Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by fisherman
    А он согласится ?
    А она знает идиш? И что Израиль самое лучшее гос-во на земле?

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by Logos
      а что делать племяннику? если его мать родилась в украине, при этом владеет русским английским ивритом, отец из латинской америки.... ему уже 5 считать??? мы же через пару поколений рискуем приехать в обязательное понимание 15-20 языков...
      Или перейдем на эсперанто! )))

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by Lia lua
        Здравствуйте! Очень хочу выйти замуж за американца! Девушки, которые на данный момент озадачены тем же, предлагаю здесь обсуждать все вопросы возникающие в связи с этим. А так же какие решения уже найдены. А так же, как хотелось бы решить эти вопросы. Такое уточнение поможет поделиться с нами опытом тем, кто уже решил эти вопросы и таким способом, которым нам хочется! Так же буду признательна тем, кто поделиться своим опытом!


        Вот я думаю, хорошо было бы найти специалиста или даму с опытом, которая проконсультировала бы меня как найти нужного мне американца, где искать, разрешить все мои сомнения и страхи по этому поводу, как встретиться с ним и так далее, вплоть до замужества и полного обустройства в США, до получения гражданства США. Может здесь есть такие, которые предоставляют такие услуги? Или знают таких специалистов? Буду признательна всем за ответы!

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by Марат
          А она знает идиш? И что Израиль самое лучшее гос-во на земле?
          При чем здесь Израиль и идиш? Девушка в Америку настроилась.

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Думаю, могу Вам помочь. Будучи преподавателем и переводчиком иностранного языка, давно нахожусь в этой теме. Замужем за американцем. Живу в США.

            Консультирую женщин, решивших выйти замуж за иностранца. Серия консультаций по вопросам от На каких сайтах размещать свои портфолио? Какие фотографии отобрать? Как выбрать "потенциальных" женихов и отсеять "неперспективных"? Как вести переписку? Как и где организовать встречу, замужество, переезд? до Что ждет Вас там? Чем Вы там собираетесь заниматься? А надо ли Вам это?

            Консультции личные, проводятся по скайпу.

            Вы подняли очень серьезные вопросы. жаль что участники форума не поняли Вас. Пишите мне в ЛС

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by asterisk View Post

              Вы подняли очень серьезные вопросы. жаль что участники форума не поняли Вас. Пишите мне в ЛС
              А с чего бы это участникам форума понимать, они ведь денги по скайпу не зарабатывают, да и почтовых женихов и невест тут 1 2 3 и усё...........

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                как получилось что я пропустил эту тему? Кто виноват!?

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Тебе уже ничего не поможет.

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by marie-jeanne View Post
                    А нам в универе говорили родной язык тот, на котором думаешь
                    А если уже произошла полная компартментализация? То есть, когда дело касается чего-то Американского, думаю по Английски и даже боди лангвидж становится Американским (это было мне замеченно другими) а когда тема Русская, думаю по Русски. Но признаюсь, когда был в России пару раз, народ сразу раскусывал и даже в музее заставили купить билет по иностранному тарифу хотя я совершенно без акцента поздоровался.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by Sibiryak
                      Тебе уже ничего не поможет.
                      Мудак. (c)................

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by gvidon
                        Мудак. (c)................
                        Я давно догадывался. Ну, хоть самокритичный

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Я давно догадывался. Ну, хоть самокритичный
                          и злой.....................

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by gvidon
                            То есть, когда дело касается чего-то Американского, думаю по Английски и даже боди лангвидж становится Американским (это было мне замеченно другими) а когда тема Русская, думаю по Русски. Но признаюсь,
                            А когда тема лобковая, думаю только про лобок.............

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              А когда тема лобковая, думаю только про лобок.............
                              нет - про лобок (к слову замечу, что только про женский) а, точнее, то что непосредственно рядом, думаю всегда и на всех языках...

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by gvidon
                                нет - про лобок (к слову замечу, что только про женский) а, точнее, то что непосредственно рядом, думаю всегда и на всех языках...
                                Да ладно ))) - Все нормальные мужики думают о лобках!!! Все время и везде!

                                Comment

                                Working...
                                X