Announcement

Collapse
No announcement yet.

МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

    Originally posted by desert View Post
    почему бы не плюнуть на все и не отнестись к жизни просто? Ему не надо значит и тебе не надо....
    нормальный вариант. Только не для среднестатистических женщин. "Ему не надо/ тебе не надо" это не развязка ситуации, а только завязка. Последствия будут опупенные.

    Comment


    • #32
      Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

      Самое забавное тут в том, что это пишет женщина )

      Жить по принципу "ему не надо, значит мне тоже не надо" - довольно забавно )
      Ему не надо к гинекологу, значит мне тоже? ) Ему не нужны красивые туфли и мне тоже? )
      Дело не в том, что женщины хотят быть самостоятельными и решать все сами. Дело в том, что такие женщины еще не встретили того мужчину, который реально готов будет и сможет сделать все, для того, чтобы женщина не становилась бойбабой, а просто оставалась бы женщиной, даже готовый закрыть глаза на какие-то спорные вопросы. )

      Покажите мне ту женщину, которая не хотела бы скинуть хотя бы процентов 10 своих проблем на мужчину, который рядом )

      Comment


      • #33
        Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

        Originally posted by desert View Post
        а не взять ли нам и дать мужчинам решать за нас сложные вопросы???
        мы в браке или сами по себе? если в браке, то какие у нас могут быть сложные вопросы отдельно от него?

        Comment


        • #34
          Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

          Originally posted by desert View Post
          женщина сама хочет доказать мужчине, что он ничто и делает работу сама, тем самым показывает не состоятельность мужчины, а почему бы не плюнуть на все и не отнестись к жизни просто? Ему не надо значит и тебе не надо....
          Чаще всего она делает это не для того, чтобы что-то кому-то доказать. А просто для того, чтобы сделать то, что должно быть сделано. Далеко не все проблемы рассасываются сами собой...

          п.с. сама-то пробовала (отнестись к жизни просто)?

          Comment


          • #35
            Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

            Originally posted by seven View Post
            мы в браке или сами по себе? если в браке, то какие у нас могут быть сложные вопросы отдельно от него?
            если сами по себе и просто знаем такого мужчину, что решает сложные вопросы, то много ли он раз нарешает эти вопросы? а если его потом не станет?

            Comment


            • #36
              Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

              Ой женщины, "как у вас всё запущенно" чей то(с). Чёй то со мной не так, по ходу. " Если жена просит мужа понести тяжёлую сумку, ей надо срочно менять мужа! Нормальный сам должен взять и нести." Где то так.

              Comment


              • #37
                Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                Originally posted by Sonya View Post
                Чаще всего она делает это не для того, чтобы что-то кому-то доказать. А просто для того, чтобы сделать то, что должно быть сделано. Далеко не все проблемы рассасываются сами собой...

                п.с. сама-то пробовала (отнестись к жизни просто)?
                Да вот в том то и дилемма, никак не получается просто, а так хочется )))

                Comment


                • #38
                  Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                  Originally posted by madog View Post
                  Ой женщины, "как у вас всё запущенно" чей то(с). Чёй то со мной не так, по ходу. " Если жена просит мужа понести тяжёлую сумку, ей надо срочно менять мужа! Нормальный сам должен взять и нести." Где то так.
                  Осталось выяснить - где ))
                  Шутка ))

                  Comment


                  • #39
                    Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                    Originally posted by desert View Post
                    Да вот в том то и дилемма, никак не получается просто, а так хочется )))
                    )))
                    не умеешь сам - научи другого (с)

                    Comment


                    • #40
                      Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                      Originally posted by Cortney View Post
                      Самое забавное тут в том, что это пишет женщина )

                      Жить по принципу "ему не надо, значит мне тоже не надо" - довольно забавно )
                      Ему не надо к гинекологу, значит мне тоже? ) Ему не нужны красивые туфли и мне тоже? )
                      Дело не в том, что женщины хотят быть самостоятельными и решать все сами. Дело в том, что такие женщины еще не встретили того мужчину, который реально готов будет и сможет сделать все, для того, чтобы женщина не становилась бойбабой, а просто оставалась бы женщиной, даже готовый закрыть глаза на какие-то спорные вопросы. )

                      Покажите мне ту женщину, которая не хотела бы скинуть хотя бы процентов 10 своих проблем на мужчину, который рядом )
                      Вы знаете, тут дело не в гинекологе и не в туфлях... У меня была подруга и вот есть у нее муж, который целый день лежит на диване, так вот надо было прикрутить дверцу к шифоньеру, так он палец об палец не стукнул, ну мой подруге это вовсе не надо было, она просто взяла дверцу от шифоньера и выкинула с пятого этажа, и все у них нормаль баланс пришел в норму )))

                      Comment


                      • #41
                        Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                        Originally posted by seven View Post
                        если сами по себе и просто знаем такого мужчину, что решает сложные вопросы, то много ли он раз нарешает эти вопросы? а если его потом не станет?
                        Надо сразу исходить из этого - правильно .. А если его потом не станет ..

                        Зачем тогда его вообще заводить .. ?

                        Нет мужчин - нет проблем .. У женщин - нет темы для разговоров и нет претензий ..

                        Comment


                        • #42
                          Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                          Originally posted by Nels On View Post
                          Зачем тогда его вообще заводить .. ?
                          если он нам не муж, то вполне естественно, что у него может быть своя жизнь (но тем не менее мы ему благодарны, что когда-то он что-то за нас решил)

                          Comment


                          • #43
                            Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                            Originally posted by Nels On View Post
                            Надо сразу исходить из этого - правильно .. А если его потом не станет ..
                            Зачем тогда его вообще заводить .. ?
                            тогда пусть берет нас в замуж

                            Comment


                            • #44
                              Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                              Originally posted by desert View Post
                              Вы знаете, тут дело не в гинекологе и не в туфлях... У меня была подруга и вот есть у нее муж, который целый день лежит на диване, так вот надо было прикрутить дверцу к шифоньеру, так он палец об палец не стукнул, ну мой подруге это вовсе не надо было, она просто взяла дверцу от шифоньера и выкинула с пятого этажа, и все у них нормаль баланс пришел в норму )))
                              ))) Но она не сидела, не молчала и не думала ну ненужна ему эта ручка, ну и хер с ней, значит мне тоже не нужна. Она взяла и выразила свое недовольство его бездействием весьма действенным способом ))

                              Comment


                              • #45
                                Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                                Originally posted by seven View Post
                                тогда пусть берет нас в замуж
                                Вас - это всех ? .. ни вжизнь ..

                                Comment

                                Working...
                                X