Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by marUSka View Post
    Ну вас! Не романтики ни капли ))
    С той романтики шубу не сошьёшь...

    Comment


    • #47
      Re: Опрос для женщин

      Originally posted by marUSka View Post
      никто не пробовал совместить?

      девственная природа... лодка... рядом не собутыльники-кенты, а любимая женщина...

      по-моему, можно роскошно провести время!


      Так лето ж прошло. Зима на носу. Отели - это наше всё. Мы же не чукчи - штоб через щели в одежде...

      Comment


      • #48
        Re: Опрос для женщин

        Originally posted by Marthyn View Post
        Вот только не надо смешивать! Это как коктейль - пьёшь и не знаешь что. Делу надо отдаваться полностью. А не там отщипнул, здесь откусил...
        Однозадачность? )))

        Я ж говорю - не для женщин опрос ))

        Comment


        • #49
          Re: Опрос для женщин

          Originally posted by Marthyn
          Фтеньке, а по-честному, с мужиком вместе шопингуете часто? И какая его реакция (не актёрская, от души)? Ничего личного - только моё праздное любопытство.
          рассказываю как на духу: чтоб шопинговать с моим мужиком, я сначала пробегаю весь город 2 раза, рассматривая предварительно ассортимент, если что могу определить сама как подходящее -беру сразу с договорённостью вернуть если шо, на остальное веду конкретно точечно, чтоб не дольше чем на 5 минут -померять, научилась в основном на глаз правильно определять, не возвращаем никада, практически))), ни о каком совмещении с моим любимым естественно речи быть не может, для меня это из исключительно области фэнтези))))

          Comment


          • #50
            Re: Опрос для женщин

            Originally posted by Фтеньке
            рассказываю как на духу: чтоб шопинговать с моим мужиком, я сначала пробегаю весь город 2 раза, рассматривая предварительно ассортимент, если что могу определить сама как подходящее -беру сразу с договорённостью вернуть если шо, на остальное веду конкретно точечно, чтоб не дольше чем на 5 минут -померять, научилась в основном на глаз правильно определять, не возвращаем никада, практически))), ни о каком совмещении с моим любимым естественно речи быть не может, для меня это из исключительно области фэнтези))))
            шо ж я одна такая неправильная, что не люблю шопиться у меня уже Х лет как в супермаркет - оптовые закупки ))) на полгода вперед. зато какая красота, в шкафу всегда есть что-то новенькое. ну бывают конечно и не просчитанные заранее вещи, праздники в основном, тогда приходится быстренько что-нибудь найти (( даже если весит "заначка" праздничная она не всегда бывает в тему
            эх ладно, поныла, пойду дальше

            Comment


            • #51
              Re: Опрос для женщин

              Originally posted by BKate View Post
              шо ж я одна такая неправильная, что не люблю шопиться у меня уже Х лет как в супермаркет - оптовые закупки ))) на полгода вперед. зато какая красота, в шкафу всегда есть что-то новенькое. ну бывают конечно и не просчитанные заранее вещи, праздники в основном, тогда приходится быстренько что-нибудь найти (( даже если весит "заначка" праздничная она не всегда бывает в тему
              эх ладно, поныла, пойду дальше
              так получается раз ты время на шоппинг не тратишь то всё время уходит только на петтинг и рыбалку (согласно вариантам опроса)

              Comment


              • #52
                Re: Опрос для женщин

                Originally posted by Net Takogo
                так получается раз ты время на шоппинг не тратишь то всё время уходит только на петтинг и рыбалку (согласно вариантам опроса)
                нет, Кость, ну согласись же, что петтинг выигрывает, только к нему можно попытаться склонить мужика во время шоппинга или рыбалки, или у вас есть других вариантов совмещения? ...ась?

                Comment


                • #53
                  Re: Опрос для женщин

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  нет, Кость, ну согласись же, что петтинг выигрывает, только к нему можно попытаться склонить мужика во время шоппинга или рыбалки, или у вас есть других вариантов совмещения? ...ась?
                  мне кажется, что петтинг в опросе был задуман как совместное время препровождения, а рыбалка и шоппинг как более индивидуальное... на сколько они взаимосовмещаемые не всегда понятно,
                  но я бы сказал, что только пообещав петтинг на рыбалке или после шоппинга у женщины есть шанс попасть на рыбалку или шоппинг.


                  но думаю что фишермана можно отпустить на рыбалку пока не похолодало совсем

                  Comment


                  • #54
                    Re: Опрос для женщин

                    ну как раз Фишермен, похоже, горевал, что шоппинг+рыбалку врозь предпочитают петтингу (мне показалось так из текста вопросов, нечаянно)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Опрос для женщин

                      Originally posted by Net Takogo
                      так получается раз ты время на шоппинг не тратишь ...
                      интересненько... как это получается? очень даже трачу. только оптом. ))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Опрос для женщин

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        у женщины есть шанс попасть на рыбалку или шоппинг.
                        "попасть на шопинг" есть шанс у мужчин ))) особенно если рыбалка удалась.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Опрос для женщин

                          Originally posted by BKate View Post
                          интересненько... как это получается? очень даже трачу. только оптом. ))
                          шоппинг - оптом, петтинг - в розницу??

                          Comment


                          • #58
                            Re: Опрос для женщин

                            Originally posted by Net Takogo
                            ... всё время уходит только на петтинг и рыбалку
                            А разве можно это совместить?
                            (вкл. фантазию) Это, типа, поймать карася и расцеловать его в эрогенные зоны.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Опрос для женщин

                              И вообще, раскритиковали меня все: опрос не такой, вопросы неправильные.
                              7 голосов только. Подходите голосуйте, подруг подтягивайте. А вопросы уж какие есть, надо выбирать из двух (трех).

                              Comment


                              • #60
                                Re: Опрос для женщин

                                Originally posted by fisherman View Post
                                И вообще, раскритиковали меня все: опрос не такой, вопросы неправильные.
                                7 голосов только. Подходите голосуйте, подруг подтягивайте. А вопросы уж какие есть, надо выбирать из двух (трех).
                                нормальный опросник!
                                хотя конечно, всегда актуален вопрос- с кем? выбирать, это самое.. шоппинг, петтинг или рыбалку.

                                Comment

                                Working...
                                X