Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Alibaba
    Решил попробовать прицепить фотки , ни фига не "загружаются", вернее сначала грузяться, но не публикуются... Что за хрень такая?

    Соло, колись как фотку "залил"?
    Али, у кого-то грузятся, у кого-то нет. Я вчера Юрке отписал ... пробовал Севен писать, но у неё почта залочена.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog
      Ну, "как грица "У дураков мысли схожи ..."

      п.с. Кстати Али, шутки шутками, но на Барди рэнч сработало вроде ...

      А что за "Барди рэнч", я честно говоря не совсем уловил?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alibaba
        А что за "Барди рэнч", я честно говоря не совсем уловил?


        Ну или здесь есть ещё.

        упс ... ошибка была ... правильно "Банди рэнч".

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Не знаю. Я просто с "Фотобакет" имидж копирую и пощу. Думаю и с "радикала" так же можно...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog


            Ну или здесь есть ещё.

            упс ... ошибка была ... правильно "Банди рэнч".

            Ну вот, теперь ясно о чём идёт речь. На самом деле, намного интереснее предыстория этого противостояния, хотя само противостояние тоже заслуживает определённого внимания.

            Но всё-таки обратимся к причинам того, что мы увидили и послушаем вот этого Адама (согласен, долго и муторно, но зато, если верить фактам, то очень познавательно, особенно о роли Правительства (Федеральное агенство - аналог Министерства) в этом противостоянии:

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Solo379
              Не знаю. Я просто с "Фотобакет" имидж копирую и пощу. Думаю и с "радикала" так же можно...
              Аааа ... Все с вами ясно ... А мы пытаемся на прямую с компа ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                Аааа ... Все с вами ясно ... А мы пытаемся на прямую с компа ...
                видимо коробочка с фото на улитке полна, и теперь только ссылками

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Я этоть, как его, чесно пытался в вашей курилке глотнуть свежего воздуха знаний, но так и не смог. Тут те и патроны, и Хазин с Банди ранчем и мировая закулиса, ураган Сенди сотворившая. Я как бы в ступоре. Может высоколобыи господа снизойдут и эта, растолкуют об чём речь, а?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    а как вам это нравится?

                    Эхо Москвы :: Блоги / Деньги со всех дальнобойщиков в России теперь собирает сын Ротенберга

                    Ну, что тут скажешь?
                    ЭТИ САМИ НЕ УЙДУТ!
                    придет время и мы вырвемся отсюда... рано или поздно это произойдет

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Я этоть, как его, чесно пытался в вашей курилке глотнуть свежего воздуха знаний, но так и не смог. Тут те и патроны, и Хазин с Банди ранчем и мировая закулиса, ураган Сенди сотворившая. Я как бы в ступоре. Может высоколобыи господа снизойдут и эта, растолкуют об чём речь, а?
                      Паш, ну курилка-ж. Куда разговор заведет ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Паш, ну курилка-ж. Куда разговор заведет ...
                        Да это не разговор заводит, это табачок у вас особенный, видимо. Кстати, ты в курсе, что тебя спалили?
                        Cop Jailed For Cargo Theft, Extortion
                        Учти, это не я раскопал. Есть тут у нас свой Шерла Хомса, профессионал.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Я этоть, как его, чесно пытался в вашей курилке глотнуть свежего воздуха знаний, но так и не смог. Тут те и патроны, и Хазин с Банди ранчем и мировая закулиса, ураган Сенди сотворившая. Я как бы в ступоре. Может высоколобыи господа снизойдут и эта, растолкуют об чём речь, а?
                          Так это, таво - КУРИЛКА же! Ничего высокоинтеллектуального, и совсем необязательно "снисходить" или "приподниматься" до кого-то (чего-то), каждый "курит свои", у кого-то "табачок" покрепче , у кого-то помягче, у кого-то вообще "сено", а у кого-то отменная "дурь"... Вот и всё!

                          Хотя да, допускаю, что "некурящим" или "бросившим", временами может становиться и душно и не интересно, особенно если очень сильно "накурено". Ну так Сорри, т.е. извините за принесённые неудобства.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Да вот, вспомнил один очень неприличный и очень "бородатый" анекдот про "табачок" ( настоящие мореманы, типа Балтики, должны его помнить). Заранее извиняюсь, что выкладываю не в "Анекдотах", просто здесь оно как-бы "в тему":


                            Действие на корабле. Молодой Юнга всегда с завистью наблюдал, как старый Боцман прогуливаясь по палубе с этаким важным видом закуривал свою трубку и после каждой затяжки, упоительно так глядел в морские дали. И вот как-то не выдержав, Юнга обратился к Боцману с вопросом:
                            - Послушай Боцман, что это ты такое куришь и тебя распирает от важности и гордости???
                            - Эх салага, ничего ты ещё не смыслишь в этой жизни...
                            - Так объясни, не унимается Юнга.
                            - Понимаешь, говорит Боцман, в этой трубке у меня особый состав, табачок замешанный с волосами из... пи-пи-пи-пи-пи (тут нехорошее слово) любимой женщины!!!
                            - Во как! подумал Юнга и отстал от Боцмана.
                            И вот через некоторое время, Боцман с удивлением замечает важно разгуливающего по палубе Юнгу, с трубкой во рту.
                            Решил выяснить что за дела такие, с чего этот салага вдруг разважничался, и спрашивает:
                            -Эй Юнга, ты чё это такой напыщенный, оборзел совсем что ли? Куришь тут на палубе. понимаешь ли?!
                            - Эх Боцман, так это же ты сам говорил...?, А курю я трубку, со своим особым составом!!!

                            Боцман заинтригован и просит дать ему попробовать и после сильной такой затяжки многзначительно говорит Юнге:

                            - Эх Салагой был, Салагой же и останешься ты Юнга!
                            - А что не так? - вопрошает Юнга
                            - Волос близко к жопе берешь Юнга!!!

                            Вот как-то так! Извините за беспардонность.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Alibaba

                              - Волос близко к жопе берешь Юнга!!!

                              Вот как-то так! Извините за беспардонность.
                              Да, интересная история. Не очень конечно аппетитный образ, но яркий и выпуклый. Это надо признать. Но вот что интересно - как боцман выяснил географию, так сказать, произрастания данного волосяного покрова. Неужели вкусовые ароматы при вдыхании продуктов сгорания разнятся в зависимости от места сбора урожая? То есть от места к месту ранится не только кучерявость, но и химический состав?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                Неужели вкусовые ароматы при вдыхании продуктов сгорания разнятся в зависимости от места сбора урожая?
                                А как же, еще как разнятся! Сравни кубинскую сигару, с Доминиканской. Я не говорю здесь хуже лучше, но такого продукта как на Кубе, почему то не получается нигде!

                                Comment

                                Working...
                                X