Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кунилингус и Русские мужчины.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Hibiskus
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    то есть, как я понимаю, у вас было "лёжа." Попробовали б стоя, то и санитарных вопросов не возникло и одеяло тоскать не пришлось бы. И всё им обьяснять надо. Ну что за молодёжь пошла.
    Не все такие Джоны Сноу
    *Не вставилось видео с нужной минуты

    Leave a comment:


  • szavalin
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    chto za chudo-judo
    sho za antisemitism ? )))

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    то есть, как я понимаю, у вас было "лёжа." Попробовали б стоя, то и санитарных вопросов не возникло и одеяло тоскать не пришлось бы. И всё им обьяснять надо. Ну что за молодёжь пошла.
    chto za chudo-judo, kto ubral moj post?

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Фу, какая антисанитария...........занимаются любовью на пляже, да ещё и ночью, те у кого нет денег на гостиницу..............
    то есть, как я понимаю, у вас было "лёжа." Попробовали б стоя, то и санитарных вопросов не возникло и одеяло тоскать не пришлось бы. И всё им обьяснять надо. Ну что за молодёжь пошла.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Logos View Post
    при этом женщина хочет сидеть на шее? ну то есть тот кто сверху то и капризничает... так... определись ты сверху или под крылом?
    Я сверху......но под крылом..........

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Ах, те кто хоть раз занимались любовью на пляже, ночью, под звездами, поймут...остальные ...можете завидовать...
    Фу, какая антисанитария...........занимаются любовью на пляже, да ещё и ночью, те у кого нет денег на гостиницу..............

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by dama_tref View Post
    То, что хорошо в кино, далеко не всегда так же хорошо в реальной жизни. А иногда и вовсе опасно.

    Вы меня простите, но песок во влагалище после таких "романтических" приключений может обернуться для женщины непоправимой бедой.
    Так что... Давайте-давайте... сами-сами... быстрее-быстрее... собственной ручкой. Можно и под звёздами, если Вам так больше нравится. А женщину уж поберегите, пожалуйста. У неё организм тонкий, а ответственность на ней лежит превеликая!! Ей как-никак детей рожать -- это Вам не фунт изюму.
    Я вас прощаю. На счет песка - тут вы 100 процентов правы, тут нужно, как говорил Владимир Ильич Ленин, вести себя "архиосторожно." В остальном - не согласен.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ну ты, мать даёшь, я всегда думала, что мужчина должен брать под крыло, а если мужчину надо брать под крыло......................то это уже не мужчина............
    при этом женщина хочет сидеть на шее? ну то есть тот кто сверху то и капризничает... так... определись ты сверху или под крылом?

    дето была фраза, точно не помню, но смысл таков, ни одна стена не выдержит осады, если ее не защищать...

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Ах, те кто хоть раз занимались любовью на пляже, ночью, под звездами, поймут...остальные ...можете завидовать...
    То, что хорошо в кино, далеко не всегда так же хорошо в реальной жизни. А иногда и вовсе опасно.

    Вы меня простите, но песок во влагалище после таких "романтических" приключений может обернуться для женщины непоправимой бедой.
    Так что... Давайте-давайте... сами-сами... быстрее-быстрее... собственной ручкой. Можно и под звёздами, если Вам так больше нравится. А женщину уж поберегите, пожалуйста. У неё организм тонкий, а ответственность на ней лежит превеликая!! Ей как-никак детей рожать -- это Вам не фунт изюму.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Извращенцы....................Гвидон, вам не трахается без форума?
    С вами рядом вроде женщина, а вы пасётесь на форуме............
    Ах, те кто хоть раз занимались любовью на пляже, ночью, под звездами, поймут...остальные ...можете завидовать...

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ай, Вика... Где они, те, которые берут под своё крыло? Что-то я за полвека так и не встретила ни одного.

    Лозунгов -- хоть пруд пруди. А как дело дойдёт до дела -- так весь пар в свисток и выходит.
    Так что только на себя и можно рассчитывать.
    Есть такие, дама, есть.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ну ты, мать даёшь, я всегда думала, что мужчина должен брать под крыло, а если мужчину надо брать под крыло......................то это уже не мужчина............
    Ай, Вика... Где они, те, которые берут под своё крыло? Что-то я за полвека так и не встретила ни одного.

    Лозунгов -- хоть пруд пруди. А как дело дойдёт до дела -- так весь пар в свисток и выходит.
    Так что только на себя и можно рассчитывать.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by dama_tref
    которая может быть однажды всё-таки решится взять его под своё крыло.
    Ну ты, мать даёшь, я всегда думала, что мужчина должен брать под крыло, а если мужчину надо брать под крыло......................то это уже не мужчина............

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by fisherman
    Воюете девчата?
    Да вы все просто хотите Гвидона! )

    Фишер, а заподозрить нормальную женскую солидарность слабо? Не для себя стараемся приводим Гвидона в чуйства, а для женщины, которая может быть однажды всё-таки решится взять его под своё крыло. Чтобы ей-таки было работы по-меньше, а радости по-больше.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Воюете девчата?
    Да вы все просто хотите Гвидона! )

    Leave a comment:

Working...
X