Announcement

Collapse
No announcement yet.

МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

    Вот Вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким
    мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя.
    Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический
    герой, -- это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут
    выслушивать Ваши излияния. И если в Вашей паре вы вздумаете
    посягать на лидерство -- а именно это вы вечно и делаете -- то он
    быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет
    подчиняться ему хоть в чем-то.Да, пожалуй, даже будет и бояться его.
    Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы
    прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и
    альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что
    уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и
    искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.
    Те из Вас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или
    дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской
    немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть
    глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из
    поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как
    правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято
    называть мужчину "придурком", "сволочью", а также "мужчинкой" - я
    это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его
    употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли
    сохранились, все держится именно на доверии женщины своему
    мужчине и уважении к нему.
    Те из Вас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его
    изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет!--
    мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные
    женского удовольствия-- подчиняться. Представляю, какой вопль
    издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду
    подчиняться?? Щас!!!
    Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть
    зависимой от него заложено в нас природой. Женщина,
    вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет
    напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш.
    Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как
    основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все
    способна - так это страховочные пояса на случай надобности.
    Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том
    числе и право решать, как и что будет складываться в нашем союзе.
    Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор.
    Пусть будет по-моему, быть по-моему вели -- и старуха с разбитым
    корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают,
    настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот
    антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор
    партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно
    понимая его. Мусульманская фактически модель поведения. Никто не
    говорит о гареме, просто ну хоть раз- ну вот хоть раз после свадьбы
    или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх,
    или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он
    будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед
    грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так
    обращаться?
    Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему
    удовольствие?
    Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он
    предлагает? Хотя бы на один день?
    Вы ни фига не боялась своего мужа. Вы страшно гордилась тем, что в
    любое время дня и ночи могли ему позвонить, в доме все делалось
    по-Вашему. В результате мужское мнение в Вашей семье
    превратилось в фантом, Вы разочаровалась, муж устал и Вы
    разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорили Вы себе. Но
    вместе с властью над своей жизнью Вы получили и ответственность
    по полной программе.
    Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Если Ваш
    спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с
    ответственностью за Вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть
    выигрывать в спорах. Сдайтесь, девушки. И еще важное: не правда
    ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она -
    несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она
    отвечает только за то, чтобы ему было хорошо -- не правда ли, при
    таком раскладе резко сократится количество браков со всякими
    недоумками.
    И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам
    мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического
    фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их
    рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне
    мнение своего мужа -- перестаньте это делать! Иначе нам не за кого
    будет отдавать ваших дочерей.

  • #2
    Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

    И Вы всерьёз называете вот это полностью закомплексованное, вечно неуверенное в себе "нечто" настоящим да ещё и сильным мужчиной?!!

    В таком случае, должна Вас огорчить: Ваше понимание настоящего и сильного мужчины и наше понимание (ну, или хотя бы моё, к примеру) -- это два абсолютно разных понимания!

    Comment


    • #3
      Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

      круто!
      "мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные
      женского удовольствия-- подчиняться. "
      "Умение подчиняться мужчине и умение быть
      зависимой от него заложено в нас природой. "
      "антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор
      партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно
      понимая его. вы смотрели на своего мужчину снизу вверх,
      или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он
      будет сердиться? Вы боитесь его гнева? "
      "Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему
      удовольствие?"
      "Вы ни фига не боялась своего мужа."
      "не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она -
      несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она
      отвечает только за то, чтобы ему было хорошо -- не правда ли, при
      таком раскладе резко сократится количество браков со всякими
      недоумками."

      вообще, я так вижу из этого опуса, задача женщин в этом мире, служить мужчине и ублажать его всячески, бояться гнева его, и полностью от него зависеть.
      а если уж не так обстоит дело, если думает, что дети и она не только от мужчины зависят, да еще ис ами чего то там хотят, кроме подчинения и ублажения "сильного плеча", то сами и виноватые.
      да и вообще, как сказал известный сатирик, "женщина-друг человека!" (хорошо что не "раба")
      алес.

      Comment


      • #4
        Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

        Ну почему сразу закомплексованным "Нечто" я считаю, что женщины берут много на себя обязанностей, и не дают мужчинам просто право голоса и поэтому распадаются семьи, сильная женщина по моему, эта не та женщина которая в одиночку правой рукой тащит товарный поезд, а та которая покорно принимает мужа выбор и следует за ним, так и в библии написано, что мудрая жена венец мужу на голове, а не мудрая гниль для его костей.

        Comment


        • #5
          Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

          Originally posted by desert View Post
          так и в библии написано, что мудрая жена венец мужу на голове, а не мудрая гниль для его костей.
          А... ну, да... Тут же и Библия пошла в ход. Мудро. А Библия-то у нас в каком году была написана, не напомните? Или Вы так и желаете оставаться в каменном веке со всеми вытекающими? В таком случае -- удачи.
          Вам надо ломовую лошадь и чтобы ещё и безголосая тварь была? Ищите и обрящете.

          Comment


          • #6
            Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

            А я идеалист, и наивный я типо за равноправие, каждый имеет право высказать свое мнение.
            Да, Библия актуальна всегда, просто каждый пихает туда свой смысл. Да там вроде не призывалось угнетать жен. И вообще без нужды не машите цитатами из всего подряд не в тему.

            Comment


            • #7
              Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

              вообще то количество браков "с недоумками" никак не уменьшится, тк браки будут все равно. а "недоумки" от того, что жена им будет служить, бояться и ублажать, умнее не станут же.
              восток-прекрасный пример,
              мусульманство -отдельная тема.
              вдова царнаева растила ребенка и работала 70 часов в неделю при том что муж не работал. она любила мужа, бросила универ (а зачем женщине учеба), приняла мусульманство, и была счастлива с ним, и, вероятно,это муж решил, что это полезно для семьи, когда жена работает 70 часов в неделю, чтоб были деньги, как минимум на нее и ребенка, а муж занимается своими делами.
              но главное- радоваться своему положению. принимать свое положение на "ступеньку ниже". примерно как собака.

              Comment


              • #8
                Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                Originally posted by desert View Post
                Ну почему сразу закомплексованным "Нечто" я считаю, что женщины берут много на себя обязанностей, и не дают мужчинам просто право голоса и поэтому распадаются семьи, сильная женщина по моему, эта не та женщина которая в одиночку правой рукой тащит товарный поезд, а та которая покорно принимает мужа выбор и следует за ним, так и в библии написано, что мудрая жена венец мужу на голове, а не мудрая гниль для его костей.
                да конечно, нужно обладать недюжинной силой, женщине, которая видит, что муж не в состоянии прокормить и поддержать ее и детей, которых зачал и продложает работать в этом направлении, чтобы восхвалять мужа и покорно следовать за ним в ту сторону, которая, допустим, угробит ее и детей.
                у жены ж не должно быть своего ума, чтоб видеть, куда это все ведет, а должно быть "полное доверие своей жизни и жизни своих детей" "сильному плечу". тк это "покорное следование" несомненно добавит мужчине уверенности в его действиях и будет ему (как минимум) счастье. а разве это не счастье для жены и детей, видеть что муж-отец счастлив? в этом смысл брака.
                пример:
                вот тянет мужа-алкоголика на выпивку- так чего ругаться то.. и не давать.. и к врачам водить.. он мужчина, имеет право делать что хочет и как хочет. сама налей и поднеси, и чтоб ежеднвено в доме было, а продай все, а водочки и пивка любимому мужу купи. чтоб ублажить. и в наркодиспансер ходи проведывай, когда уж совсем белочка придет, и плачь от счастья, что можешь видеть это совершенство... и служить ему... и тогда - гармония, и семья не распадется, и дети вырастут счастливыми и успешными людьми, особенно мальчики, когда у них перед глазами будет такой пример.

                Comment


                • #9
                  Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                  Нуу. вот сразу мальчики, женский алкоголизм отнюдь не миф.

                  Comment


                  • #10
                    Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                    Originally posted by desert View Post
                    сильная женщина по моему, эта ... та которая покорно принимает мужа выбор и следует за ним...
                    В таком случае, давайте уже сразу запретим ей и в школу ходить и с другими людьми общаться. И вообще не будем её учить ни писать, ни считать, ни читать... А зачем, в самом деле? Ещё не дай Бог вычитает что-нибудь такое, что вдруг самым неожиданным образом повернёт её мозги в ненужном направлении. Или вдруг высчитает, что муженёк-то на самом деле и денег приносит с гулькину пипирку. И вообще свалил на неё весь дом, всю работу... А семью держит впроголодь.

                    А уж за общение с окружающими я и вовсе молчу! Вот где самый рассадник-то зла... Вы правы -- люди злы и завистливы. И особенно на чужое мужское счастье. Непременно найдутся желающие открыть осчастливленной глаза на правду. Что же тогда ему, такому настоящему и сильному, останется делать? Только привычно лезть опять под каблук и от туда изредка потявкивать на несправедливость жизни и людскую злобу, уничтожившую его семейную идиллию.

                    Comment


                    • #11
                      Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                      Originally posted by desert View Post
                      Ну почему сразу закомплексованным "Нечто" я считаю, что женщины берут много на себя обязанностей, и не дают мужчинам просто право голоса и поэтому распадаются семьи, сильная женщина по моему, эта не та женщина которая в одиночку правой рукой тащит товарный поезд, а та которая покорно принимает мужа выбор и следует за ним, так и в библии написано, что мудрая жена венец мужу на голове, а не мудрая гниль для его костей.
                      так вы внимательно читали что там написано под мудрой женой? "покорность" там не на самом главном месте. а уж "силовых обязанностей" у той, которая "венеЦ", похлеще чем те, которые берут женщины на себя в современном мире.

                      Comment


                      • #12
                        Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                        Originally posted by Diclonius View Post
                        Нуу. вот сразу мальчики, женский алкоголизм отнюдь не миф.
                        не миф конечно же. просто тема о том, что именно женщине, нужно ВСЕГДА покорно слушать мужа, услуживать ему, БОЯТЬСЯ его, и следовать его желаниям. именно это- делает мужчин сильными. а когда женщина спорит, не боится мужчины, имеет свое мнение, делает какие то выборы, а еще и "рулит" - отсюда слабость мужчины (т.е сила или слабость, не сама по себе, у мужчины, есть, а только вот в связке с женщиной; так природой "дано" что все мужчины сильны и идеальны, и способны заботитсья о себе и о семье со всей ответственностью, а вот противные женщины делают их слабее, начиная сами заботиться о себе, муже и потомстве, и вот из-за этого браки распадаются)

                        Comment


                        • #13
                          Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                          Нет, ну, это выше моих сил!! Шедевр -- ничего не скажешь!

                          Originally posted by desert View Post
                          Вот Вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким
                          мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя.
                          Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический
                          герой, -- это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут
                          выслушивать Ваши излияния.
                          А свои излияния он сколько способен выслушивать? И главное -- сколько, по его (и Вашим видимо тоже) понятиям, должна выслушивать ОНА?

                          И если в Вашей паре вы вздумаете
                          посягать на лидерство -- а именно это вы вечно и делаете -- то он
                          быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет
                          подчиняться ему хоть в чем-то.Да, пожалуй, даже будет и бояться его.
                          Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы
                          прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и
                          альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что
                          уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и
                          искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.
                          И это признак сильного мужчины? А мне почему-то всегда казалось, что по-настоящему сильный мужчина должен быть способен отдать должное женскому уму и отнестись к умной женщине, ну хотя бы с уважением...

                          Те из Вас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или
                          дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской
                          немощности и просто ищут этому подтверждение.
                          Да? А может по наивной молодости просто понадеялись, что именно ЭТОТ мужчина -- настоящий? Просто с одним небольшим недостатком... Все же мы люди -- все не без греха. Кто ж ожидал, что этот "небольшой" недостаток со временем превратится в проблему длиною в жизнь? В молодости все мы надеемся на лучшее...

                          Если копнуть
                          глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из
                          поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как
                          правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято
                          называть мужчину "придурком", "сволочью", а также "мужчинкой" - я
                          это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его
                          употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли
                          сохранились, все держится именно на доверии женщины своему
                          мужчине и уважении к нему.
                          Я что-то так ни слова и не увидела об уважении к НЕЙ! Или Ваше понимание семейного счастья в принципе такого не предусматривает?

                          Те из Вас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его
                          изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет!--
                          мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные
                          женского удовольствия-- подчиняться.
                          Пардон, но это НЕсильный мужчина! Если мало того, что он не способен по достоинству оценить умную женщину, мало того, что он даже не подозревает, что женщина очень даже может быть достойна уважения, так ещё и гуляет напропалую! В таком случае, этот мужчина вообще знать не знает не только что такое -- уважение к другим, но даже что такое уважение к себе самому.

                          Представляю, какой вопль
                          издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду
                          подчиняться?? Щас!!!
                          А зачем? Мне казалось, что если мужчина любит и уважает свою женщину, то ему нужно не подчинение, а забота и любовь -- прежде всего. И равно-партнёрские отношения... Разве нет? Ведь он-то сам, как я поняла, не спешит ломать себя через коленку в угоду кому-то другому. Так с какого ж бодуна он ждёт, что кто-то другой будет это делать ради него?

                          Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть
                          зависимой от него заложено в нас природой. Женщина,
                          вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет
                          напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш.
                          "В нас"?!! "В НАС"?!!!!! Так кто же на самом деле написал всю эту галиматью? Женщина, что ли? В таком случае мне её искренне жаль!
                          А если НЕ женщина, то позвольте Вам, дражайший, заметить -- много Вы знаете о беременности и выкидышах! Сначала родите сами хотя бы одного, а потом и рассуждать будете!

                          Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как
                          основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все
                          способна - так это страховочные пояса на случай надобности.
                          Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том
                          числе и право решать, как и что будет складываться в нашем союзе.
                          На пустое лидерство -- НЕТ! И никогда не признавали! И никогда не признаем. Инстинкт самосохранения, знаете ли... А ещё материнский инстинкт просто не позволит поставить под такой удар подрастающее поколение.

                          Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор.
                          Пусть будет по-моему, быть по-моему вели -- и старуха с разбитым
                          корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают,
                          настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот
                          антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор
                          партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно
                          понимая его. Мусульманская фактически модель поведения.
                          Много Вы знаете о мусульманской модели поведения, как я посмотрю... Что же Вы в таком случае молчите о МУЖСКОЙ мусульманской модели поведения? Хотите только вершкам радоваться, а корешки пусть кто-нибудь другой добирает, что ли?

                          Никто не говорит о гареме,
                          Умно, что хоть о гареме не рискнули заикнуться. А то бы я Вас так вопросами закидала, что Вы, голубчик, забыли бы покой и сон окончательно!

                          просто ну хоть раз- ну вот хоть раз после свадьбы
                          или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх,
                          или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он
                          будет сердиться? Вы боитесь его гнева?
                          А надо? Это что ж... из-за этого всю эту истерику и закатывали, что ли?

                          Или кидаетесь вперед
                          грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так
                          обращаться?
                          А не фига сметь...

                          Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему
                          удовольствие?
                          Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он
                          предлагает? Хотя бы на один день?
                          Почему же? Смотря где и с кем... Иногда бывает очень даже не плохо... Если он действительно знает, как оно должно быть делано, а не просто думает, что знает.

                          Вы ни фига не боялась своего мужа. Вы страшно гордилась тем, что в
                          любое время дня и ночи могли ему позвонить, в доме все делалось
                          по-Вашему. В результате мужское мнение в Вашей семье
                          превратилось в фантом, Вы разочаровалась, муж устал и Вы
                          разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорили Вы себе. Но
                          вместе с властью над своей жизнью Вы получили и ответственность
                          по полной программе.
                          Я прошу прощения, но я как-то всё время путаюсь -- сколько человек, какой национальности и какого пола это всё сочиняли? Стилистика данного абзаца как-то наталкивает на мысль о людях, с трудом владеющих русским языком.
                          А уж за смысл выделенного я и вовсе молчу!
                          Так мы говорим о нормальных женщинах или о клинических истеричках?

                          Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Если Ваш
                          спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с
                          ответственностью за Вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть
                          выигрывать в спорах. Сдайтесь, девушки. И еще важное: не правда
                          ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она -
                          несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она
                          отвечает только за то, чтобы ему было хорошо -- не правда ли, при
                          таком раскладе резко сократится количество браков со всякими
                          недоумками.
                          И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам
                          мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического
                          фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их
                          рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне
                          мнение своего мужа -- перестаньте это делать! Иначе нам не за кого
                          будет отдавать ваших дочерей.
                          Остальной бред пусть разберёт кто-нибудь ещё, если найдутся желающие... Хотя... пустое это занятие. Равно, как и весь этот разговор.

                          Уважаемый, Вы что, только недавно неудачно развелись, что ли? Примите мои соболезнования.

                          Comment


                          • #14
                            Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                            А, что это Вас так задело? Вы феминистка от рождения видимо ))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: МУЖЧИНА С ПИСТОЛЕТОМ ИЛИ ПИСЬМО К БОЛЬШИНСТВУ ЖЕНЩИН!!!!!

                              во довели бабы мужика! он уже и без пистолета к ним не подходит, во как

                              Comment

                              Working...
                              X