Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что Вы возите в своем багажнике?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Скоро год как мы переехали из Мэриленда в Огайо, а я всё еще не разгружу свой багажник )))
    Там столько всего! Пляжный зонт, шампура, посуда, напольные весы, эл.кабели, и еще много разных полезно-безполезных вещей.

    Comment


    • #92
      Re: Что Вы возите в своем багажнике?

      Originally posted by fisherman View Post
      Скоро год как мы переехали из Мэриленда в Огайо, а я всё еще не разгружу свой багажник )))
      Там столько всего! Пляжный зонт, шампура, посуда, напольные весы, эл.кабели, и еще много разных полезно-безполезных вещей.
      так уже не разгружай - скоро открытие сезона пикников....уже жди до поздней осени

      Comment


      • #93
        Re: Что Вы возите в своем багажнике?

        Мы с женой предпочитаем wagon-ы. Порядок в багажнике поддерживать легко. Обычно стоят 2-3 картонных коробки для продуктов.

        Comment


        • #94
          Re: Что Вы возите в своем багажнике?

          Originally posted by D-sp View Post
          Мы с женой предпочитаем wagon-ы. Порядок в багажнике поддерживать легко. Обычно стоят 2-3 картонных коробки для продуктов.
          Зато в седане багаж никому не мешает, положил и забыл. Я вот только недавно заглянул )

          Comment


          • #95
            Re: Что Вы возите в своем багажнике?

            Originally posted by fisherman View Post
            Зато в седане багаж никому не мешает, положил и забыл. Я вот только недавно заглянул )
            вам просто детскую коляску уже не надо возить за собой...иначе чаще бы заглядывали...

            Comment


            • #96
              Re: Что Вы возите в своем багажнике?

              Лежал сноуборд у дочери под кроватью. Сегодня выпал первый нормальный снег за всю зиму, поехал с сыном на горку. Потом закинул доску снежную к себе в багажник - там теперь ей и быть на ближайшие годы. А ведь там и так столько всего!!!

              Comment


              • #97
                Re: Ответ: Что Вы возите в своем багажнике?

                Originally posted by fisherman View Post
                Зря вы так легкомысленно, это должно быть под рукой
                это противозаконно - можно только пистолет с разрешением

                Comment


                • #98
                  Re: Ответ: Что Вы возите в своем багажнике?

                  У меня в багажнике:
                  -запаска
                  -лопата (зима как никак)
                  -домкрат
                  -насос
                  -набор ключей
                  -тосол
                  -масло
                  -незамерзайка

                  Никакого оружия или бит никогда не возил.
                  Кто возит биту, тому рано или поздно повезёт и он ею воспользуется.

                  А щётку забыл.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                    Вторую монтировку, универсальный фонарик-насос-аккамулятор, атлас, дакт-тэйп, кусок ковра - чтобы под машину можно было забираться, деайсер, скребок для окон, перчатки рабочие и одноразовые, аптечку, баскетбольный мяч.

                    Comment


                    • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Вторую монтировку, универсальный фонарик-насос-аккамулятор, атлас, дакт-тэйп, кусок ковра - чтобы под машину можно было забираться, деайсер, скребок для окон, перчатки рабочие и одноразовые, аптечку, баскетбольный мяч.
                      А что у тебя за машина?
                      И что ты под ней будешь делать на своём коврике?

                      Comment


                      • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                        IMAG0450.jpg

                        Вот мое авто. Попробуй догадайся какое

                        Коврик для того, чтобы откручивать болт в маслосборнике Или если еще что-то надо делать под машиной. Или просто можно подложить под колени, если что на асфальте делаешь, чтобы брюки не пачкать и не отбивать коленки. Коврик вещь универсальная - в него и завернуть можно что-нибудь.

                        Comment


                        • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          [ATTACH=CONFIG]17701[/ATTACH]

                          Вот мое авто. Попробуй догадайся какое

                          Коврик для того, чтобы откручивать болт в маслосборнике Или если еще что-то надо делать под машиной. Или просто можно подложить под колени, если что на асфальте делаешь, чтобы брюки не пачкать и не отбивать коленки. Коврик вещь универсальная - в него и завернуть можно что-нибудь.
                          Фиг его знает, седан, клиренс не большой, как ты туда с ковриком залезешь загадка.
                          Маслосборник просто так на дороге не поменяешь, на яму надо.
                          Вот если только завернуть в него что нибудь только.

                          А машину чего не чистишь? Детишки могут горку из неё устроить.

                          Comment


                          • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Коврик вещь универсальная.
                            коврик это вьесч! а еще бы пледик, каминчег, надувная кровать, палатка, летняя кухня от сталика_ханкишиева... хотя, можно на RV на работу ездить. рыба моей мечты!

                            Comment


                            • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                              Времена нинче не спокойние, вот так и ездим....


                              Comment


                              • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                                Originally posted by Bluebeard
                                Маслосборник просто так на дороге не поменяешь, на яму надо.
                                Cмешной ты Борода, наивный. Масло меняется прямо на этой дороге. Засовываешь домкрат под машину, ставишь колеса на 2 кирпича лежащих рядом, ручник поднимаешь и на скорость ставишь. Ложишь коврик на асфальт, на него же тазик ставишь, забираешься под капот, откручиваешь болт (зачастую импользуя все знакомые и незнакомые русские ругательства, так как болт не хочет отворачиваться) и сливаешь масло. Потом аккуратненько из тазика переливаешь масло в бутылку из которой налил новое масло, ложишь ее в багажник и по пути с работы отвозишь в Recycling Centre.

                                Все остальные починки машины проводятся именно так, как это делаю я. Те, у кого перед домом есть личная площадка делают это там. У меня площадки нет, приходится на дороге.

                                Originally posted by Bluebeard
                                А машину чего не чистишь? Детишки могут горку из неё устроить.
                                Снег выпал и пролежал дня 3. Я думал и дня не пролежит, вот и решил не чистить машину. У нас на улице нет детей, студенты в основном. То, что у машины сбоку нет снега, так это люди лепили снеговик и в снежки играли.

                                Машина Форд Мондео 99ого года. Сегодня как раз тех.осмотр не прошла. Так что буду искать сварщика, чтобы заплатку поставил. Машина счас мне не нужна, так как на работе дают. Но от А до Б иногда надо по выходным ездить. Новую покупать денег жалко, улица такая, что студенты бухие поцарапать могут или зеркало отломать.

                                Comment

                                Working...
                                X