Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Kak vibrat nevestu?

    А про зубы уже было? А то в Америке дантисты дорогие и дентал иншуренс тем более. Так что брать надо обязательно невесту с хорошими зубами. Хотя если она досталась в подарок, скажем от друга, то ессно даренной невесте в зубы можно и не смотреть. Хотя лучше проверить заранее.

    Comment


    • Re: Kak vibrat nevestu?

      Originally posted by BKate View Post
      у вас были какие-то рассуждения о женщинах за 30. может и не писали, что именно их ищите, но вам стоит об этом задуматься загадайте себе снегурочку лет 30-35 на Новый год
      п.с. 22-27 это конечно смешно, но маловероятно мужчины из бссср в 36 лет объективно выглядят... ну не будем о грустном С новым годом!
      ne kogda ne budu dumat pro jenshin bolshe 30(dlya jenitbi)... Smeshno i maliveroyatno? Skolko ludei stolko i mnenii a vam skolko let? I vas s novim godom

      Comment


      • Re: Kak vibrat nevestu?

        Originally posted by BKate View Post
        у вас были какие-то рассуждения о женщинах за 30. может и не писали, что именно их ищите, но вам стоит об этом задуматься загадайте себе снегурочку лет 30-35 на Новый год
        п.с. 22-27 это конечно смешно, но маловероятно мужчины из бссср в 36 лет объективно выглядят... ну не будем о грустном С новым годом!
        Что не так с мужчинами из бСССР в 36 лет?

        Молодая жена это хорошо, но с ними зачастую возни больше, из-за того, что они молодые "I want to do this and try this" в то время как женщины за 30 уже все это попробовали и они в основном уже не ищут приключений на свою ж-пу (извиняюсь за мой французский).

        Второй минус молодой жены, в том, что лет через 10 вы можете показаться ей старым и она вас променяет на новую модель. Но если у вас есть деньги, то не грустите - вы опять можете взять "свежачок" и стать "папиком".

        Comment


        • Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by grusni
          ne kogda ne budu dumat pro jenshin bolshe 30(dlya jenitbi)... Smeshno i maliveroyatno? Skolko ludei stolko i mnenii a vam skolko let? I vas s novim godom
          "ne kogda" - это некогда или никогда? )) "Smeshno i maliveroyatno?" - именно. про мой возраст было выше.

          Comment


          • Re: Kak vibrat nevestu?

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Что не так с мужчинами из бСССР в 36 лет?
            реальных примеров, когда девушку в 22 может заинтересовать 36 дяденька, тем более для серьезных целей, очень мало. это скорее исключение. если в 22 ей приспичит замуж она выйдет за ровесника. если у нее нет никаких других проблем.

            Молодая жена это хорошо, но с ними зачастую возни больше, из-за того, что они молодые "I want to do this and try this" в то время как женщины за 30 уже все это попробовали и они в основном уже не ищут приключений на свою ж-пу (извиняюсь за мой французский).
            ну почему обязательно приключений. просто это ну очень большая разница в возрасте 36-22. скорей девушка должна быть жуткой экстрималкой )) ее родители вполне могут быть на пару лет старше такого "жениха". кому оно надо?
            Второй минус молодой жены, в том, что лет через 10 вы можете показаться ей старым и она вас променяет на новую модель. Но если у вас есть деньги, то не грустите - вы опять можете взять "свежачок" и стать "папиком".
            тоже резонно

            Comment


            • Re: Kak vibrat nevestu?

              Originally posted by Miami Vice
              А про зубы уже было?
              .
              Originally posted by fisherman
              Перво-наперво надо посмотреть ей в зубы - в Америке всё так дорого, особенно дантисты!

              Comment


              • Re: Kak vibrat nevestu?

                злые вы вам бы только в зубы смотреть. )) ну точно лошадь выбираете ))

                Comment


                • Re: Kak vibrat nevestu?

                  Originally posted by BKate View Post
                  "ne kogda" - это некогда или никогда? )) "Smeshno i maliveroyatno?" - именно. про мой возраст было выше.
                  i meant never, nu raz tak poshlo I devushki budut na vozrast smotret to chto mne meshaet skazat ei chto mne 31

                  Comment


                  • Re: Kak vibrat nevestu?

                    Originally posted by BKate View Post
                    злые вы вам бы только в зубы смотреть. )) ну точно лошадь выбираете ))
                    Не успевает, год Козы следующий

                    Comment


                    • Re: Kak vibrat nevestu?

                      Originally posted by BKate View Post
                      реальных примеров, когда девушку в 22 может заинтересовать 36 дяденька, тем более для серьезных целей, очень мало. это скорее исключение. если в 22 ей приспичит замуж она выйдет за ровесника. если у нее нет никаких других проблем.
                      Вы о каких девушках говорите? О русских или Американских? Не буду говорить за американок, так как лично не знаю ни одной с мужем, который старше лет на 10. Но знаю девушек со всей Европы, Азии и Латинской Америки у кого мужья старше на 10-15 лет. Две моих сокурсницы англичанки, будучи 20 летними девушками встречались с мужиками, которые были старше на 10 и 12 лет. Одна из них теперь замужем, другая у которой был мужик на 10 лет старше с тем разошлась и теперь замужем за другим мужиком, который тоже на 10 лет старше.

                      Слышали выражение - любви все возрасты покорны?


                      Originally posted by BKate View Post
                      ну почему обязательно приключений. просто это ну очень большая разница в возрасте 36-22. скорей девушка должна быть жуткой экстрималкой )) ее родители вполне могут быть на пару лет старше такого "жениха". кому оно надо?
                      Вы много знаете девушек, которые впервую очередь думают о том, что хорошо для родителей, а уже потом о том, что хорошо для неё самой - любимой?

                      Никакого экстримала тут нет. Просто у всех свои вкусы. Кто-то выходит замуж чисто ради денег - я таких русских девушек встретил немало в Англии и в Эстонии, у которых есть "папик". Для Европейских девушек деньги не так важны, возможно у них просто какие-то daddy issues. Я не оправдываю и не поддерживаю такие отношения, мне лично они кажутся странными. Но я уважаю выбор людей и считаю, что каждый должен быть счастлив.

                      Не так давно вы возмущались моим высказываниям о толстых, а тут почему-то пытаетесь доказать, что выходить замуж за мужика старше на 10 лет - ненормально. Встает вопрос - что лучше молодой жирдяй или здоровый и зачастую успешный мужик, которому лет 40?

                      И я не за что не поверю, что в США процентное отношение девушек выходящих замуж за мужиков лет на 10 старше их самих ниже чем в Европе.

                      Comment


                      • Re: Kak vibrat nevestu?

                        Originally posted by grusni View Post
                        i meant never, nu raz tak poshlo I devushki budut na vozrast smotret to chto mne meshaet skazat ei chto mne 31
                        внешний вид? я не обидеть.

                        а почему девушки по-вашему не смотрят на возраст? если вы выглядите на лет 10-12 моложе, то цифра в паспорте не так уж важна. хотя бы для начала. но мы исходим из того, что вы и ваш паспорт похожи

                        Comment


                        • Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Вы о каких девушках говорите? О русских или Американских? Не буду говорить за американок, так как лично не знаю ни одной с мужем, который старше лет на 10. Но знаю девушек со всей Европы, Азии и Латинской Америки у кого мужья старше на 10-15 лет. Две моих сокурсницы англичанки, будучи 20 летними девушками встречались с мужиками, которые были старше на 10 и 12 лет. Одна из них теперь замужем, другая у которой был мужик на 10 лет старше с тем разошлась и теперь замужем за другим мужиком, который тоже на 10 лет старше.

                          Слышали выражение - любви все возрасты покорны?
                          вы понимаете, это выражение так, как хочется вам я понимаю его по другому - что человек может полюбить в любом возрасте. о разнице в возрасте это уже додумки нужныеи выгодные
                          я говорю вообще о девушках. наверно в основном о тех, кто более-менее независим. и ищет партнера, а не спонсора. "встречались" возможно, опять же вариант спонсорства или другой помощи (не обязательно денежной). честно, не припомню среди своих знакомых сознательной искательницы постоянного партнера/мужа старше на лет 10-15... нема таких. стремятся найти примерно ровесников. есть пары (их немного), где разница ок. 7-10 лет, но там свои "excuse"

                          Вы много знаете девушек, которые впервую очередь думают о том, что хорошо для родителей, а уже потом о том, что хорошо для неё самой - любимой?
                          я не об этом. я о том, что много девушек знаю, которые хотят выйти замуж за ровесника своего папы. есть определлный типаж девушек, но мы ведь все же о другом
                          Никакого экстримала тут нет. Просто у всех свои вкусы. Кто-то выходит замуж чисто ради денег - я таких русских девушек встретил немало в Англии и в Эстонии, у которых есть "папик".
                          мы перешли на обсуждение "папиков" и спонсорские отношения? или все же невесту/жену ищем, читая название темы? тогда может не надо в дебри?
                          Для Европейских девушек деньги не так важны, возможно у них просто какие-то daddy issues. Я не оправдываю и не поддерживаю такие отношения, мне лично они кажутся странными. Но я уважаю выбор людей и считаю, что каждый должен быть счастлив.

                          Не так давно вы возмущались моим высказываниям о толстых, а тут почему-то пытаетесь доказать, что выходить замуж за мужика старше на 10 лет - ненормально. Встает вопрос - что лучше молодой жирдяй или здоровый и зачастую успешный мужик, которому лет 40?
                          вы видите то, что хотите видеть и спорите. я о другом в принципе говорю. обсуждать жирдяев, которым за 40 тоже не стану ))

                          Comment


                          • Re: Kak vibrat nevestu?

                            Ya dumau chto kogda mujchine let 25 on dumaet o devushke 20let da I devushki to je samoe mne kajetsya, kogda parnu 30 on dumaet pro 22-25, parnu 35 ei 25 emu 40 ei 27-30, emu 45 ei 30-35 I t.d. BKate a vi kakoi vozrasta mujchinu predpochitaete? Viiti zamuj

                            Comment


                            • Re: Kak vibrat nevestu?

                              Как я вижу здесь опять расходятся голивудские фантазии которые пропагандирует г-жа ВКате и реализм взрослого возраста который описывает г-н грустный. Конечно, какая девушка хочет мужчину старше её скажем на 10-15-20 лет? Но... и тут ессно как всегда есть но. Если девушка за 30, не замужем, без детей и всё ещё в процессе выбирания то только очень глупая может думать что такой скоропортящийся товар как женская красота в той же цене в 35-45 лет как она была в 20-25 лет. А почему я пишу только о красоте? А потому что будь та девушка умная она давно бы уже нашла достойного для себя мужчину, при чем того возраста который она бы считала "правильный". Но увы и ах, как правило если красивая девушка одна в 30-35 то ессно она не очень умная. Или у неё какие другие ментальные/поведенческие проблемы. А умные мужики обычно на такое чутьё имеют, чтобы потом не охать и ахать про то как он влип.

                              Comment


                              • Re: Kak vibrat nevestu?

                                Originally posted by grusni
                                Jal chto ponravitsya devushka, kak chelovek I kak vtoraya polovinka, I tut zamechaesh privichki kakie to nepriemlemie...maneri strannie... I pravilno zametili chto i zaprechat uje nevozmijno budet, ona skajet ona ved vzroslaya.. Kuda je Mir katitsya, ochen mnogo nezamujnix okolo 30 v usa, I mnogie iz nix tak je kuryat I vipivaut, neujeli oni ne xotyat bit chastlivimi, I tolko radi svoego udovolstvia I upryamosti tak i ostanutsya nechaslivi..
                                поезжай в Сакраменто, найдешь себе незамужнюю, некурящую, работящую, ласковую жену.
                                Только она тебе не даст, пока с ней в её баптиской церкви не обвенчаешься ))))
                                а потом тебя, твоих детей будет таскать в церковь .

                                если из Украины или России решишь девкуу взять, то как только узнают о тебе почтовые невесты, они тут же облепят тебя как пчелы матку (не хочу другую аналогию приводить), что нормальные девки к тебе не подойдут.

                                Вот такая тебе будет в самый раз

                                Comment

                                Working...
                                X