Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by Miami Vice View Post
    Гвидон вне конкуренции. Куда мне до него? У меня даже мундира нету.
    Хоть картуза купи! Видал, каков Гвидон с голым пузом и в картузе с кокардой? Орёл!!! (ну, немного молью побит).

    Comment


    • Re: Kak vibrat nevestu?

      Originally posted by Marthyn
      А гены куда девать? Или гены под жизнь подстраиваются?
      а какое отношение тут имеют гены?

      Comment


      • Re: Kak vibrat nevestu?

        Originally posted by DeepForest View Post
        воспитание и генетика - от этого никуда )))

        если девушка выросла в нормальной полной семье, она стемиться создать такую же семью
        ну а если теща в 50 лет еще следит за собой и красива - то и дочь такая же будет в 50 лет
        Esli devushka priexala v usa I jivet bez roditeley, to tam uje ne pomogaet ne mama, ne polnaya sem'ya I geni.

        //хотя, судя по вопросам, что вы задаете - я бы не хотел, чтобы моя дочь повстречала такого парня )))
        A vi uvereni chto vasha dosh budet sprashivat vashe mnenie otnositelno parnya?
        Можно еще в Малайзию или Индонезию слетать за невестой...Только долететь туда становится проблематично в последнее время
        Thailanki samie znamenitie luchshie jeni...

        Comment


        • Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by DeepForest View Post
          воспитание и генетика - от этого никуда )))

          если девушка выросла в нормальной полной семье, она стемиться создать такую же семью
          ну а если теща в 50 лет еще следит за собой и красива - то и дочь такая же будет в 50 лет

          и избегайте девушек, которые выросли в неполной (без отца) семье, ей мать вдолбила в мозг на подкорку негатив и потребительские чувства к мужчинам
          //хотя, судя по вопросам, что вы задаете - я бы не хотел, чтобы моя дочь повстречала такого парня )))
          какие-то у вас стереотипы странные... пережитки прям...
          воспитание имеет значение, если в жены брать 18-тилетнюю. если старше, то от воспитания родительского мало выживает. окружающие "поправляют" и собственные наблюдения.
          генетика... вообще причем к генетика к тому, как девушка относится к мужчинам. как они к ней, так и она к ним. если обожглась хоть однажды, будет другое отношение. даже на уровне "одноклассник взаимностью не ответил" могут уже обиды начаться. а если и дальше не жаловали... вообще тупик

          дальше - к нормальной полной семье стремится любая девушка, не слишком обиженная жизнью и кавалерами.
          на мать ориентировать не стоит. не всегда срабатывает. если девочек в семье несколько, то заметна разница острее. если дочь одна, то можно найти сходства и "притянуть" за уши одинаковость мамы и дочки... но именно "притянуть".

          и избегайте девушек, которые выросли в неполной (без отца) семье, ей мать вдолбила в мозг на подкорку негатив и потребительские чувства к мужчинам
          ну вот здесь вы вообще много народу обидели. неполная семья - эта трагедия. что ж теперь таким детям нельзя свою семью заводить. полная семья алкашей и наркоманов будет похуже все же... хотя я не настаиваю, если не согласны...
          к мужчинам из неполной семьи тоже также негативно советуете относится? если отец семейства умер или погиб, мать этого семейства и ее детей предлагаете сразу клеймить, чтоб никто не "нарвался"?
          ой злые вы, обстоятельства у людей разные бывают...

          Comment


          • Re: Kak vibrat nevestu?

            какие-то у вас стереотипы странные... пережитки прям...
            может и стереотипы у человека странные, может и пережитки, а вот жизненные наблюдения показывают, что прав он, 100% прав...
            И вот штука такая интересная выходит - сознательно, своим умом, не хочет часто человек повторять те недостатки, что были к примеру у матери, в родительской семье, и верно, что хочет полноценную семью, счастливую во всех отношениях, а вот не складывается по жизни так как хочется никак..
            В итоге в те же сани попадает постоянно, на те же упреки от окружающих натыкается, что и сам задавал себе с детства. Здесь думаю действительно очень много происходит на подсознательном уровне каком-то, не может человек сломать самого себя и стать другим и все тут... Только не надо разных там литературных примеров и киносценариев - жизнь нам другие выводы предоставляет, и дрругой сценарий пишет, по крайней мере тем, кто умеет наблюдать ее вокруг себя

            Comment


            • Re: Kak vibrat nevestu?

              Без претензий на универсальность скажу: моя мама всегда говорит, что нужно так жениться и выходить замуж, чтобы улучшить в итоге свою 'породу'... и физически, и духовно. В 18 лет мне казалось это мнение слишком циничным. Сейчас мне давно не 18...

              Comment


              • Re: Kak vibrat nevestu?

                Originally posted by marUSka
                Без претензий на универсальность скажу: моя мама всегда говорит, что нужно так жениться и выходить замуж, чтобы улучшить в итоге свою 'породу'... и физически, и духовно. В 18 лет мне казалось это мнение слишком циничным. Сейчас мне давно не 18...
                так мама права??
                (мамы они обычно всегда оказываются правы)

                Comment


                • Re: Kak vibrat nevestu?

                  Originally posted by Net Takogo
                  так мама права??
                  (мамы они обычно всегда оказываются правы)
                  дьявольски права ))

                  Comment


                  • Re: Kak vibrat nevestu?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Опять же, чисто из моего опыта - я не видел толстых страшил на своих офисных работах, особенно на руководящих должностях. Почему? Потому что женщина должна быть presentable in order to be taken seriously. Кто доверит важную должность толстухе, которая не может за собой присмотреть? В частных фирмах внешность важна ещё и потому, что ты представляешь компанию и если кому-то не понравится ваша р-жа, то и контакт можно не получить.

                    .
                    То что вы пишите актуально для абслуживаюшего персонала и им примыкаюшим. А если она хороший хирург етд, то неважно есть ли у нее лишные килограммы или нет.

                    Comment


                    • Re: Kak vibrat nevestu?

                      Originally posted by marUSka
                      Сейчас мне давно не 18...
                      А как давно 18-ть было?

                      ..................................

                      Comment


                      • Re: Kak vibrat nevestu?

                        Originally posted by BKate
                        а какое отношение тут имеют гены?
                        А такое, что на осинке не растут апельсинки. И можете доказывать учёным-генетикам их неправоту сколько Вам влезет.

                        Comment


                        • Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by Borat4eva View Post

                          Конечно, есть много особ (возможно их большенство), считающих "Я такая, какая есть, не нравится ищи другую". Но по-моему с такими связываться не стоит, так как они не готовы идти на трудности ради любви.
                          Именно, не нра- иши другую. Трудности ради любви ? Вы считаете любовью то, что он ее перестанет ;любить набери она вес ? Чихать я хотела на такую любовь.

                          Comment


                          • Re: Kak vibrat nevestu?

                            Есть очень мудрая поговорка по поводу брака. Что мужчина выбирая жену должен опуститься на ступеньку ниже а женщина выбирая мужа на ступеньку выше. И тогда в семье будет счастье и любовь. ))

                            Comment


                            • Re: Kak vibrat nevestu?

                              подытожим -- нужна без вредных привычек - главное чтобы не курила, без явных и обильных наколок и пирсинга, из полноценной семьи, желательно из дворян, стройная с упругой попкой и грудями не больше раскрытой ладони, без головной боли и прочего и всегда готовая делать Грусного чуточку веселее

                              Comment


                              • Re: Kak vibrat nevestu?

                                Originally posted by marUSka
                                Без претензий на универсальность скажу: моя мама всегда говорит, что нужно так жениться и выходить замуж, чтобы улучшить в итоге свою 'породу'... и физически, и духовно.
                                за один раз разве улучшишь lol

                                Comment

                                Working...
                                X