Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by Marthyn
    Вот поверь, что большинству из них глубоко плевать на то, что платье на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. Ну по-другому они устроены. Вот 100 раз правы Рыбак, Гвидон... Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь... Тётки считают, что мужик должен думать так же, как и она. Но природа распорядилась по-другому. Увы...
    Да не. Там одобрение требуется. Ну и похвастать ... Мы-ж когда новую машину покупаем, или там приблуду от "Harken", то домой тащим и "в глаза смотрим" ища одобрения.
    Хотя жене тоже "по барабану" все эти блоки и стопора ...

    Comment


    • #92
      Re: Опрос для женщин

      Originally posted by madog
      Да не. Там одобрение требуется. Ну и похвастать ... Мы-ж когда новую машину покупаем, или там приблуду от "Harken", то домой тащим и "в глаза смотрим" ища одобрения.
      Хотя жене тоже "по барабану" все эти блоки и стопора ...
      да, одобрение от любимого человека - это всё!

      Comment


      • #93
        Re: Опрос для женщин

        Originally posted by Marthyn
        Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь...

        Ой, жена обижается если я невпопад отвечаю.

        Comment


        • #94
          Re: Опрос для женщин

          Originally posted by Marthyn
          Вот поверь, что большинству из них глубоко плевать на то, что платье на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. Ну по-другому они устроены. Вот 100 раз правы Рыбак, Гвидон... Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь... Тётки считают, что мужик должен думать так же, как и она. Но природа распорядилась по-другому. Увы...
          ой не поверю.
          вот то, что платье длиннее, может и плевать. и что короче, очень даже не плевать. и самое лучшее, что можно услышать в такой ситуации это "без меня ты в этом никуда не выйдешь". так что уж лучше заранее озадачиться.
          не знаю, что там думают тетки. но спрашивая мужчину о наряде, женщина ищет ответа не более чем - выпущу тебя в этом из дома одну - не выпущу. совета по поводу цвета, фасона или актуальности наряда в сезоне можно дождаться от друга-гея-дизайнера, но никак не от мужа хотя небезразличный муж с чувством прекрасного все же способен выдавить из себя что-то вроде "это тебе идет больше, чем то", глаза то у мужчин все же есть.

          Comment


          • #95
            Re: Опрос для женщин

            Originally posted by gvidon View Post
            в бытность мою когда состоял в браке, бывало отправлялась за покупками а дома потом устраивался показ мод. И я серьёзным видом решал, типа, вот это хорошо, а вот это...что-то тут не так. То что было "не так" потом сдавалось обратно в магазин. Делов то!
            Ой Гвидон, у некоторых это как спорт: купил-сдал, купил-сдал.
            Уж лучше петтинг, чесслово! )

            Comment


            • #96
              Re: Опрос для женщин

              Originally posted by fisherman View Post

              Ой, жена обижается если я невпопад отвечаю.
              ну уж...тут всё должно быть в так...

              Comment


              • #97
                Re: Опрос для женщин

                Originally posted by fisherman
                Ой Гвидон, у некоторых это как спорт: купил-сдал, купил-сдал.
                Уж лучше петтинг, чесслово! )
                Ну че так зациклило на петтинге .. Пора уж к взрослым действиям переходить ..

                чесслово ....................

                Comment


                • #98
                  Re: Опрос для женщин

                  Подниму темку в связи с Рождественскими распродажами )
                  Подходите леди, пАни, мадамы, гражданочки - голосуйте.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Опрос для женщин

                    Originally posted by Marthyn
                    Вот поверь, что большинству из них глубоко плевать на то, что платье на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. Ну по-другому они устроены. Вот 100 раз правы Рыбак, Гвидон... Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь... Тётки считают, что мужик должен думать так же, как и она. Но природа распорядилась по-другому.[B] Увы...
                    Не увы а слава Богу. Думали б как женщины, по сей день жили б пещерах. Даже если очень благоустроенных.

                    Comment


                    • Re: Опрос для женщин

                      Originally posted by gvidon
                      Не увы а слава Богу. Думали б как женщины, по сей день жили б пещерах. Даже если очень благоустроенных.
                      Романтика )

                      Comment


                      • Re: Опрос для женщин

                        Originally posted by BKate
                        ой не поверю.
                        вот то, что платье длиннее, может и плевать. и что короче, очень даже не плевать. и самое лучшее, что можно услышать в такой ситуации это "без меня ты в этом никуда не выйдешь". так что уж лучше заранее озадачиться.
                        не знаю, что там думают тетки. но спрашивая мужчину о наряде, женщина ищет ответа не более чем - выпущу тебя в этом из дома одну - не выпущу. совета по поводу цвета, фасона или актуальности наряда в сезоне можно дождаться от друга-гея-дизайнера, но никак не от мужа хотя небезразличный муж с чувством прекрасного все же способен выдавить из себя что-то вроде "это тебе идет больше, чем то", глаза то у мужчин все же есть.
                        Как говорила одна очень мудрая ветеринарша "Есть платье, а есть напи_дник!"

                        Может, я старомоден, но если жена надевает уж очень короткую юбку, когда идёт куда-то без мужа, то у этой пары, явно что-то не так...

                        Comment


                        • Re: Опрос для женщин

                          Originally posted by Borat4eva
                          Originally posted by BKate
                          ой не поверю.
                          вот то, что платье длиннее, может и плевать. и что короче, очень даже не плевать. и самое лучшее, что можно услышать в такой ситуации это "без меня ты в этом никуда не выйдешь". так что уж лучше заранее озадачиться.
                          не знаю, что там думают тетки. но спрашивая мужчину о наряде, женщина ищет ответа не более чем - выпущу тебя в этом из дома одну - не выпущу. совета по поводу цвета, фасона или актуальности наряда в сезоне можно дождаться от друга-гея-дизайнера, но никак не от мужа хотя небезразличный муж с чувством прекрасного все же способен выдавить из себя что-то вроде "это тебе идет больше, чем то", глаза то у мужчин все же есть.
                          Как говорила одна очень мудрая ветеринарша "Есть платье, а есть напи_дник!"

                          Может, я старомоден, но если жена надевает уж очень короткую юбку, когда идёт куда-то без мужа, то у этой пары, явно что-то не так...
                          а кто и главное где, говорил про "уж очень короткую юбку"? вот где? что лично для вас "уж очень короткая"? если колени видно - это "уж очень", или еще терпимо? я знаю много мужчин, которые не выпускают жен/девушкек в свет даже в похожем платье
                          8410_kruiznaja_kollekcija10.jpg
                          или например такое
                          4.jpg

                          Comment


                          • Re: Опрос для женщин

                            Originally posted by BKate
                            что лично для вас "уж очень короткая"?




                            Comment


                            • Re: Опрос для женщин

                              Originally posted by veey
                              ...
                              ну подобные наряды тут явно ни при чем нормальная девушка в таком в свет не выйдет
                              выше шла речь о вечернем платье, ну или просто платье, которое
                              Originally posted by Marthyn
                              ...на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. ...
                              и
                              Originally posted by BKate
                              ...что платье длиннее, может и плевать. и что короче, очень даже не плевать. ...
                              а пошло обсуждение чего-то совсееем другого

                              Comment


                              • Re: Опрос для женщин

                                Originally posted by BKate
                                а кто и главное где, говорил про "уж очень короткую юбку"? вот где? что лично для вас "уж очень короткая"? если колени видно - это "уж очень", или еще терпимо? я знаю много мужчин, которые не выпускают жен/девушкек в свет даже в похожем платье
                                [ATTACH=CONFIG]31538[/ATTACH]
                                или например такое
                                [ATTACH=CONFIG]31539[/ATTACH]
                                Вы знаете много неправильных мужчит. От таких надо открещиваться, так как у этих мужчин видимо есть какие-то комплексы. Все вышеприведенные наряды это нормальная европейская мода для воспитанных девушек. Нет среди приведенных вами платьев ничего что может "Raise some eyebrows".

                                Вот то, что привел в пример Вий, это хороший пример того, как одеваются определенные девушки когда идут на Night Out. Именно о таких нарядах и об отсутствие приличных отношений между женой и мужем или парнем с девушкой я и говорил.

                                Comment

                                Working...
                                X