Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу познакомиться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Злейший враг иммигранта - иммигрант, приехавший раньше

    Originally posted by MedicalExaminer
    Страна не была "страной денегератов", пока в ней не родился ТЫ. До этого она была удобной, приятной и процветающей страной. Хочешь изменить страну - ИЗМЕНИСЬ СНАЧАЛА САМ.

    И потом... Да, некоторым людям "посчастливилось" выиграть Грин Кард в лотерею. Кто-то пошел на подлог и получил политическое убежище. Но в большинстве случаев люди попадают в Штаты не по "счастливой случайности". Люди РАБОТАЮТ, чтобы у них получилось уехать. Говоришь, что не можешь нормально учиться на хорошую специальность? Почему? Ведь есть нормальное БЕСПЛАТНОЕ образование. Ах да, туда конкурс, и нужно быть умным. А для этого нужно работать над собой. А не хочется...

    PS. Если ты ничего не можешь добиться в СВОЕЙ стране, где у тебя есть друзья, где ты знаком со всеми "ситуациями", где все говорят на твоем родном языке, то почему ты думаешь, что ты чего-то сможешь добиться в ЧУЖОЙ стране? Где ты никому не нужен, и где ты будешь, по большому счету, представлять собой конкуренцию людям, для которых эта страна является "своей"?
    Браво!!!
    Думай что ты можешь сделать для страны, а не наоборот!

    Или по крайней мере думай в какой стране рождаться, падонаг.(с)

    Comment


    • #47
      Re: Хочу познакомиться.

      Originally posted by fisherman
      Он же написал, что хочет познакомиться, создать семью и уже потом по визе нев... по визе приехать.
      Фигня,долго так ждать будет.сделал бы обычную визу,приехал бы сначала и осмотрелся.глядишь и уже на территории сша с девушкой познакомился..

      Comment


      • #48
        Re: Хочу познакомиться.

        Originally posted by MedicalExaminer
        Страна не была "страной денегератов", пока в ней не родился ТЫ. До этого она была удобной, приятной и процветающей страной. Хочешь изменить страну - ИЗМЕНИСЬ СНАЧАЛА САМ.

        И потом... Да, некоторым людям "посчастливилось" выиграть Грин Кард в лотерею. Кто-то пошел на подлог и получил политическое убежище. Но в большинстве случаев люди попадают в Штаты не по "счастливой случайности". Люди РАБОТАЮТ, чтобы у них получилось уехать. Говоришь, что не можешь нормально учиться на хорошую специальность? Почему? Ведь есть нормальное БЕСПЛАТНОЕ образование. Ах да, туда конкурс, и нужно быть умным. А для этого нужно работать над собой. А не хочется...

        PS. Если ты ничего не можешь добиться в СВОЕЙ стране, где у тебя есть друзья, где ты знаком со всеми "ситуациями", где все говорят на твоем родном языке, то почему ты думаешь, что ты чего-то сможешь добиться в ЧУЖОЙ стране? Где ты никому не нужен, и где ты будешь, по большому счету, представлять собой конкуренцию людям, для которых эта страна является "своей"?
        Бред пишете, честное слово. Хорошо стоять на берегу, и смеяться над тонущим кораблём, мол сам виноват что на него сел(не по своей воле) и не можешь залатать пробоину размером с слона, голыми руками. Ну приедте в Беларусь, попробуйте адреналинчика. Прочувствуете всё наше "бесплатное" образование и медицину, о которых кудахчут по тв. Где каждому нужно на лапу дать(специально не принимают работы, даже приходя не с пустой головой, чтобы потом через человека за деньги защитить). Про процветающую не понял, это был сарказм или злобный троллинг. Страна всемирно признана худшей для жизни, где власть корумпирована, царь психически больной человек и работа передаётся по наследству. Страна налогов на налог, ментов на каждом углу с автоматами, лишь бы какую демонстрацию не устроили, разрешено стрелять на поражение, где нельзя ходить по улице больше чем в 3 человека, ибо заберут в милицию и тд. Подумываю уехать нелегалом, готов работать на любой работе за копейки. Хотя бы буду уверен что на еду хватит и не пристрелят на улице.

        Comment


        • #49
          Re: Хочу познакомиться.

          Originally posted by Strekozka
          Фигня,долго так ждать будет.сделал бы обычную визу,приехал бы сначала и осмотрелся.глядишь и уже на территории сша с девушкой познакомился..
          Как по мне, то в США с девушкой познакомиться - это дохлый номер. Туда только своей ехать нужно. Девушки там дифицит.

          Comment


          • #50
            Re: Хочу познакомиться.

            Originally posted by QuasarM100
            Бред пишете, честное слово.
            Я тебе посоветую съездить посмотреть по туристической, что же такое США.
            Поверь - там тоже не сахар. Я съездил - ох открылись глаза на многое ...
            Там хорошо, где нас нет.

            Comment


            • #51
              Re: Хочу познакомиться.

              Originally posted by QuasarM100
              Россия это совершенно другая страна, с другим уровнем жизни. Для сравнения. Там за 1000$ городские не хотят работать, а у нас безработица дошла до того, что нет работы выше чем 200$, и самое страшное, цены на еду, коммунальные и прочее выше чем в России! Я ездил на заработки туда, работы хватает, но большая часть заработанных денег уходит на жильё и пропитание, в итоге овчинка не стоит выделки. Кстати, маразм нашего правительства дошёл до того, что при колоссальной безработице, ввели налог на тунеядство( есть ещё и другие налоги, не менее маразматичные(на домашних животных например), разве что за воздух нет, пока). Не можешь найти работу, плати налог в 150$ минимум, не заплатишь, опишут имущество, нечего описывать, в тюрьму на 2 года. Коротко о жизни в Беларуси, для тех кто в танке, и не в курсе кто у нас сидит на троне.
              Полный пипец.чистая правда,к сожалению.я была 1.5года назад в белоруссии и разговаривала с местным населением.зарплаты реально копеечные,а цены примерно как в россии.меня удивило,что люди при всем этом безобразии очень порядочные и везде чистота и очень красиво.Делайте турвизу,собирайте денег по максимуму,вьезжайте и подавайте на политубежище.

              Comment


              • #52
                Re: Хочу познакомиться.

                Originally posted by JedyAndy
                Я тебе посоветую съездить посмотреть по туристической, что же такое США.
                Поверь - там тоже не сахар. Я съездил - ох открылись глаза на многое ...
                Там хорошо, где нас нет.
                Можете здесь поделиться?
                Думаю это будет очень интересно и познавательно для ТС.
                И не только ему )

                Comment


                • #53
                  Re: Хочу познакомиться.

                  Слово троль оказывается имеет разные смыслы. Т.е. если чел нашел способ улучшить свою жизнь (пусть и посредством преезда) своими силами (а не держась за мамину/бабскую юбку), то он однозначно ТРОЛЬ. Господа, признаюсь, я - Троль.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Хочу познакомиться.

                    Originally posted by Strekozka
                    вьезжайте и подавайте на политубежище.
                    На каком основании? На том, что он неудачник, и не может нормально работать и зарабатывать?

                    У нас есть достаточно много друзей из Беларуси. Ничего, люди живут, зарабатывают, ездят по несколько раз в год в Штаты (и не только в Штаты). Оплачивают учебу в Американских ВУЗах. И, почему-то, не горят особым желанием уезжать из страны.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Хочу познакомиться.

                      Originally posted by Strekozka
                      Полный пипец.чистая правда,к сожалению.я была 1.5года назад в белоруссии и разговаривала с местным населением.зарплаты реально копеечные,а цены примерно как в россии.меня удивило,что люди при всем этом безобразии очень порядочные и везде чистота и очень красиво.Делайте турвизу,собирайте денег по максимуму,вьезжайте и подавайте на политубежище.
                      и несколько раз сходить на демонстрации, желательно получив в глаз от милиционера
                      все это зафоткать и задокументировать

                      а без документов о борьбе с режимом трудно будет доказать преследования
                      тем более с Белоруссии и санкции уже сняли

                      Comment


                      • #56
                        Re: Хочу познакомиться.

                        Originally posted by fisherman
                        Можете здесь поделиться?
                        Думаю это будет очень интересно и познавательно для ТС.
                        И не только ему )
                        Я для себя увидел такие минусы (по сравнению с Украиной):
                        - Очень много обязательных платежей. Страховки, налоги, лицензии. В результате человек работая на 10$/час стандартный 8-часовой день может еле еле сводить концы с концами. Поэтому многие работают либо увеличенный день, либо на двух работах и даже это не дает финансовой стабильности.
                        - Если семья, то работать надо вдвоем и опять же полный день. Нельзя жене, как у нас быть домохозяйкой - не прокормит ее муж.
                        - Детей нельзя оставлять одних. А обоим родителям надо работать , получается замкнутый круг.
                        - Медицина жуть дорогая. На эту тему можно много говорить. Но это не медицина, а рабство всего населения США у медработников.
                        - Образование баснословно дорогое. Средняя семья не в состоянии дать хорошее образование своим детям
                        - Очень большой налог на недвижимость. Причем если его не заплатил, то дом попросту сносят и никого не волнует.
                        В Украине если дом твой, то ты можешь ничего не платить и жить себе в нем... а в США его снесут и превед!
                        - Отпуск 14 дней в год. И праздников че-то там типа семи штук. Причем если праздник попал на выходной, то он не переносится.
                        - Заболеть практически нельзя. Больничные фиг оплатят (особенно если серьезно и надолго), а биллы платить надо все равно.
                        Так что любая болезнь мигом загоняет в долги
                        - Девушек большая нехватка. После того, как тут "по статистике на 10 девченок всего 7 ребят". Там как раз все наоборот.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Хочу познакомиться.

                          Originally posted by AKBApuyc
                          и несколько раз сходить на демонстрации, желательно получив в глаз от милиционера
                          все это зафоткать и задокументировать

                          а без документов о борьбе с режимом трудно будет доказать преследования
                          тем более с Белоруссии и санкции уже сняли
                          У нас об одном упоминании о демонстрации садят в тюрьму, за клевету на президента или предательство родины, как при Сталине. Никто не выйдет на демонстрации, ибо милиции разрешено стрелять на поражение, в случае скопления людей в неположенном месте. Я просто до посольства не дойду, не говоря уже о каких-то документах, подтверждающих преследование.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Хочу познакомиться.

                            Originally posted by JedyAndy
                            Я для себя увидел такие минусы (по сравнению с Украиной):
                            - Очень много обязательных платежей. Страховки, налоги, лицензии. В результате человек работая на 10$/час стандартный 8-часовой день может еле еле сводить концы с концами. Поэтому многие работают либо увеличенный день, либо на двух работах и даже это не дает финансовой стабильности.
                            - Если семья, то работать надо вдвоем и опять же полный день. Нельзя жене, как у нас быть домохозяйкой - не прокормит ее муж.
                            - Детей нельзя оставлять одних. А обоим родителям надо работать , получается замкнутый круг.
                            - Медицина жуть дорогая. На эту тему можно много говорить. Но это не медицина, а рабство всего населения США у медработников.
                            - Образование баснословно дорогое. Средняя семья не в состоянии дать хорошее образование своим детям
                            - Очень большой налог на недвижимость. Причем если его не заплатил, то дом попросту сносят и никого не волнует.
                            В Украине если дом твой, то ты можешь ничего не платить и жить себе в нем... а в США его снесут и превед!
                            - Отпуск 14 дней в год. И праздников че-то там типа семи штук. Причем если праздник попал на выходной, то он не переносится.
                            - Заболеть практически нельзя. Больничные фиг оплатят (особенно если серьезно и надолго), а биллы платить надо все равно.
                            Так что любая болезнь мигом загоняет в долги
                            - Девушек большая нехватка. После того, как тут "по статистике на 10 девченок всего 7 ребят". Там как раз все наоборот.
                            Хотел было поддержать всё сказанное, но потом увидел что написано про Америку и офигел, вы ***** шутите?! Вы описали Беларусь просто идеально точно. У меня одноклассник выиграл гринку и живёт в Огайо, говорит что не знает как он до этого жил 20 лет в Беларуси, говорит что пусть лучше застрелят, чем он вернётся обратно.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Хочу познакомиться.

                              Originally posted by JedyAndy
                              Я для себя увидел такие минусы (по сравнению с Украиной):
                              - Очень много обязательных платежей. Страховки, налоги, лицензии. В результате человек работая на 10$/час стандартный 8-часовой день может еле еле сводить концы с концами. Поэтому многие работают либо увеличенный день, либо на двух работах и даже это не дает финансовой стабильности.
                              - Если семья, то работать надо вдвоем и опять же полный день. Нельзя жене, как у нас быть домохозяйкой - не прокормит ее муж.
                              - Детей нельзя оставлять одних. А обоим родителям надо работать , получается замкнутый круг.
                              - Медицина жуть дорогая. На эту тему можно много говорить. Но это не медицина, а рабство всего населения США у медработников.
                              - Образование баснословно дорогое. Средняя семья не в состоянии дать хорошее образование своим детям
                              - Очень большой налог на недвижимость. Причем если его не заплатил, то дом попросту сносят и никого не волнует.
                              В Украине если дом твой, то ты можешь ничего не платить и жить себе в нем... а в США его снесут и превед!
                              - Отпуск 14 дней в год. И праздников че-то там типа семи штук. Причем если праздник попал на выходной, то он не переносится.
                              - Заболеть практически нельзя. Больничные фиг оплатят (особенно если серьезно и надолго), а биллы платить надо все равно.
                              Так что любая болезнь мигом загоняет в долги
                              - Девушек большая нехватка. После того, как тут "по статистике на 10 девченок всего 7 ребят". Там как раз все наоборот.
                              Короче, мужики, ищите пути как из Амерички легализоваться в Украине.

                              P.S JedyAndy - чувствуется, что ты знаком с Америкой непонаслышке. Сколько ты здесь прожил? Месяц? два? какой статус? гражданин, поди?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Хочу познакомиться.

                                Originally posted by Nab1234
                                Короче, мужики, ищите пути как из Амерички легализоваться в Украине.
                                О! У меня там родичи есть .

                                Comment

                                Working...
                                X