Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Надоело.

    Originally posted by Omenia View Post
    И? Он говорит, что не может судить о чем-то (в данном случае о том, что сказано в Коране по отношению к женщинам) потому что не читал его и не знает что именно там сказано.

    И я с ним здесь совершенно согласна. Нельзя высказывать свое суждение, если ты не знаком с тем, о чем судишь. Т.е. нужно владеть информацией прежде, чем делать выводы... а не основывать свои выводы на информации "сарафанного радио".

    И тут ты отвечаешь...


    Вот я и спрашиваю - а как ты за президента голосуешь? Выбираешь того, кто нравится бабушкам у подъезда, или все же читаешь биографию и узнаешь что этот человек УЖЕ сделал и что СОБИРАЕТСЯ сделать в соответствии с программой. И только потом выбираешь того, кто тебе больше нравится?
    тебе что-то от меня нужно?

    Comment


    • Re: Надоело.

      Originally posted by Пятница
      тебе что-то от меня нужно?
      Da net, prosto bylo interesno, kak ty vybiraesh za kogo golosovat :-)
      Teper vse yasno, ty tu frazu Templaru napisal prosto chtoby ogryznutsia, argumentov u tebia vidimo net, byli by - otvetil by, a tak...

      Comment


      • Re: Надоело.

        Originally posted by Omenia View Post
        Da net, prosto bylo interesno, kak ty vybiraesh za kogo golosovat :-)
        я никогда не ходил голосовать

        Teper vse yasno, ty tu frazu Templaru napisal prosto chtoby ogryznutsia, argumentov u tebia vidimo net, byli by - otvetil by, a tak...
        аргументы всегда найдутся, просто не понимаю тех, кто свои 5 коп вставляет

        Comment


        • Re: Надоело.

          Originally posted by Lucky S View Post
          Шоб я так жил То то я смотрю сплошной Брайтон миллионеров.
          А разве Пятница собирался искать жену на Брайтоне?!! А чем ему тогда наши израильтяне не угодили?

          Да и на картинке, которую он повесил, пытаясь охарактеризовать круг своего общения, изображены далеко не брайтонские евреи. http://www.ulitka.com/%D0%BF%D1%80%D...tml#post752629

          Вы уж не оскорбляйте нашего уважаемого "жениха" подобными предложениями...

          Comment


          • Re: Надоело.

            Originally posted by Lucky S View Post
            Вы играете со мной в испорченный телефон? Пятница сказал что ищет истинную еврейку, а вы это поняли как верующую стали тут пальцы гнуть про свои якобы знаниях, как впрочем и сейчас продолжаете это делать.
            Ещё раз отправлю Вас к ключевому посту, после которого все точки над i он же сам и расставил окончательно. Хотя я это поняла задолго до его признаний.

            http://www.ulitka.com/%D0%BF%D1%80%D...tml#post752629

            Comment


            • Re: Надоело.

              Originally posted by Пятница View Post
              я никогда не ходил голосовать
              Понятно. Т.е. это еще одна область, в которой ты не имеешь никакого практического опыта, но пытаешься вставить свои 5 копеек?
              аргументы всегда найдутся, просто не понимаю тех, кто свои 5 коп вставляет

              Comment


              • Re: Надоело.

                Originally posted by Omenia View Post
                Понятно. Т.е. это еще одна область, в которой ты не имеешь никакого практического опыта, но пытаешься вставить свои 5 копеек?
                а мы разве обо мне говорим? чую скоро все баб перебаню

                Comment


                • Re: Надоело.

                  Originally posted by Пятница View Post
                  а мы разве обо мне говорим? чую скоро все баб перебаню
                  Мы вообще о жизни говорим.
                  Но, похоже, с таким твоим отношением к собеседникам, нам точно скоро не о чем будет говорить.
                  И еще, бань на здоровье. Только вот ты в интернете такой, значит и в реальной жизни такой, ну или почти такой (может маску надеваешь). Если ты в интеренете не можешь расположить к себе людей, а наоборот их отталкиваешь своей манерой общения, то думаю в реальной жизни тебе еще тяжелее в этом плане. Может консулы тебе потому визы и не дают, что ты им не нравишься? Подумай... (И да, я не говорю тут, что тебе надо обязательно из кожи вон лезть, чтобы всем понравиться, я про то, что нужно хотя бы стараться быть вежливым и не оскорблять людей)

                  Comment


                  • Re: Надоело.

                    ладно, чето ты меня подзатрахала в последнее время... скатертью дорога в игнор

                    по ходу в последнее время по форуму прокатилась эпидемия стервозности среди женского населения, все в один миг стали такими умными, но меня, прежде всего уверенного в себе еврея никак не должно это волновать. поэтому позволю себе чуточку тишины, если не в жизни, то хотя бы в интернете.

                    Comment


                    • Re: Надоело.

                      Originally posted by Пятница View Post
                      ладно, чето ты меня подзатрахала в последнее время... скатертью дорога в игнор

                      по ходу в последнее время по форуму прокатилась эпидемия стервозности среди женского населения, все в один миг стали такими умными, но меня, прежде всего уверенного в себе еврея никак не должно это волновать. поэтому позволю себе чуточку тишины, если не в жизни, то хотя бы в интернете.
                      Пятница, надо быть на расслабоне, скажем, как я. Не надо пытаться всех женщин завоевывать, пускай они тебя завоевывают! Всем не угодишь, каким бы ты крутым евреем или горячим парнем не был! К тому же - вежливость - это залог успеха (если ты, конечно, не в ночном клубе девушку кадришь)!

                      Comment


                      • Re: Надоело.

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Пятница, надо быть на расслабоне, скажем, как я. Не надо пытаться всех женщин завоевывать, пускай они тебя завоевывают! Всем не угодишь, каким бы ты крутым евреем или горячим парнем не был! К тому же - вежливость - это залог успеха (если ты, конечно, не в ночном клубе девушку кадришь)!
                        Единственная вещь в этом мире способная расслабить меня:

                        Comment


                        • Re: Надоело.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Пятница, надо быть на расслабоне, скажем, как я. Не надо пытаться всех женщин завоевывать, пускай они тебя завоевывают! Всем не угодишь, каким бы ты крутым евреем или горячим парнем не был! К тому же - вежливость - это залог успеха (если ты, конечно, не в ночном клубе девушку кадришь)!
                          Vot I ya pro vezhlivost..... no ne ponimaet chelovek... nu chto zh, kak govoritsia - zhizn nauchit I pokazhet kto byl prav... skatert'u emu dorooga

                          Comment


                          • Re: Надоело.

                            Originally posted by Пятница View Post
                            Еврейскую Америку еще никто не отменял. А тем более еврейский Нью-Йорк.
                            Ой хватит сказок. Я вот похожее слыхал, от некоторых евреев. С чего они взяли?

                            Comment


                            • Re: Надоело.

                              Мне НАДОЕЛО ЕСТЬ МЕРЗКУЮ ЗЕМНУЮ ЖРАЧКУ!!!!

                              ХОЧУ ПИТАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ!!! СОЛНЦА, АТОМАААААААААААААААААААААААААААА

                              Comment


                              • Re: Надоело.

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                Ой хватит сказок. Я вот похожее слыхал, от некоторых евреев. С чего они взяли?
                                Не знаю, у них спроси, я причем?)

                                Comment

                                Working...
                                X