Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    [FONT=Georgia]Если бы не Жириновский,то ГосДуру уже два раза бы расстреляли ,Матвиенку бы воскресили и насиловали,и с трана бы называлась-уженепомнюхрензнаетназваниеноонаесть.
    Ля фем хорошая!
    Фтеньке!Незнаю как к ней отношусь,толи как к знакомому мне человеку толи как незнакомому но с которым и поговорить не грех.
    Гаечка-Нонна.
    Вот она так сказать костяк или незнаю-группа зачинщиков воскресенья ветки или может английская королева,в смысле она всегда присутствует.Свой человек.
    Kb7 Диспетчер из обоймы моей не выпадает,по мне нормально,временами чёЙта пошаливать стал,но не мешает.А я чё ангел чЁли?
    По сути чужих нет и среди мужчин,для меня.

    Всё выше,это сугубо моё мнение.
    Ёперный театр,чуть главное не забыл!!!
    ПРОЕКТ говорите?Все и везде нас слушают читают и помечают.Или я чёй та дурак?/FONT]
    Да никто и никому на Форумах, мешать жить по большому счёту, априори не может - выключил "кнопочку" и живи дальше. Душевный дискомфорт от неразделённого мнения порой существует, но не более, и это тоже лечиться.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Chicagin
      Ну так... не все собрание сочинений. Колыбельки, задачки... Дальше тракерской ветки редко хожу


      ...да и незачем ходить дальше Тракерской ветки, тут весь "срез" многочисленных Улиточных тем и их "постояльцев", особенно весело, когда из "палат" ДокторА со своими Пациентами наведываются.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        И ещё немного к вышесказанному.

        Вот тут вывеска при входе на тот веб-сайт, с которого я "спёр" статейку. Нам бы тоже, чего-нибудь похожее не помешало бы, например вывесить перед входом, ну хотя бы в Курилку :

        www.negentropy.ru ::


        www.negentropy.ru ::

        sup, 2007.11.29

        Важно! Прочтите, прежде чем быть на этом сайте!

        Не заходите на этот сайт, если Вам ещё не исполнилось 18ти лет или если Вы ещё недостаточно сформировались как личность.

        Не заходите на этот сайт, если Вы ещё не определились с Вашим мировоззрением; иначе Вы можете мне поверить, чего я Вам не желаю.

        Не заходите на этот сайт, если у Вас есть особые(в том числе и религиозные) чувства. Иначе эти чувства будут обязательно задеты. А также, если вы считаете себя душевноздоровым (т.к. многие считают меня душевнобольным).

        Не заходите на этот сайт, если правда, по Вашему мнению, зависит от Вашего настроения или обстоятельств.

        Не заходите на этот сайт, если Вы неуравновешенны, можете мгновенно взбеситься и убить клавиатуру о монитор.

        И, наконец, не заходите на этот сайт, если Ваш браузер не поддерживает спецификации W3C или если Вы не умеете читать.

        Я готов к критике, чего и вам желаю.

        Итак, ваш ответ:
        Ok
        Выход
        Удалить этот сайт!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Знаете ли Вы, счастливый человек с аквалангом, который почему то слишком много времени проводит на форуме изливая своё "счастье" на других ( в перерывах между написанием доносов в администрацию форума которые в детстве назывались просто ябедничанье, за что в общем то били сверстники) вместо того чтобы тихонько радоваться бытию, у Вас есть удивительная способность, кстати весьма свойственная многим ( заметьте не всем, многим - это когда Вы вдруг решите меня упрекнуть в женоненавистничестве) женщинам, кривоистолковывать слова других. Позвольте Вам разжевать помельче раз Вы никак не можете понять простых истин. Я уверен что большинство адекватных, заметьте не "адекватное большинство" к которому Вы постоянно пытаетесь аппелировать не убивает свой мозг настолько что не может понять элементарного текста. И насчёт "нетрадиционно сексуально ориентированных"... готов Вас разочаровать, Вы в очередной раз ошиблись и что интересно тут была одна особа которая очень мне Вас напоминает, у неё было имя La Femme (женщина), как у Вас Madog ( бешенный пёсик) так вот Вы мыслите настолько похоже что у меня даже возникло сомнение а не Вы ли уж писали под её псевдонимом любезный?

          П.С. Вино веселит сердце человека, но явный перебор с алкогольными напитками приводит к деградации личности или вы этого не знали?
          Ну, вы уже определитесь, я "с аквалангом" или "...но явный перебор с алкогольными напитками ...". Оно знаете-ли не совмещается, особливо в моём возрасте ... .
          Вы, как мне кажется, сильно зацикливаетесь на спиртном. Проблема? Так пишите в личку, я вам спеца хорошего порекомендую, не гоже это на публичном форуме обсуждать ...
          Про, Ля-Фимку вам уже растолковали, хотя от себя добавлю, частенько я с ней бываю согласен.
          Я так и не понял, что вы мне пытались "разжевать мелко"? Попытайтесь еще раз ...
          До вашей ориентации мне дела нет, я уже женат, но вот ход ваших мыслей и отношение к окружающим навивают, знаете-ли, определенные ассоциации (в частности ваше мнение, что "все вокруг быдло, один я ..." которое явно видно во всех ваших выступлениях ...).

          Отдельно хочу остановится на "в перерывах между написанием доносов в администрацию форума которые в детстве назывались просто ябедничанье, за что в общем то били сверстники".
          Вы беретесь доказать, что я уже написал на вас "репорт"? Или это ваш обыкновенный треп? Администрация у нас здесь адекватная и сама читать умеет, а вот репутацию вам "раскрасить", это да, я. И уверяю вас, что в преть на этом останавливаться не собираюсь, если вы не прекратите тащить сюда разную "хрень" и будете продолжать тролить. И вот тут, да. Если посчитаю нужным и увижу преднамеренные нарушения правил форума, то будут и репорты, можете не сомневаться.

          За сим ваш, счастливый человек с аквалангом, а так-же парашютом и многим другим ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А мне понДравилось это: "Счастливый человек с аквалангом"!
            Можно перефразировать так: "Аквалангист, обречённый на счастье!"

            Жора, Алибабай, да уймитесь уже. Ну что вы ведётесь на убогого?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              А мне понДравилось это: "Счастливый человек с аквалангом"!
              Можно перефразировать так: "Аквалангист, обречённый на счастье!"

              Жора, Алибабай, да уймитесь уже. Ну что вы ведётесь на убогого?
              Ну вот! Видишь, тебе понравилось! А то "уймитесь" ... ты погоди, еще много "перлОв" будет.

              п.с. А про Али, это ты зря ... . Классный пост, мне про печень понравилось.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P.
                А мне понДравилось это: "Счастливый человек с аквалангом"!
                Можно перефразировать так: "Аквалангист, обречённый на счастье!"
                Я бы даже сказал тракдайвер )

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Счастливый человек с аквалангом. Чем не название для фильма?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    Счастливый человек с аквалангом. Чем не название для фильма?
                    Где будем снимать? Предлагаю Средиземное море. Ты, Пролетарий, будешь с камерой бегать, а я писать титры. Думаю сдюжим это дело, справимся. Оскара вряд ли возьмём, но какого-нибудь Золотого Льва наверняка. Беги за билетом, я уже на аэродром выдвигаюсь.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      "Naked gun 4 1/2"..........

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        "Naked gun 4 1/2"..........
                        Да, кстати, по поводу naked, там будут эротические сцены?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          "Naked gun 4 1/2"..........
                          Не, мы с Пролычем романтики. "9 1/2 weeks"

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Где будем снимать? Предлагаю Средиземное море. Ты, Пролетарий, будешь с камерой бегать, а я писать титры. Думаю сдюжим это дело, справимся. Оскара вряд ли возьмём, но какого-нибудь Золотого Льва наверняка. Беги за билетом, я уже на аэродром выдвигаюсь.
                            Хорошая идея! Так и поступим!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary
                              Хорошая идея! Так и поступим!
                              Я уже на аэродроме. Стою в очереди за билетом. Количество желающих улететь на Средиземное море просто эбаничкское. Самолёты рейсом Чикаго - Средиземное Море перегружены сверх всякой меры. Последний два рейса улетели с незакрытыми дверьми. Хотя лётчик и орал в микрофон, что бы закрыли двери. Люди в очереди взвинчены. Многие с детьми. Остальные с чемоданами. Мне проще - мои неизменные спутники это перо, томик Цветаевой и незатихающий Брамс в голове. Но и я уже чувствую некую раздражённость. Дети бегают и орут. Многие уже обоссавше. Что вызывает запах в помещении аэродрома. Романтическое настроение необходимое для съёмок тает, бля, на глазах. На кассе стоит старая пиз..., карга и рогом не шевелит. Люди в очереди медленно закипают и проклинают Кремлёвский обком. Какого х..я? - задают они друг другу резонный вопрос. Позвали директора аэродрома, но тот улетел ещё первым рейсом и напутствовал заместителя напутствием - Да ипись оно всё, колотись. По очереди поползли слухи, что кончается керосин на складе ГСМ. Как оказалось самолёты без оного категорически отказываются взлетать и даже кататься по аэродрому. Недовольство нарастает. Я посчитал - мне до кассы ещё 381 человек. Что-то будет?
                              Прол, а что там у тебя?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                я уже на месте, где все ?

                                Comment

                                Working...
                                X