Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by Borat4eva
    Кстати, да, татуировки. Это я тоже не одобряю. Среди моих знакомых, тех что без университетского образования у каждой есть тату. Причем у некоторых аж рукава, у некоторых целая спина, у некоторых всё бедро, у других сбоку что-то огромное. И у тех что с мозгами, тоже тату присутствуют, но в основном не такие огромные.

    В Восточной Европе это тоже теперь модно, но девчонки с мозгами всё же реже делают тату, чем английские умные девочки. Не знаю, я видимо совсем старомоден, но мне не хочется чтобы мой ребенок смотрел на маму и говорил "мама, почему у тебя на руках рисунки?". Да и к родителям я таких девушек привести не смог бы...

    Не знаю, мне кажется татуировки, как-то обозначают разврат, типо "Guess where I have another tattoo?" или "You know, I've met this chick the other day and while I was banging her the only thing I could think about was a tattoo on her back".

    Курение может и исправимо, но оно вредно для здоровья и никогда не знаешь, какой вред оно уже нанесло. Опять же, никогда не знаешь насколько будут здоровыми дети и не начнет ли она курить после родов, оправдывая это тяжелой материнской жизнью.
    а потом - с возрастом - всё это безобразие начнет обвисать...и картинки и надписи...и жопа с целлюлитом...

    Comment


    • #32
      Re: Kak vibrat nevestu?

      Originally posted by grusni View Post
      vot imenno, kuryashaya mojet zaprosto zakurit, a tot kotoraya ne kurila budet trudno esli kto to iz podrug ne nauchit
      Курить девушка не начнет, если не начала курить в университете, даже если у неё есть курящие подруги. Есть, конечно исключения, но те у кого хватило ума не начать курить во время учебы достаточно умны, чтобы не делать глупостей в будующем.

      Не знаю, как в США, но в Англии чем лучше образование у девушки, тем больше шанс того, что она будет стройной и без вредных привычек. Когда я работал в магазине, почти все девушки курили, пили и около половины принимали наркотики по выходным, а кое-кто это делал и на работе. Когда я стал работать в офисе я был поражен, что ни одна девушка там не курила и все были стройными. Теперь я работаю в другой компании, достаточно крупной и из всех женщин инженеров курит только одна (но она уже старая карга). Почти все девушки посещают спортзал, кто-то фитнес классы, кто-то плавает, кто-то играет в бадминтон, кто-то ездил на лошадях и почти все из них бегают. Так сказать заботятся о своем теле и здоровье.

      Именно поэтому я теперь полность уверен, что девушка должна быть с мозгами, так как сама будет понимать что надо следить за собой, чтобы быть успешной и чтобы мужики на тебя заглядывались и уважали. Опять же, чисто из моего опыта - я не видел толстых страшил на своих офисных работах, особенно на руководящих должностях. Почему? Потому что женщина должна быть presentable in order to be taken seriously. Кто доверит важную должность толстухе, которая не может за собой присмотреть? В частных фирмах внешность важна ещё и потому, что ты представляешь компанию и если кому-то не понравится ваша р-жа, то и контакт можно не получить.

      Кстати, вот мой совет - не стесняйтесь общаться с красивыми девушками и женщинами и кадрить их. Многие мужики боятся это делать, так как считают что "такая красавица никогда мной не заинтересуется и у неё наверняка кто-то есть". Именно поэтому эти девушки бывают одинокими, так мужики боятся к ним подойти.

      Comment


      • #33
        Re: Kak vibrat nevestu?

        Курение исправимо, и довольно легко.

        Марк Твен говорил, что нет ничего легче, чем бросить курить, он сам делал это много раз в своей жизни.

        А вот с наколками - на приличном еврейском кладбище, говорят, не хоронят...

        Comment


        • #34
          Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by Кот Пушок
          Курение исправимо, и довольно легко.

          Марк Твен говорил, что нет ничего легче, чем бросить курить, он сам делал это много раз в своей жизни.

          А вот с наколками - на приличном еврейском кладбище, говорят, не хоронят...
          Наколка для меня, особенно на девушках, признак 1. недальновидности, 2. примитивизма и 3. попытки самоутведиться при отсутствии данных для самоутверждения. Хотя опять же на девушке с кем нет планов на больше чем кратковременный перепих может быть очень даже секси но на кжадый день не очень.

          Comment


          • #35
            Re: Kak vibrat nevestu?

            Originally posted by grusni View Post
            xoroshix devushek polno vezde..mne36
            Jenchina za 30 bez detei dumau ne mojet bit shasliva bez detei, nu I sem'i..
            И до сих пор не знает, чего хочет...

            Comment


            • #36
              Re: Kak vibrat nevestu?

              Originally posted by grusni View Post
              Davaite ya jenus), tolko kakoe budet pridannoe?
              пять лет назад вы точно знали, как выбирать...

              Comment


              • #37
                Re: Kak vibrat nevestu?

                Originally posted by marUSka
                пять лет назад вы точно знали, как выбирать...
                ne ploxo bi poslushat opitnix ludei, bolshinstvo naverno osoznaut pozno chto oni ne na tex jenilis...vam naverno ya zaintresoval, chto moi posti proskanirovali

                Comment


                • #38
                  Re: Kak vibrat nevestu?

                  Видел женщин в возрасте с обильными наколками...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Kak vibrat nevestu?

                    Originally posted by veey
                    Видел женщин в возрасте с обильными наколками...
                    Может я не прав но у меня обильность наколок на женщине всегда ассоциируется с алкоголем, наркотой и беспорядочным сексом. И вен. заболеваниями. Одна красивая и небольшая в пикантном месте это одно (хотя никогда не общался больше чем на перепих даже с такими). А когда руки и ноги "в мастях" это уже как минимум клиника.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Kak vibrat nevestu?

                      почитала- интересно, пасиб, в основном - стёб, мелкие мелочные "требования"))) Придумалось о чем хотела бы сказать вам, если действительно нравятся многие и вокруг много - которые хороши на ваш взгляд и трудно сделать выбор, тогда посмотрите на себя их глазами, попробуйте понять нет ли среди тех одинаково хороших, или тех кто вроде бы и ничего, но чем-то несерьезным типо неправильной татухи вас отпугивает, так вои оглянитесь - нет ли среди этих девушек, такой которая выбрала только и исключительно вас (мало ли) - женщины у них фсякое бывает с интуициями и сказками - а может этого и не надо, но всё равно выбирала бы я из тех кого могу полюбить но того, кому не опостылею через неделю...хотя... рассчитываете ли обязательно удерживать до гробовой доски или охранять своё личное пространство или....уж больно много вариантов внутри вас и внутри возможной её - без любви не разобраться никак, по-моему

                      Comment


                      • #41
                        Re: Kak vibrat nevestu?

                        Originally posted by grusni
                        ne ploxo bi poslushat opitnix ludei
                        ах ты ж Боже ж мой, не вы (мужчины) выбираете. а вас)))
                        ПС выбирал ли кто меня? вряд ли

                        Comment


                        • #42
                          Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by seven View Post
                          ах ты ж Боже ж мой, не вы (мужчины) выбираете. а вас)))
                          ПС выбирал ли кто меня? вряд ли
                          То есть как ? А меркурианец Граф ?

                          Ну да , с его стороны была робкая попытка , но ..

                          чем закончилась история - общественность не знает .

                          Только знает то , что после всего этого - г-н Граф куда то пропал ..

                          Comment


                          • #43
                            Re: Kak vibrat nevestu?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Худеют девчонки по-моему по двум причинам:

                            1. Хотят закадрить парня и быть более увереннными в себе.
                            2. Уже есть парень и они хотят его впечатлить и боятся потерять. "Если буду красивая и стройная, то он на чужие попы смотреть не будет".

                            Конечно, есть много особ (возможно их большенство), считающих "Я такая, какая есть, не нравится ищи другую". Но по-моему с такими связываться не стоит, так как они не готовы идти на трудности ради любви.
                            хорошо, что автор выделил "по-моему". а то было совсем печально...
                            стереотип какой-то, что девушки всё в жизни делают ради парней. ну неправда это. иначе не было бы столько толстушек. хотя они часто бывают счастливы и замужем, несмотря на свою полноту. и не смотрят их мужья никуда, по крайней мере открыто.
                            вообще менять себя в угоду другому человеку - это как-то странно. меняться для себя - другое дело. и да
                            "Я такая, какая есть, не нравится ищи другую"
                            самый нормальный принцип современного человека. вот почему мужчины считают, что женщина должна быть идеальной, притом что сами редко дотягивают даже до средненького уровня...

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Я думаю, товарищу, живущему в США лучше знакомиться с американкой. Так по крайней мере будет уверен в том, что она с ним не из-за паспорта. К сожалению, эта проблема актуальная для России и СНГ.
                            в соседней теме, товарищу из НЕ сша, желающему найти жену с паспортом, вы почему-то очень симпатизировали... а тут вот так...


                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by grusni View Post
                            xoroshix devushek polno vezde..mne36
                            Jenchina za 30 bez detei dumau ne mojet bit shasliva bez detei, nu I sem'i..
                            женщина может быть счастлива в любом возрасте и в любой ситуации. ей может чего-то не доставать для полнейшего счастья, но может еще не пришло время. за 30 конечно растяжимое понятие. если ей 35, к примеру, то у нее еще куча времени впереди, чтобы создать семью и родить детей (с современной медициной большая куча времени ) если ей 50, вариантов несколько меньше, но они все же есть. хотя 50 в моем понимании не совсем "за 30" (скорее "за 50")

                            Comment


                            • #44
                              Re: Kak vibrat nevestu?

                              Originally posted by grusni
                              Kakie soveti ot opitnix ludei, kakie to osobie zamechania vneshne ili privichki, xarakter...xoroshie i ploxie storoni? thanks
                              9 вещей, которые никогда не сделает настоящая леди

                              Татуировки.
                              Раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах.
                              Люди определенного типа считают татуировки "прикольными". Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.
                              Пирсинг.
                              Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи и распространения инфекции.
                              Мелированные или тонированные пряди.
                              Мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.
                              Массивные серьги-кольца.
                              Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Но леди такие серьги не носят.
                              Неумеренное потребление алкоголя.
                              Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, забавно - если это происходит с тобой.
                              Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.
                              Выглядывающая резинка трусиков.
                              Выглядывающая резинка трусиков смотрится эротично. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа пышнотелой девушки вываливается из джинсов. В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.
                              Громкая брань.
                              Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает.
                              Хирургическое увеличение груди.
                              Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. При ближайшем рассмотрении искусственная грудь не так красива.
                              Некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.
                              Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.
                              Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Выглядит это странно, да и вообще, отсутствие волос предполагает болезнь.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Kak vibrat nevestu?

                                Originally posted by Marthyn
                                9 вещей, которые никогда не сделает настоящая леди
                                Блин................так я оказывается настоящая леди.......

                                Comment

                                Working...
                                X