Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by stachybotrys
    нормальный опросник!
    хотя конечно, всегда актуален вопрос- с кем? выбирать, это самое.. шоппинг, петтинг или рыбалку.
    Стачи, вот только не надо профанировать! "С Кем" это вопрос тактический! Главное ЧТО! Какая цель видна в конце тенел.... ой! Чтой-то меня унесло ....

    Comment


    • #62
      Re: Опрос для женщин

      Originally posted by fisherman View Post
      И вообще, раскритиковали меня все: опрос не такой, вопросы неправильные.
      7 голосов только. Подходите голосуйте, подруг подтягивайте. А вопросы уж какие есть, надо выбирать из двух (трех).
      И правильно раскритиковали! Ведь по сути п.№1 это результат неправильного применения п.п. №2 и №3 ...

      Comment


      • #63
        Re: Опрос для женщин

        Originally posted by madog
        Стачи, вот только не надо профанировать! "С Кем" это вопрос тактический! Главное ЧТО! Какая цель видна в конце тенел.... ой! Чтой-то меня унесло ....
        именно что тактический! и куда ж без тактики?
        одно дело рыбачить с фишерманом, это я понимаю, а, допустим, на шопинг с дельграфом отправиться, это уж ни в какие ворота..)
        что уж говорить про петтинг- так то вообще, деликатные материи)))

        Comment


        • #64
          Re: Опрос для женщин

          Originally posted by stachybotrys View Post
          именно что тактический! и куда ж без тактики?
          одно дело рыбачить с фишерманом, это я понимаю, а, допустим, на шопинг с дельграфом отправиться, это уж ни в какие ворота..)
          что уж говорить про петтинг- так то вообще, деликатные материи)))
          Не! Ну ваще ... словов нет, одни ....ва остались. Я между прочим воспитанная собачка ... На рубалку с Дель Графом, скажешь тоже ...
          Где я, а где ЕЕ Величество ... Вот с Фишером на шоппинг, это дело, мы вам там "нашоппаем"...

          ...после рыбалки ...

          Но! Главное это правильно выбрать таргет! Наша цель Паровоз ... или тоннель? Или .............изм? Чей-то вы меня совсем запутали ...
          К Коммунизму с ДельГрафом ... Во! Наша цель Рыба Фишь!!!!!

          Comment


          • #65
            Re: Опрос для женщин

            Originally posted by madog View Post
            Не! Ну ваще ... словов нет, одни ....ва остались. Я между прочим воспитанная собачка ... На рубалку с Дель Графом, скажешь тоже ...
            Где я, а где ЕЕ Величество ... Вот с Фишером на шоппинг, это дело, мы вам там "нашоппаем"...

            ...после рыбалки ...

            Но! Главное это правильно выбрать таргет! Наша цель Паровоз ... или тоннель? Или .............изм? Чей-то вы меня совсем запутали ...
            К Коммунизму с ДельГрафом ... Во! Наша цель Рыба Фишь!!!!!
            мадог, такое подозрение что вы с рыбаком- уже с "уловом")))
            кто ж вас самих, без женского верного и чуткого руководства, пустит на шопинг?)))

            Comment


            • #66
              Re: Опрос для женщин

              Originally posted by stachybotrys View Post
              мадог, такое подозрение что вы с рыбаком- уже с "уловом")))
              кто ж вас самих, без женского верного и чуткого руководства, пустит на шопинг?)))
              Гы-гы! Сами утекли бы. И спрашивать не стали бы. И отшопались бы на полную катушку. Оно, конечно, каждый судит по себе, но, смею заметить, что далеко не всё у мужчин так, как думают женщины.

              Comment


              • #67
                Re: Опрос для женщин

                Originally posted by stachybotrys View Post
                мадог, такое подозрение что вы с рыбаком- уже с "уловом")))
                кто ж вас самих, без женского верного и чуткого руководства, пустит на шопинг?)))
                Это да, без сдерживающего фактора тяжело ... Вот помню мы с дочкой ... . Ой. Ну, мы когда идем в мол гулять ... жену выпускаем, а сами с дочкой как "двинем" по маленьким магазинчикам ... Жена завет такие "походы" "Смерть кредиток" ... В смысле, не насмерть, но неизбежно ...
                Оххо, пора похоже Лаптоп менять, клава такое "выдает" ...

                Comment


                • #68
                  Re: Опрос для женщин

                  Originally posted by Marthyn View Post
                  Гы-гы! Сами утекли бы. И спрашивать не стали бы. И отшопались бы на полную катушку. Оно, конечно, каждый судит по себе, но, смею заметить, что далеко не всё у мужчин так, как думают женщины.
                  а что же у них не так?!
                  откройте мне глаза)))

                  Comment


                  • #69
                    Re: Опрос для женщин

                    Originally posted by madog View Post
                    Это да, без сдерживающего фактора тяжело ... Вот помню мы с дочкой ... . Ой. Ну, мы когда идем в мол гулять ... жену выпускаем, а сами с дочкой как "двинем" по маленьким магазинчикам ... Жена завет такие "походы" "Смерть кредиток" ... В смысле, не насмерть, но неизбежно ...
                    Оххо, пора похоже Лаптоп менять, клава такое "выдает" ...
                    так так так...
                    кто там у нас, мот? папа или дочка? или благоприятное стечение обстоятельств способствует!
                    (мадог, значит, с тобой, на шопинг можно?)))

                    Comment


                    • #70
                      Re: Опрос для женщин

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      так так так...
                      кто там у нас, мот? папа или дочка? или благоприятное стечение обстоятельств способствует!
                      (мадог, значит, с тобой, на шопинг можно?)))
                      Ну, не сказать что моты, но всякую "хрень" в маленьких магазинчиках ох как любим покупать, а жене приходится мириться с этим. Просто по другому нас не затащить. : )

                      А на шоппинг с нами, да можно. В конце концов зачем деньги если их не тратить? Мы первое время экономили, а потом подумали, нахрена? Верите, денег меньше не стало.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Опрос для женщин

                        Originally posted by madog
                        Ну, не сказать что моты, но всякую "хрень" в маленьких магазинчиках ох как любим покупать, а жене приходится мириться с этим. Просто по другому нас не затащить. : )

                        А на шоппинг с нами, да можно. В конце концов зачем деньги если их не тратить? Мы первое время экономили, а потом подумали, нахрена? Верите, денег меньше не стало.
                        а не встает вопрос, где хранить всякие приятные мелочи (и не мелочи)?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Опрос для женщин

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          а не встает вопрос, где хранить всякие приятные мелочи (и не мелочи)?
                          Еше как встает, но у нас есть бейсмент ... А раз в год, самое гениальное Американское изобретение ... "Ярд сейл" тому, что не прижилось. Ну или дочка подружкам раздаёт.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Опрос для женщин

                            Стачи, вот тут, прочитав последнюю страницу, не понял за что ты проголосовала?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Опрос для женщин

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Стачи, вот тут, прочитав последнюю страницу, не понял за что ты проголосовала?
                              я тебе скажу, в личку, потом.. если захочешь.. (с)


                              ))

                              Comment


                              • #75
                                Re: Опрос для женщин

                                Сейчас с женой на mall собираемся ехать. Скукотища. Возьм у айфон, буду оттуда к вам на огонёк заходить )

                                Comment

                                Working...
                                X