Announcement

Collapse
No announcement yet.

Межконфессиональные оптношения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Виктория.Л
    Это не разница в возрасте, это два разних поколения, это два разных взгляда на жизнь и на мир....

    З.Ы. У меня с сыном и то меньшая разница......
    Ну и?может не надо все и вся под одну гребенку вашего мировозрения?если люди вместе и неважно какая у них религия или возраст,значит это их выбор.а бабушки на лавочке пусть дальше семечки щелкают и анализируют

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Strekozka
    24годка-разве это большая разница?люди любят друг друг и это самое главное.


    Это не разница в возрасте, это два разних поколения, это два разных взгляда на жизнь и на мир....

    З.Ы. У меня с сыном и то меньшая разница......

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    вообще то тема не о разнице в возрасте, а о разнице в конфессиях...
    Ох уж эти религиозные зомби...

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    вообще то тема не о разнице в возрасте, а о разнице в конфессиях...
    вот именно!
    а свели ее зачем-то к разнице в возрасте

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by AKBApuyc
    в отношениях между двумя взрослыми людьми нет "большой разницы"
    разница - она в головах сторонних доброхотов... как и разница в росте, весе, доходах, цвете кожи...
    на них никогда не угодишь
    вообще то тема не о разнице в возрасте, а о разнице в конфессиях...

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by AKBApuyc
    в отношениях между двумя взрослыми людьми нет "большой разницы"
    разница - она в головах сторонних доброхотов... как и разница в росте, весе, доходах, цвете кожи...
    на них никогда не угодишь
    Одним здравомыслящим на форуме стало больше,велком,Аквариус!Кстати,если не секрет,где вы территориально?

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Strekozka
    24годка-разве это большая разница?люди любят друг друг и это самое главное.
    в отношениях между двумя взрослыми людьми нет "большой разницы"
    разница - она в головах сторонних доброхотов... как и разница в росте, весе, доходах, цвете кожи...
    на них никогда не угодишь

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by AKBApuyc
    разница в годах, близкая к аморальной (ц)

    ату его, ату
    24годка-разве это большая разница?люди любят друг друг и это самое главное.

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    разница в годах, близкая к аморальной (ц)

    ату его, ату

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    про старого, бедного и больного, это вы напрасно. Кстати, не богат ещё далеко не значит что беден. Я давольно таки стабильно стою на ногах.
    это не я. это вы. я только все вместе собрала.

    Originally posted by Strekozka
    С разницей в их паре невозможно годиться ей в дедушки,в отцы-да.но это клево-состоявшийся мужчина в обнимку с молодой женщиной.у меня много таких знакомых и никто не парится,а мужиков от гордости распирает
    да? а давайте переспросим. я вот точную разницу не помню, но помню, что очень много было.


    gvidon, если вас не слишком напряжет ответ на этот вопрос, поясните еще раз разницу в цифрах

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Strekozka
    Наверное,это совковая привычка?у русскоговорящих во всем подозрительность,раздумья,мол,в чем подвох и тп.иностранцы же не заморачиваются,радуются жизни
    Тоже заметил такую особенность

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Strekozka
    С разницей в их паре невозможно годиться ей в дедушки,в отцы-да.но это клево-состоявшийся мужчина в обнимку с молодой женщиной.у меня много таких знакомых и никто не парится,а мужиков от гордости распирает
    mur-rrrrrrrrrrrrrrrrrrrr...

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    лично мне правда нет дела до ее существования ну есть и слава богу ))
    а вот если бы я сомневалась, то эти фотки явно ни о чем не говорят. ну правда сколько таких фото, где 2 человека рядом стоят? и что все из них пары? seriously? ))
    мне вот другое не совсем понятно. если обобщить все вами сказанное про эту особу, то выходит, что она вся такая замечательная, красивая, молодая, самостоятельная, полюбила вас старого, бедного, больного )) вот зачем вы ей? само собой напрашивается, что виктория в чем то права, и у девушки есть скажем... свои заморочки... иначе, почему бы ей не выбрать ровесника, вместо кавалера, который годится ей в дедушки? история знает такие примеры, но см выше ей от вас получить нечего. загадка

    п.с. можете в принципе и не отвечать. это довольно лично. и нас особо не касается. а то вы каким-то местно-форумских семейством кардашиянс становитесь )))
    С разницей в их паре невозможно годиться ей в дедушки,в отцы-да.но это клево-состоявшийся мужчина в обнимку с молодой женщиной.у меня много таких знакомых и никто не парится,а мужиков от гордости распирает

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by AKBApuyc
    Позыв считать за других кто кому пара, а кто непара - этот позыв в людЯх неистребим
    Наверное,это совковая привычка?у русскоговорящих во всем подозрительность,раздумья,мол,в чем подвох и тп.иностранцы же не заморачиваются,радуются жизни

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    лично мне правда нет дела до ее существования ну есть и слава богу ))
    а вот если бы я сомневалась, то эти фотки явно ни о чем не говорят. ну правда сколько таких фото, где 2 человека рядом стоят? и что все из них пары? seriously? ))
    мне вот другое не совсем понятно. если обобщить все вами сказанное про эту особу, то выходит, что она вся такая замечательная, красивая, молодая, самостоятельная, полюбила вас старого, бедного, больного )) вот зачем вы ей? само собой напрашивается, что виктория в чем то права, и у девушки есть скажем... свои заморочки... иначе, почему бы ей не выбрать ровесника, вместо кавалера, который годится ей в дедушки? история знает такие примеры, но см выше ей от вас получить нечего. загадка

    п.с. можете в принципе и не отвечать. это довольно лично. и нас особо не касается. а то вы каким-то местно-форумских семейством кардашиянс становитесь )))
    про старого, бедного и больного, это вы напрасно. Кстати, не богат ещё далеко не значит что беден. Я давольно таки стабильно стою на ногах.

    Leave a comment:

Working...
X