Announcement

Collapse
No announcement yet.

Межконфессиональные оптношения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AKBApuyc
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Позыв считать за других кто кому пара, а кто непара - этот позыв в людЯх неистребим

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    Да но вы впаре с Викторией сомневались в существовании моей прекрасной подруги. Фотки ценятся больше чем 1000 слов.
    лично мне правда нет дела до ее существования ну есть и слава богу ))
    а вот если бы я сомневалась, то эти фотки явно ни о чем не говорят. ну правда сколько таких фото, где 2 человека рядом стоят? и что все из них пары? seriously? ))
    мне вот другое не совсем понятно. если обобщить все вами сказанное про эту особу, то выходит, что она вся такая замечательная, красивая, молодая, самостоятельная, полюбила вас старого, бедного, больного )) вот зачем вы ей? само собой напрашивается, что виктория в чем то права, и у девушки есть скажем... свои заморочки... иначе, почему бы ей не выбрать ровесника, вместо кавалера, который годится ей в дедушки? история знает такие примеры, но см выше ей от вас получить нечего. загадка

    п.с. можете в принципе и не отвечать. это довольно лично. и нас особо не касается. а то вы каким-то местно-форумских семейством кардашиянс становитесь )))

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Виктория.Л
    Вы тут на форуме без году неделя.......мы с Гвидоном как нибудь без вас разберёмся.......о.к.?
    Что за шум,а драки нет?...................

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    я? я вроде и на прошлых фотках нисколько не настаивала. ))
    Да но вы впаре с Викторией сомневались в существовании моей прекрасной подруги. Фотки ценятся больше чем 1000 слов.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    разрешение на публикацию имелось. Если очень хотите, могу показать наши фотки с нудисткого пляжа в Сани Айлс. Вид только сзади, если что, и только если очень хотите.
    я? я вроде и на прошлых фотках нисколько не настаивала. ))

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    разрешение на публикацию имелось. Если очень хотите, могу показать наши фотки с нудисткого пляжа в Сани Айлс. Вид только сзади, если что, и только если очень хотите.
    Если Катя не признается что хочет покажи для фишермана и меня .... мы от фоток не отказываемся

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    главное, чтобы она была не против, что вы выкладываете ее фото. и подписей к ним


    не только на фото, этих двух, оттенок волос действительно значительно отличается. впрочем, я бы предположила, что девушка просто покрасила волосы... но вы утверждаете, что цвет тот же...
    разрешение на публикацию имелось. Если очень хотите, могу показать наши фотки с нудисткого пляжа в Сани Айлс. Вид только сзади, если что, и только если очень хотите.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    вам ничего не положенно. Просто я не вру - не мой стиль. И моя подруга реально исключительно хороша собой.
    главное, чтобы она была не против, что вы выкладываете ее фото. и подписей к ним

    Originally posted by gvidon
    это только вы так заметили. Ну, я так точно не заметил.
    не только на фото, этих двух, оттенок волос действительно значительно отличается. впрочем, я бы предположила, что девушка просто покрасила волосы... но вы утверждаете, что цвет тот же...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    это только вы так заметили. Ну, я так точно не заметил.
    Люди с синдромом Мюнхаузена должны обладать хорошей оперативной и зрительной памятью, а то во второй раз им уже не поверят....

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Виктория.Л
    Это только я заметила, что на одной картинке жгучая брюнетка а на другой блондинка??
    это только вы так заметили. Ну, я так точно не заметил.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    да мне то в принципе все равно
    гвидон, я вот не пойму, мне положено сейчас позавидовать вам или девушке на фото, или фотографу, заснявшему эту идиллию?
    вам ничего не положенно. Просто я не вру - не мой стиль. И моя подруга реально исключительно хороша собой.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    на чью-то спину, говорите? Так лучше?
    Это только я заметила, что на одной картинке жгучая брюнетка а на другой блондинка??

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    на чью-то спину, говорите? Так лучше?
    да мне то в принципе все равно
    гвидон, я вот не пойму, мне положено сейчас позавидовать вам или девушке на фото, или фотографу, заснявшему эту идиллию?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by not prince
    Свободна...тетушка.Так больше нравится?
    клон вы там, или не клон, а вот хамить не надо. с вами тут нормально разговаривают. и вы балаган не устраивайте

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by D-sp
    Ну как же тут не догадываться? Мы ж помним, что gvidon был князем... Регистрирует этот князь новый ник, а сам-то думает: "Как бы сделать вид, что это не я?" И подсознательно (привет от дедушки Фрейда) - бабах: not prince!
    да? мы не помним и нам даже почти стыдно за это
    п.с. правда клон? банальненько и немного мелко

    клону -

    Leave a comment:

Working...
X