Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Kak vibrat nevestu?

    Ещё третий путь: оплата колледжа/крэка для девушек по объявлениям. Потом правда оплата лечения от STD/HIV.

    Найти половинку можно всегда. Я знаю таких жиртрестов(-тих) находивших себе партнёров, что мне было страшно за кровать. И живут и даже плодятся.

    Очень часто у "долго ищущих" есть проблемы с адекватной самооценкой. Мол "эта уродина(-од)" или "он нищий/старый" и т.д. Но забывают при этом посмотреть на себя в зеркало, на собственный возраст и разбитое финансовое положение.

    Всем "долого ищущим" совет: - если ты не выглядишь как телезвезда или не богат как (ну скажем 1-5 лимонов валяется на счету в банке), то надо снижать планку. Есть альтернативы - менять себя. Менять уровень своего общения, занятся спортом, зарабатывать больше денег и т.д.

    Знаю случай "молодого" русского лоерка - в 38 лет сдал БАР, купил дом и сразу же нашёл невесту модельной внешности лет на 15 себя моложе. Живут уже несколько лет припеваючи. Т.е. поздний старт но успешно.
    Знаю случай дядьки (за сорок) по почтовы невестам пошёл. Кидали его 3 (три) раза. В четвёртый раз он накопил бабла, поехал жить в россию на год. Жене (21 год, её родители были моложе его) было поставленно условие "пока не родишь, в Омерику ни ногой". Родила, сейчас в Омерике. Успех? Да, успех.
    Хотите такого успеха?

    Comment


    • Re: Kak vibrat nevestu?

      Originally posted by fisherman View Post
      Но и худую не берите.
      Наши предки уделяли большое внимание бедрам.
      Если бедра девушки достаточно широки и округлы, это признак того, что она сможет дать крепкое, здоровое и розовощекое потомство.
      Прям как к корове подход)

      Comment


      • Re: Kak vibrat nevestu?

        Originally posted by Petrovich
        Прям как к корове подход)
        Ну так человек же видимо практичный.

        Comment


        • Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by Petrovich
          Прям как к корове подход)
          Вы никогда не платили за роды с осложнениями и реанимацию для новорожденных? Счета могут быть миллионные. Я не платил, но рядом с этим был и видел.
          Поэтому больную бабу (в т.ч. сильно худую или сильно толстую) - ни-ни.

          Comment


          • Re: Kak vibrat nevestu?

            Ой, я вас умоляю...

            Моя жена 4-рых (четверых) родила, и никогда ни полнотой, ни "широтой бёдер" не отличалась.

            Comment


            • Re: Kak vibrat nevestu?

              Originally posted by SlavaTrudu View Post
              Вы никогда не платили за роды с осложнениями и реанимацию для новорожденных? Счета могут быть миллионные. Я не платил, но рядом с этим был и видел.
              Поэтому больную бабу (в т.ч. сильно худую или сильно толстую) - ни-ни.
              А так же сильно глупую или сильно умную.

              Comment


              • Re: Kak vibrat nevestu?

                Originally posted by Кот Пушок View Post
                Ой, я вас умоляю...

                Моя жена 4-рых (четверых) родила, и никогда ни полнотой, ни "широтой бёдер" не отличалась.
                Ну это мы условно говорим. Я тоже знаю одну девчонку, была мелкая костлявая и безгрудая. Родила троих без проблем.

                Мы говорим больше про "не больную". Как определять больную или здоровую это уже отдельная тема.

                - - - Updated - - -

                Originally posted by Miami Vice View Post
                А так же сильно глупую или сильно умную.
                Насчёт глупой согласен, а вот насчёт умной..

                Comment


                • Re: Kak vibrat nevestu?

                  мужчины, а, мужчины, а как же- чувства?
                  любовь?

                  Comment


                  • Re: Kak vibrat nevestu?

                    Originally posted by stachybotrys
                    мужчины, а, мужчины, а как же- чувства?
                    любовь?
                    Доброе утро! Проснулись? Любовь - это до 26 лет. А то и раньше. А потом практический подход к жизни - человек уже способен реалистично смотреть на вещи.

                    Comment


                    • Re: Kak vibrat nevestu?

                      Женитесь на еврейке, если хотите карьеру. Если сбежать из стран снг и африки, то на гражданах гниющего, да не перегниющего до сих пор запада. А вообще, если у вас совесть есть, то не женится)

                      Comment


                      • Re: Kak vibrat nevestu?

                        Originally posted by grusni
                        Kakie soveti ot opitnix ludei, kakie to osobie zamechania vneshne ili privichki, xarakter...xoroshie i ploxie storoni? thanks



                        Originally posted by stachybotrys
                        мужчины, а, мужчины, а как же- чувства?
                        любовь?
                        Лубофффф????
                        Рачком'с, рачком's.

                        Comment


                        • Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by stachybotrys
                          мужчины, а, мужчины, а как же- чувства?
                          любовь?
                          не так.

                          "Поручик, я вас спрашиваю о чистом чувстве! Бывало и в баньке-с"

                          Comment


                          • Re: Kak vibrat nevestu?

                            В баньке чувства чистые, а возвышенные чувства - на подоконничке-с.

                            Comment


                            • Re: Kak vibrat nevestu?

                              столько любовных советов, а потом автор темы сделает вас обязательно виноватыми,- мы однажды с подругой присутствовали при разводе еще одной подруги, держали слово что побивает и обзывает, все как она нас упросила говорить, а она, свинюха, потом через месяц опять сошлась с ним, а его матушка нас в суде прокляла lol

                              Comment


                              • Re: Kak vibrat nevestu?

                                Originally posted by SlavaTrudu
                                ...
                                Знаю случай дядьки (за сорок) по почтовы невестам пошёл. Кидали его 3 (три) раза. В четвёртый раз он накопил бабла, поехал жить в россию на год. Жене (21 год, её родители были моложе его) было поставленно условие "пока не родишь, в Омерику ни ногой". Родила, сейчас в Омерике. Успех? Да, успех.
                                ...
                                да уж... ну и принципы у людей...
                                а я удивлялась, когда мне рассказали, что мужчина сделал предложение, но отказывался жениться, пока не подтвердится беременность (чтоб не оказалась бесплодной).
                                о времена, о нравы... (с)

                                Comment

                                Working...
                                X