Announcement

Collapse
No announcement yet.

Межконфессиональные оптношения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • La Femme
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Сало не с пивом, а с водкой, черным хлебом и соленым огурцом. И холодец туда же из свинины ... лололол )))

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by La Femme
    Абсолютно нормально. Праздников в 2 раза больше.

    Одна моя знакомая как-то состряпала козью морду, когда я за Рождество заговорила. Она сказала, что даже и не в курсе, когда оно (это после 25 лет в ЮСАх-то!). Правда, оказалось, что и про Хануку она мало чего знала.

    А я и Наурыз люблю. The more the merrier. )))
    у меня есть знакомый мусульманин а жена у него христианка...отмечают все праздники и не заморачиваются

    - - - Updated - - -

    Originally posted by gvidon
    Ну, особой, конечно, и не было. Но в синагогу хожу, праздники хоть как, но отмечаю. Я, скорее, интернационалист с этноцентрическим уклоном. А вот захочет она свежего сальца к пивцу, а мне оно за падло. Или начнет весной яйца красит, или...
    сало с пивом...нет уж лучше с рыбкой пивко

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Абсолютно нормально. Праздников в 2 раза больше.

    Одна моя знакомая как-то состряпала козью морду, когда я за Рождество заговорила. Она сказала, что даже и не в курсе, когда оно (это после 25 лет в ЮСАх-то!). Правда, оказалось, что и про Хануку она мало чего знала.

    А я и Наурыз люблю. The more the merrier. )))

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Baba Yaga
    Да просто жить, не заморачиваться. Я в тебе особой религиозности не замечал раньше.
    Ну, особой, конечно, и не было. Но в синагогу хожу, праздники хоть как, но отмечаю. Я, скорее, интернационалист с этноцентрическим уклоном. А вот захочет она свежего сальца к пивцу, а мне оно за падло. Или начнет весной яйца красит, или...

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    Какой есть опыт? Как жить?
    Очень тяжело жить .. чуть что не так , сразу начинаются наезды по национальной линии ..

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    Какой есть опыт? Как жить?
    Да просто жить, не заморачиваться. Я в тебе особой религиозности не замечал раньше.

    Leave a comment:


  • Межконфессиональные оптношения

    Какой есть опыт? Как жить?
Working...
X