Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу познакомиться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Хочу познакомиться.

    Originally posted by JedyAndy
    Это понятно. Просто выбор или свой дом + моградж , либо снимать.
    Итого всегда получается та же жопа но вид сверху
    такой выбор делают не только в Америке, но и во всем мире

    Comment


    • #92
      Re: Хочу познакомиться.

      Originally posted by JedyAndy
      Это понятно. Просто выбор или свой дом + моградж , либо снимать. Итого всегда получается та же жопа но вид сверху
      Так это... Всегда есть вариант совершить преступление (например убить кого-нибудь), и сесть бесплатно в тюрьму... Дешево и сердито.

      Comment


      • #93
        Re: Хочу познакомиться.

        Originally posted by MedicalExaminer
        Так это... Всегда есть вариант совершить преступление (например убить кого-нибудь), и сесть бесплатно в тюрьму... Дешево и сердито.
        Отличный вариант! Сообщите Ваш адрес - срочно выезжаю!

        Comment


        • #94
          Re: Хочу познакомиться.

          Originally posted by JedyAndy

          В Украине у меня дом (кирпичный, в СШа таких не делают), машина, дети в школе/саду и проблем отправить в ВУЗ нету - дешево. Медицина копейки стоит, и стоматология в том числе (уровень стоматологии не хуже США). Еда дешевле раза в 3 и более привычная.
          Примерил я на себя, как я буду в США жить - тот еще дауншифтинг получается ...
          Можно ли Вас считать пересiчним украинцем?

          Comment


          • #95
            Re: Хочу познакомиться.

            Originally posted by QuasarM100
            Видимо шансов никаких. А что по поводу нелегального переезда, реально осуществить?
            QuasarM100, кстати че означает твой ник( цифровая плата или скрытый смысл)???Дам тебе поддержку а то смотрю наехали на тебя со всех сторон.Давай начнем с НЕЛЕГАЛЬНОГО, мне импонирует переход через мексиканскую границу.Небольшое знание языка и немного денег. Но ты готов духовно? Ведь там церемониться не будут и могут мексы кинуть.Морально я с тобой буду если будешь готов и обсудим план перехода.
            N-2 Ну в чем проблема развести соотечественницу которая давно в сша на любовь???? выбери несколько человек на определенных сайтах, определи кто ведется и лохушка и начни разводить.Надеюсь обучать этому тебя не нужно???
            прикинься упакованным естественно и что тебе от нее ничего не нужно кроме сердца. Потом скажешь что проблема в бизнесе если будет интересоваться состоянием. Съезди по туристической к ней и останься.
            И не верь если будут тут говорить что типа там женщины опытные и не поведутся. Ведутся и еще как, главное правильно к этому подойти.
            если возникнет проблема с визой то и это не проблема, чай не в америке живем и за некоторое количество бабла все документы прекрасно тебе подготовят что и не подкопаешься. Многие так едут и все ОК
            Пиши ес че.

            Comment


            • #96
              Re: Хочу познакомиться.

              Originally posted by Serg5555
              Морально я с тобой буду если будешь готов и обсудим план перехода.
              Серж, ну блин, умеешь ты поднять настроение! ))

              Comment


              • #97
                Re: Хочу познакомиться.

                Originally posted by fisherman
                Серж, ну блин, умеешь ты поднять настроение! ))
                Господа ну давайте парню предоставим возможность выбора. Мы ведь его не торопим верно??

                Comment


                • #98
                  Re: Хочу познакомиться.

                  кирпичный дом - это круто....респект

                  Comment


                  • #99
                    Re: Хочу познакомиться.

                    Originally posted by JedyAndy
                    В Украине у меня дом (кирпичный, в СШа таких не делают), машина, дети в школе/саду и проблем отправить в ВУЗ нету - дешево. Медицина копейки стоит, и стоматология в том числе (уровень стоматологии не хуже США). Еда дешевле раза в 3 и более привычная.
                    Примерил я на себя, как я буду в США жить - тот еще дауншифтинг получается ...
                    А вот и второй баннер на сайт, лучше не придумаешь.
                    Предлагаю улучшение дизайна сайта -- если первый вход на сайт делается с IP Украины, то сразу перенаправлять на этот пост. Представляете сколько людей избавятся от фальшивых иллюзий навязаных ГосДепом.

                    Comment


                    • Re: Хочу познакомиться.

                      Originally posted by Nab1234
                      кирпичный дом - это круто....респект
                      Типикал американ хауз )
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Хочу познакомиться.

                        Originally posted by JedyAndy
                        Средняя температура по больнице ни о чем не говорит.
                        Не все живут в домах, есть всякие руммейты итп.
                        У кого то детей нет и они не могут их завести, потому что не тянут финансово.
                        Не все оплачивают колледж
                        В больших городах не нужна машина. итд итп.
                        Кстати в США полно бомжей, гораздо больше, чем у нас.

                        Я описал минусы именно для себя. В Украине у меня дом (кирпичный, в СШа таких не делают), машина, дети в школе/саду и проблем отправить в ВУЗ нету - дешево. Медицина копейки стоит, и стоматология в том числе (уровень стоматологии не хуже США). Еда дешевле раза в 3 и более привычная.
                        Примерил я на себя, как я буду в США жить - тот еще дауншифтинг получается ...
                        Вы полностью правы. Нас и дома не плохо кормят. И при том статус ЭМИГРАНТА-ГАСТАРБАЙТЕРА это уже не есть хорошо.Не берем тех кто едет упакованным и не думает как бы найти пути для легализации а просто вкладывает деньги и все получает.
                        Кстати и дома у них сделаны из гипсокартона и поэтому при первом хорошем ветре сносит к черту

                        Comment


                        • Re: Хочу познакомиться.

                          Развели политоту) Так никто и не ответил. Реально хотя бы нелегально уехать, или депортируют?

                          Comment


                          • Re: Хочу познакомиться.

                            Originally posted by QuasarM100
                            Развели политоту) Так никто и не ответил. Реально хотя бы нелегально уехать, или депортируют?
                            Я тебе ответил что да. Или тебе объяснить что и как делать и с чего начать??Главное попасть а там как карта ляжет и сразу тебя никто не депортирует
                            Посольство сша в Минске вроде на старовиленской ул верно?? там собеседования проходят??

                            Comment


                            • Re: Хочу познакомиться.

                              Originally posted by Serg5555
                              Я тебе ответил что да. Или тебе объяснить что и как делать и с чего начать??Главное попасть а там как карта ляжет и сразу тебя никто не депортирует
                              Посольство сша в Минске вроде на старовиленской ул верно?? там собеседования проходят??
                              Посольство в Минске козёл закрыл ещё в 8-м году, ибо люди толпами уезжали отсюда.

                              Comment


                              • Re: Хочу познакомиться.

                                Originally posted by QuasarM100
                                Развели политоту) Так никто и не ответил. Реально хотя бы нелегально уехать, или депортируют?
                                По вашему описанию - у вас шанса получить B1/B2 ноль ну или около того.

                                Comment

                                Working...
                                X