонтик.
    У меня в багажнике, и у жены тоже, сетка есть, натянута поперек багажника, чтобы не каталось. Очень удобно.

    Leave a comment:


  • Dulcinea
    replied
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    МНе тоже нравится "девственная чистота". Vseгда с завистью поражаюсь как у некоторых в 6 летней машине все как в первый день покупки выглядит. Мдась.

    Leave a comment:

Working...
X