Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Marinyshka View Post
    Я предпочитаю носки из хлопка и домашние тапочки. Мои дети тоже в носочках ходят. Летом тонкие, зимой более плотные.
    Есть все шансы узнать права она была или нет ) Смените на шерстяные )

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      .................................................. .................

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by Suharr2
        если бы немного ближе знали американцев, их образ жизни, то поверили бы - увы, неухоженные, плохо одетые и не слишком сытые дети в коренных семьях не такая уж редкость... но есть и хорошие заботливые семьи, большей частью с религиозным отпечатком правда
        Бедные-несчастные...как же вы там живёте среди этих грязных, неухоженных, вшивых американцев? ) К чему такие мучения, возвращайтесь на историческую Родину.

        Originally posted by BKate View Post
        кажется про швей это первоапрельская шутка
        а уже почти-почти поверила но нет, не проведете не поверю
        Конечно, это шутка. В Америке нет вшей, блох, тараканов, клопов, плесени на окнах, сырости и прочей гадости: там всё идеально во всех отношениях.)))


        Вывод из этой темы: 1.в Америке идет полным ходом дискриминация белых мужчин, все права у женщин, дальше будет хуже. Познакомиться и завязать отношения с американкой- практически невыполнимая задача.
        2.Американские работодатели -нелюди, они увольняют несчастных работников из-за каких-то несущественных мелочей; больничных нет, отпуска длительностью в 2-3 дня, процветает стукачество, сразу после родов женщина, сломя голову, бежит на работу, скидывая на ходу больного ребенка чужой тетке .)))
        3. В американских школах полно вшивых, грязных и полуголодных детей.
        4.И вообще, не слушайте свекровь, она хорошего не посоветует, ходите по цементному полу босиком.

        П.С.: вот все, что вспомнила, никого обидеть не хотела.)

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          П.С.: вот все, что вспомнила, никого обидеть не хотела.)
          а чего тут обижаться, когда-нибудь всем приходится снять розовые очки... а вообще вы конечно утрируете ситуацию в своем сообщении

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by Suharr2
            ...а вообще вы конечно утрируете ситуацию в своем сообщении
            Не только я .................................

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by Sharvin
              Вы конечно извините, но эти твари заводятся только в тех семьях, где с гигиеной реально беда, но заразиться может кто угодно при контакте, какие бы чистые дети не были
              Эти твари заводятся везде ,кстати вши любят чистые головы им лечйе так сосать кровь
              просто если ребенок из благополучной семьи то вшей быстро заметят и выведут ,а если не благополучная то они будут плодится и заражать других
              Originally posted by BKate View Post
              tosha12, я могу понять если школа в плохом районе, где большая часть учеников из неблагополучных семей. но если школа нормальная, нет, не могу такого понять
              вы очень ошибаетесь
              вши бич как плохих школ так и хороших
              моей подруги ребенок ходит в частную и элитную школу
              3 месяца вывести не могут ,а вы говорите плохие школы

              клиника где подругиному ребенку выводили вшей сказали что вши это проблема всех школ ,и не важно государственная школа это или частная.

              кстати тут проблема не в самих вшах а в том что в американских школах это не регулируют ,нет проверок и никакого карантина ,школам не выгодно это так как пропуск ученика отражается на успеваемости школы а значит на субсидиях самой школы

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by tosha12 View Post

                вы очень ошибаетесь
                вши бич как плохих школ так и хороших
                моей подруги ребенок ходит в частную и элитную школу
                3 месяца вывести не могут ,а вы говорите плохие школы

                клиника где подругиному ребенку выводили вшей сказали что вши это проблема всех школ ,и не важно государственная школа это или частная.

                кстати тут проблема не в самих вшах а в том что в американских школах это не регулируют ,нет проверок и никакого карантина ,школам не выгодно это так как пропуск ученика отражается на успеваемости школы а значит на субсидиях самой школы
                Странно, казалось бы Америка, страна высокого уровня жизни. А тут с какими то вшами создали проблему. Почему не вводится единовременная обработка детей, а затем профилактически поддерживать чистоту препаратами. У нас массово всю школу профилактически от глистов препараты дадут и в порядке. Почему нельзя решить проблему вшей таким образом? Америка не бедная страна, неужели нет денег на препараты от паразитов? Можно родителям предложить внести оплату.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Америка не бедная страна, неужели нет денег на препараты от паразитов?
                  да не денег нет, а дела бюрократам особо нет до таких проблем... вы все пытаетесь мерками даже не нынешними в россии, а еще понятиями советских времен все мерять, а здесь совсем другой подход к многим вещам и если очень упростить, то можно его выразить так - "тебя это волнует? ты и парься с этим"

                  з.ы. вас понимаю очень хорошо, к примеру тем кто вырос и воспитан еще при совке, при чем видел не только худшее в своем детстве, здесь очень тяжело мирится со многим, это я себя имею в виду в т.ч. Хотя, может быть в нынешней Белоруссии что-то еще осталось от совка не только плохое

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by tosha12 View Post
                    вы очень ошибаетесь
                    вши бич как плохих школ так и хороших
                    моей подруги ребенок ходит в частную и элитную школу
                    3 месяца вывести не могут ,а вы говорите плохие школы

                    клиника где подругиному ребенку выводили вшей сказали что вши это проблема всех школ ,и не важно государственная школа это или частная.

                    кстати тут проблема не в самих вшах а в том что в американских школах это не регулируют ,нет проверок и никакого карантина ,школам не выгодно это так как пропуск ученика отражается на успеваемости школы а значит на субсидиях самой школы
                    ну в чем в чем а во вшах я не разбираюсь так что могу и ошибаться хотя лично для меня школа, в которой есть такая проблема, в принципе не может считаться элитной, да и вообще хорошей школой такую не назову. и да, лично по моим убеждениям, если в школе такая проблема, то бежать нужно оттуда. все же вши не могут на ровном месте появиться, как мне представляется. где ребенок должен лазить и с кем общаться, чтобы найти этих животных?.. при условии, что семья нормальная (или в "элитных" школах учатся дети бездомных?)
                    насчет клиники, у меня тоже есть свои догадки. вероятно школа направляет в эту клинику, и просит не нагнетать обстановку. ну не может в нормальной школе с нормальными семьями быть таких проблем.
                    дальше про проверки. вот я не припомню, чтобы в нашей школе были какие-то проверки, но вшей, тьфу-тьфу, не было и по сей день нет (учатся и сейчас там дети знакомых)

                    ну да ладно. по этому поводу больше не спорю остаюсь при своем мнении и в тихом шоке от "элитности" частных школ

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      BKate пока сам не сталкиваешся кажется как у Станиславского "НЕ ВЕРЮ!"
                      Но факт остается фактом ,вши есть
                      да еще маленький нюанс
                      в каждой гос. школе (хорошей) есть программа ,когда из других районов в нее привозят какой то % детей ,и как правило это не совсем хорошие районы
                      школа не может отказаться от этой программы так как город/штат их к этому обязывает в обмен на субсидии
                      если отказывается то школа на своем содержании ,таких школ мало

                      вообщем тут много нюансов

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by BKate View Post
                        tosha12, я могу понять если школа в плохом районе, где большая часть учеников из неблагополучных семей. но если школа нормальная, нет, не могу такого понять
                        Мы очень редко можем понять то, чего мы не пробовали на личном опыте. если не сталкиваться с чем то, то вполне естественно не верить, что явление существует, а видеть его "надуманным", "преувеличенным", ну, в крайнем случаем "редким исключением".
                        ведь поговорка "сытый голодному не товарищ" (и аналогичные ей по смыслу) не на пустом месте сформировалась.

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by Marinyshka View Post
                          Странно, казалось бы Америка, страна высокого уровня жизни. А тут с какими то вшами создали проблему. Почему не вводится единовременная обработка детей, а затем профилактически поддерживать чистоту препаратами. У нас массово всю школу профилактически от глистов препараты дадут и в порядке. Почему нельзя решить проблему вшей таким образом? Америка не бедная страна, неужели нет денег на препараты от паразитов? Можно родителям предложить внести оплату.
                          а потому не проводится, что тут как таковой, нету гигиены с санитарией, как и профилактической медицины вообще на государсвтенном уровне. да и вообще медицина не так чтобы государством регулируется. бизнес рулит. и рынок. будет выгодно- будет карантин и профилкатика, а пока-не выгодно. вот и все.

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            девушки, мелко мыслите....элитные школы, благополучные семьи - фигня всё это..Сводили своего элитного ребенка из благополучной семьи в кинотеатр мультик посмотреть там он прислонился своей светлой головой к креслу и всё прощай элитность, здраствуй уксус, керосин и густой гребешок

                            P.S. у меня аж у самого голова зачеслалась пока прочитал как вы тут тему про любовь с амераканками в русло про вшей и глистов перевели

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by Net Takogo View Post

                              P.S. у меня аж у самого голова зачеслалась пока прочитал как вы тут тему про любовь с амераканками в русло про вшей и глистов перевели
                              Видимо актуально это, т.к. американки тоже бывают с вшами, блохами и глистами....

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Видимо актуально это, т.к. американки тоже бывают с вшами, блохами и глистами....
                                А американки что не люди?
                                конечно бывают
                                поэтому эту сторону отношений тоже надо знать
                                так для осведомленности
                                а то попадет американка ,думаешь элитная ,чистая ведь американка же ,а там.

                                Comment

                                Working...
                                X