Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Надоело.

    Еврей не еврей, нет разници.
    Важно само отношение к женщинам и браку.

    Comment


    • Re: Надоело.

      Originally posted by Net Takogo View Post
      кому это нам?? тебе с осликами?? судя по всему знания и познания у тебя с ними одинаковые ...им тоже скорее всего трудно различить кто еврей, а кто не еврей если шапочка не одета...остальные не заморачиваются поисками различиев
      ну, а то что ты умного не заметил так это и не важно...это уж точно не всем данно и к еврейству никак не относится
      Уважаемый, если вам не нравится, что я пишу, занесите меня в игнор. Зачем огрызаться и устраивать склоку, и портить тему? Вы собственно говоря назвали меня ослом, при этом не объяснив, чем я вас обидел? Может скажите, я извинюсь, так как обижать я тут никого не хотел!

      Comment


      • Re: Надоело.

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Уважаемый, если вам не нравится, что я пишу, занесите меня в игнор. Зачем огрызаться и устраивать склоку, и портить тему? Вы собственно говоря назвали меня ослом, при этом не объяснив, чем я вас обидел? Может скажите, я извинюсь, так как обижать я тут никого не хотел!
        Borat4eva, не мучай себя. Этот господин и меня обозвал старой маразматичкой, не потрудившись уточнить, в чём именно он углядел этот "маразм" в моих рассуждениях. Равно, как и сам никакого суждения не высказал.
        Возможно, он просто боится их высказывать из соображений, что его собственные мысли могут оказаться ещё глупее.

        И сам подумай, ну, как ты будешь спорить с человеком, не спорящим, а лишь раздающим оценки другим? Это как табло... А с ним не спорят -- на него просто не обращают внимание.

        Comment


        • Re: Надоело.

          Originally posted by templar View Post
          Еврей не еврей, нет разници.
          Важно само отношение к женщинам и браку.
          это ты живущим по законам шариата расскажи))))))

          Comment


          • Re: Надоело.

            Originally posted by Пятница View Post
            это ты живущим по законам шариата расскажи))))))
            Я когда то начал читать Коран, но не много прочитал. И сказать какое там у них отношение к женщинам не могу.

            Comment


            • Re: Надоело.

              Originally posted by templar View Post
              Я когда то начал читать Коран, но не много прочитал. И сказать какое там у них отношение к женщинам не могу.
              не обязательно читать коран, чтобы знать его общее содержание (в частности их отношение к женщинам)

              Comment


              • Re: Надоело.

                Originally posted by Пятница View Post
                не обязательно читать коран, чтобы знать его общее содержание (в частности их отношение к женщинам)
                Я не могу судить, если не знаю сути, в слепую никогда никого не упрекаю...

                Comment


                • Re: Надоело.

                  Originally posted by templar View Post
                  Я не могу судить, если не знаю сути, в слепую никогда никого не упрекаю...
                  ути пути *опция праведник включена*

                  ты наверное и голосовать не ходишь, пока не познакомишься с каждым из кандидатов в президенты, да?

                  Comment


                  • Re: Надоело.

                    Originally posted by Пятница
                    ути пути *опция праведник включена*

                    ты наверное и голосовать не ходишь, пока не познакомишься с каждым из кандидатов в президенты, да?
                    Не, хожу. Просто из большего зла, стараюсь вибрать меншие.
                    И кстати, голосовал я за Свободу.

                    Comment


                    • Re: Надоело.

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Т.е. из всей воды, простите, которую вы понаписали, в ответ мой пост, я так понимаю, что вы не хотите или просто не имеете, что сказать по теме. И влезли Вы в этот разговор с единственной целью -- повесить на меня в очередной раз очередной ярлык.

                      Вы так и не высказали никакого соображения на просьбу Темплара, открывшего тему. И не возжелали поделиться Вашими глубокими познаниями еврейской культуры и религии. Я, пусть не слишком, может быть, умно и грамотно, но на доступном мне уровне хотя бы попыталась это сделать. А Вы, уважаемая, элементарно самоустранились с гордо поднятой головой.
                      Из всего этого лично я делаю вывод, что единственной Вашей целью было -- попытаться с высоты Вашего "еврейского" воспитания (взято в скобки, потому что к настоящему еврейскому воспитанию Ваше поведение в отношении меня в этой теме не имеет ни малейшего отношения) авторитетно меня унизить и оскорбить. Второе, надо признать, Вам в некоторой мере удалось, а вот с первым... Уж простите покорно, но унизили Вы саму себя, показав себя в далеко не самом лицеприятном свете всем, кто эту тему читал и прочитает.
                      Ой, это вы точно мне написали? Мне кажется вам надо вместо "вы" везде поставить "Я". Да, давайте считать что я самоустранилась, унизила себя и я сделала все обобщения, о которых я вам сказала выше.

                      Comment


                      • Re: Надоело.

                        Originally posted by templar View Post
                        Еврей не еврей, нет разници.
                        Важно само отношение к женщинам и браку.
                        Согласна. И его не изменишь, что выросло то выросло. Жизнь сама научит.

                        Comment


                        • Re: Надоело.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Уважаемый, если вам не нравится, что я пишу, занесите меня в игнор. Зачем огрызаться и устраивать склоку, и портить тему? Вы собственно говоря назвали меня ослом, при этом не объяснив, чем я вас обидел? Может скажите, я извинюсь, так как обижать я тут никого не хотел!
                          Зачем же мне делать вид, что я не вижу того что мне не нравится, зачем игнорировать и зарываться в песок ...а просто не писать то о чём не знаешь ты не пробывал?? Давай просто наоборот -- ты будешь игнорировать свои позывы написать что-нибудь "этакое смешное" о "еврейских шапочках", о евреях, "которые пытаются завладеть твоими миллионами", ну или о своих друзьях -евреях среди которых попадаются "приличные люди".
                          О каких личных обидах на просторах интернета могут быть разговоры??
                          Я, конечно могу ошибаться, но фраза "я извинюсь" - это действие направленное на самого себя...(типа как я умоюсь, я оденусь)

                          Comment


                          • Re: Надоело.

                            "я извинюсь" - это форма глагола в буд. времени. А вот когда говорят "я извиняюсь", тогда да, человек как бы извиняет сам себя (умываюсь, одеваюсь). Поэтому правильно говорить: "извините меня"

                            Comment


                            • Re: Надоело.

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Borat4eva, не мучай себя. Этот господин и меня обозвал старой маразматичкой, не потрудившись уточнить, в чём именно он углядел этот "маразм" в моих рассуждениях. Равно, как и сам никакого суждения не высказал.
                              Возможно, он просто боится их высказывать из соображений, что его собственные мысли могут оказаться ещё глупее.

                              И сам подумай, ну, как ты будешь спорить с человеком, не спорящим, а лишь раздающим оценки другим? Это как табло... А с ним не спорят -- на него просто не обращают внимание.
                              очень трудно будет скопировать и постнуть сюда всё вами сказанное с того момента как произошло великое возвращение в форум....любой пост можно защитывать (ну кроме завтраков)
                              На Табло....как и на Зеркало конечно внимание лучше не обращать и не спорить

                              Comment


                              • Re: Надоело.

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Omenia, Вы, видимо, совершенно не в курсе, ЧТО за парни изображены на той картинке, которую повесил Пятница. Можете мне поверить, среди них не было, нет и никогда не будет ни девушек с Украины, ни юношей, ни женщин, ни мужчин! Они свои генеалогические древа ведут едва ли не с правления Понтия Пилата. Это совершенно особенная категория людей.
                                Я не уверена, что они примут в свою общину -- на самом деле примут, а не словах -- не только кого-то из бСССР, но даже из Израиля с родословной на пару поколений не такой чистой, как у них самих! А уж за ввести в свою семью -- тут даже мечтать не приходится!
                                Абсолютно согласна с Дамой, в отношении НЙорских евреев, это люди бизнеса, миллионеры вносящие не маленькую лепту в экономику Америки. А вот израильские пейсатые, это - раковая опухоль на теле государства, они живут за счет подачек американских евреев и за счёт детских денег, пользы от них 0,0.

                                Comment

                                Working...
                                X