Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by grusni View Post
    chto to potom vilezaet
    потом вылезает что она мини-Гитлер, ее матушка Гиммлер, а вы простой партизанин

    Comment


    • #77
      Re: Kak vibrat nevestu?

      Originally posted by seven View Post
      потом вылезает что она мини-Гитлер, ее матушка Гиммлер, а вы простой партизанин
      Угу! Поэтому лучше искать девушку, которая родом из Небраски, а живет в ЛА. Тогда и к теще можно ездить лишь на Рождество, если не очень сильно "заболел"

      Но, что-то мне подсказывает, что наш автор покажет слабость при знакомстве и коварные женщины будут использовать его в своих целях...

      Comment


      • #78
        Re: Kak vibrat nevestu?

        Originally posted by grusni View Post
        pervaya... est ludi kotorie jenilis, do jenitby chto to ne zamechali a potom vilezaet, vot I interesuet opit ludei..
        Потому не замечают , что голова не работает ..

        Из двух голов , всегда работает одна .. Я не про головы змея горыныча ..

        Comment


        • #79
          Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by Borat4eva
          В Англии мужики с образованием за последние 15 лет стали всё чаще встречаться с иностранками. Почему? Потому что они выглядят хорошо, не зависимо от возраста. Здоровы, воспитанны и с ними есть о чем поговорить. Англичанок красивых с мозгами не так уж и много, к тому же у них зачастую бывают какие-то понты. Я не говорю, что у наших понтов нет, они просто разные. К примеру я лично знаю (чисто от балды) человек 15 у кого жены из Восточной Европы и человек 5 у кого жены из Азии. У двух моих начальников жены полячки. Чем они занимаются пока муж на работе - хлопочут по дому, воспитывают детей, готовят. По-моему это нормальные семейные ценности, которые нужны многим мужикам - приходишь домой уставший, хочешь вкусно поесть и пообщаться с красивой женой.

          Конечно, среди англичанок такие тоже встречаются, особенно те кому около 40. Карьеру они сделали и теперь занимаются детьми.

          Но по большому счету если англичанка из простых и в свои 40 она выглядит как "MILF", то она наверняка, тусит и принимает наркоту, таким образом оставаясь стройной. Я среди таких жил долгих 7 лет, в городе, где живут мои родители. Дети у таких, как правило шатаются по улицам вечерами и занимаются вандализмом. Эти женщины частенько приходят в пабы, ночные клубы и начинают кадрить парней, которые могут быть на 20 лет их младше. Нередко эти красотки разведены и дочери у них уже в возрасте (старше 18) и они идут тусить вдвоем.

          У меня два знакомых, которые специализировались на таких женщинах. Один качок, ему сейчас лет 35, спорт фанатик, а другой толстяк ему лет 27 (который в свое время закадрил трех своих подчиненных красавиц, поочередно, и лет 5 был в отношениях, но потом удача покинула его). И оба товарища (кстати, работают в одном магазине - толстяк мэнэджер, а качок супервайзер) религиозно два раза в месяц идут в клубы и на pub crawl шпёхать lonely mums. Потом, своими успехами делятся на facebook. Вот такая у нас жизнь среди простолюдинов. Все нужды это бухнуть и перепихнуться. Мечты это заработать побольше денег чтобы можно было дольше кутить.
          Какая насыщенная в Англии жизнь однако. ))

          Подруга подруги тоже вроде как тусовщица. Про наркоту не знаю, не спрашивал но учитывая что её тогдашний б/ф с которым она приезжала в НЙ был какой то финансист с бабками то не удивлюсь если их отношения были основаны на белых дорожках. Она постоянно присылает фотки с тусовок где она рядом то с Элтон Джоном, то с чуваком из Кисса, то ещё с какими то селебритиз. Пишет что в Лондоне если ты просто ходишь аут то постоянно на таких натыкаешься, во всяком случае там где она тусит. Она кстати лет 15-20 назад приезжала в Америку по визе невесты к какому то американцу. Но сбежала после пару месяцев т.к. выставила ему список что ей надо до того как и он был ессно в афуе от такого меркантилизма. )) Сказала что Америка ей нравится визуально но не смогла бы жить в амер. захолустье. Кстати помню что ей очень понравился НЙ т.к. они остановились тогда прямо над Централ Парком и тусили в самых лучших местах. Мы когда с ними встретились на диннер то было неловко т.к. он мог говорить на любую тему а она только о шмотках и о селебритиз. Подруга сказала что она такая была с юности т.к. лимитой приехала в большой город в ВУЗ и сразу стала тусить так толком и не прочитав ни одной книжки. Они видимо дружили как опозитс т.к. моя подруга дюже начитана и интересуется всем понемногу.

          Comment


          • #80
            Re: Kak vibrat nevestu?

            Da pri chem tut jizn v Anglii, mi v usa.. Ya razgivarival s francujenkoi, ona pojalovalas chto ne ponimaet amerikanskix devushek ( v otnosheniyax mejdu mujchinoi I jenchinoi) .. Ya tak uduvilsya, I podumal neujeli v evrope drugie devushki, I tak I est oni tam imeut drugoe ponimanie v otnosheniyax... V usa menyautsya devushki I following zdeshnee ponyatie v otnosheniyax, poetomu I mnogo odinokix ludei, kotorim za 40 I jivut s sobakami ili koshkoi.

            Comment


            • #81
              Re: Kak vibrat nevestu?

              Originally posted by Кот Пушок
              Я смотрю, в этой теме уже BKate собралась Borat4eva закадрить, а поиски невесты и все плезные советы уже отошли далеко на второй план.

              Даже сам ГОГОЛЬ меньше написал по этому поводу.

              Вот так вот всегда, откроет человек тему, а в ней... а потом...
              оу, без меня меня женили... (с)

              причем дважды

              Originally posted by Borat4eva View Post
              P/S Если Bkate будет доказывать, что у одиноких девушек нет страшных подруг, которых они переодически собой берут в клубы, на прогулку, шопинг или ещё куда-то чтобы казаться красотками на фоне подруг, то она либо явно приверает о том, как ведут себя женщины, либо знает женщин очень плохо.
              притормозите джентльмены, на подумать у меня своя голова есть.

              Comment


              • #82
                Re: Kak vibrat nevestu?

                Originally posted by grusni View Post
                Da pri chem tut jizn v Anglii, mi v usa.. Ya razgivarival s francujenkoi, ona pojalovalas chto ne ponimaet amerikanskix devushek ( v otnosheniyax mejdu mujchinoi I jenchinoi) .. Ya tak uduvilsya, I podumal neujeli v evrope drugie devushki, I tak I est oni tam imeut drugoe ponimanie v otnosheniyax... V usa menyautsya devushki I following zdeshnee ponyatie v otnosheniyax, poetomu I mnogo odinokix ludei, kotorim za 40 I jivut s sobakami ili koshkoi.
                Здесь "люди гибнут за металл" (ц)

                Comment


                • #83
                  Re: Kak vibrat nevestu?

                  Originally posted by grusni View Post
                  Da pri chem tut jizn v Anglii, mi v usa..
                  Да, действительно не при чем. Америка и Англия совершенно две разные страны. Только вот ваша проблема, она одинакова везде, даже в ЮАР.

                  Originally posted by grusni View Post
                  Ya razgivarival s francujenkoi,
                  Пардон, вы же в USA, при чем здесь француженка?

                  Originally posted by grusni View Post
                  ona pojalovalas chto ne ponimaet amerikanskix devushek ( v otnosheniyax mejdu mujchinoi I jenchinoi) .. Ya tak uduvilsya, I podumal neujeli v evrope drugie devushki,
                  Пойду убьюсь ап стену! Давно так не смеялся... В Европе всё другое, особенно во Франции! Но вы сильно не переживайте, француженки очень странные девушки. У меня в соседнем доме три соседки. Француженка, Англичанка и Чешка. Когда я вижу каких к себе парней приводит француженка, я очень сильно удивляюсь её выбору, особенно учитывая то что она из материковой Европы.

                  Originally posted by grusni View Post
                  I tak I est oni tam imeut drugoe ponimanie v otnosheniyax...
                  Вы никогда не читали анекдотов про французских любовников? Так вот и с французскими женщинами та же история. Отношения, для них, как чашечка кофе - утром выпил одну, а на ланч уже другую...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Kak vibrat nevestu?

                    Навеяло. У меня в универе была одна знакомая - мама француженка а папа ливанский христианин. Красивая была чертовски, хоть и чуть полноватая. Жаловалась что когда жила во Франции то от неё там ожидали спать каждый день с другим чуваком а она была относительно консервативная т.к. выросла в Ливане. Даже не любила трах при свете.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Kak vibrat nevestu?

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      Навеяло. У меня в универе была одна знакомая - мама француженка а папа ливанский христианин. Красивая была чертовски, хоть и чуть полноватая. Жаловалась что когда жила во Франции то от неё там ожидали спать каждый день с другим чуваком а она была относительно консервативная т.к. выросла в Ливане. Даже не любила трах при свете.
                      Её мы припишeм к арабкам Но сейчас другое поколение. Если родители не занимаются воспитанием конкретно и если они не исламские фанатики, то девчонки ведут себя, как stereotypical french.

                      Я на Крите прошлым летом был, там была молодежь со всей Европы. Французов была тьма, и красоток о которых ты пишешь было тоже не мало. Но вели они себя не лучше англичанок и скандинавок. Мы с женой, конечно, были очень удивлены. Вроде мусульманки, а что вытворяют...

                      Comment


                      • #86
                        Re: Kak vibrat nevestu?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Её мы припишeм к арабкам Но сейчас другое поколение. Если родители не занимаются воспитанием конкретно и если они не исламские фанатики, то девчонки ведут себя, как stereotypical french.

                        Я на Крите прошлым летом был, там была молодежь со всей Европы. Французов была тьма, и красоток о которых ты пишешь было тоже не мало. Но вели они себя не лучше англичанок и скандинавок. Мы с женой, конечно, были очень удивлены. Вроде мусульманки, а что вытворяют...
                        оттого что они мусульманки , они не перестают быть женщинами ..

                        Ну если действие происходило где нибудь в Саудии или Иране , то приличия соблюдались бы ..

                        А на Крите .. что с него возьмешь ... Нет там страж исламской революции ..

                        Comment


                        • #87
                          Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by Borat4eva
                          Её мы припишeм к арабкам Но сейчас другое поколение. Если родители не занимаются воспитанием конкретно и если они не исламские фанатики, то девчонки ведут себя, как stereotypical french.

                          Я на Крите прошлым летом был, там была молодежь со всей Европы. Французов была тьма, и красоток о которых ты пишешь было тоже не мало. Но вели они себя не лучше англичанок и скандинавок. Мы с женой, конечно, были очень удивлены. Вроде мусульманки, а что вытворяют...
                          Ну так мусульманки разные бывают. Пару лет назад приходит ко мне один женатый приятель и рассказывает как ему порекомендовали нанять в офис одну молодую татарочку-мусульманку, лет 20. Я её видел, достойная девушка, 1м80см, всё при ней, могла бы вполне работать моделью если бы имела мозги. Ну вот, проходит пару месяцев, я опять встречаю того кента. Слово за слово мол как там татарочка? Он жалуется что переманили. Она ему намекала мол з/п не хватает, рент дорогой то сё, не хочет ли он платить ей дополнительно за "персональные услуги", как она выразилась. Он был в афуе т.к. просто не ожидал от неё такого поворота. Не успел он обдумать/внедрить предложение (боялся думаю что жена узнает и выгонит его т.к. он уже как то провинился и в семье был в то время на пробейшен) как она свинтила к какому то богатому женатому чуваку, лет на 25 её старше, и он её устроил содержанкой с условием что она не будет тусоваца на виду (видимо боится что свинтит и от него т.к. девка видная однозначно). А ты говоришь француженки. ))

                          Comment


                          • #88
                            Re: Kak vibrat nevestu?

                            Originally posted by Miami Vice
                            Ну так мусульманки разные бывают. Пару лет назад приходит ко мне один женатый приятель и рассказывает как ему порекомендовали нанять в офис одну молодую татарочку-мусульманку, лет 20. Я её видел, достойная девушка, 1м80см, всё при ней, могла бы вполне работать моделью если бы имела мозги. Ну вот, проходит пару месяцев, я опять встречаю того кента. Слово за слово мол как там татарочка? Он жалуется что переманили. Она ему намекала мол з/п не хватает, рент дорогой то сё, не хочет ли он платить ей дополнительно за "персональные услуги", как она выразилась. Он был в афуе т.к. просто не ожидал от неё такого поворота. Не успел он обдумать/внедрить предложение (боялся думаю что жена узнает и выгонит его т.к. он уже как то провинился и в семье был в то время на пробейшен) как она свинтила к какому то богатому женатому чуваку, лет на 25 её старше, и он её устроил содержанкой с условием что она не будет тусоваца на виду (видимо боится что свинтит и от него т.к. девка видная однозначно). А ты говоришь француженки. ))
                            Не знаю, татарка и арабка.... По моему арабки стремнее и их папашки, чуть что "сикир башка!". А то, что мусульманки разные бывают ты прав. Индуски, кстати тоже разные бывают - чем образованнее, тем развратнее

                            Comment


                            • #89
                              Re: Kak vibrat nevestu?

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Не знаю, татарка и арабка.... По моему арабки стремнее и их папашки, чуть что "сикир башка!". А то, что мусульманки разные бывают ты прав. Индуски, кстати тоже разные бывают - чем образованнее, тем развратнее
                              Это у всех людей так. И не только у баб. )))

                              Comment


                              • #90
                                Re: Kak vibrat nevestu?

                                кружок кройки и шитья. аспиды в галстуках

                                Comment

                                Working...
                                X