Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by OlegALL View Post
    У кого-нибудь были отношения с американками? Что вы чувствуете? Стоит ли это делать? Я уже задавал подобный вопрос, мне советовали везти девушку из России, но везти особо и некого. Пожалуйста, не надо предлагать искать русских девушек в США по сайтам, я считаю в этом нет смысла, знакомлюсь только вживую. Лично сейчас я чувствую себя некомфортно, не только в плане отношений. Когда говорю на языке - чувствую себя не в своей тарелке.
    Спасибо
    Мне кажется одна из проблем(думаю даже основная) - это все же именно язык. В личных отношениях хочется расслабиться, а не совсем хорошее знание языка все же заставляет напрягаться. Это вам не в банк сходить - счет открыть, тут общение на разные темы и т.д. И ограничиться односложными ответами не получиться.
    У меня сын в такой же ситуации, но ему легче - он учится в школе, где есть и русские, и латины и много еще кого.

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by Taytiana27
      За, что уважаю девок американских, потому-что они не легко доступны и борщи вам варить не собираются, а славянки за, что я их ненавижу?! Что готовы для этих же мужчин на все! Ибо славянки жадные и ради своей выгоды согласны на все (не все конечно, только те которые знают себе цену, их очень мало), только в итоге остаются с носом.....
      Originally posted by Cortney View Post
      Прям на миллион процентов согласна с Вами )
      "Попросту говоря, в древней традиционной сбалансированной семье каждый делает свое дело и не лезет в чужое. И очень сильно нуждается в партнере, и разумеется, ценит его (ее). Подобная естественная схема массово сохранилась и в наше время в случаях, когда семья является производственной единицей в условиях достаточно тяжелого труда, например, крестьянская (фермерская) семья. Мужчина работает в поле и занимается снабжением, женщина — дома, в тепле и комфорте занимается более легкой работой — жизнеобеспечением мужчины и детей. Классическая сцена, когда мужчина приходит домой, а женщина подает ему на стол приготовленную ею еду, которую городские изнеженные феминистки пытаются трактовать как кухонное рабство, имеет на самом деле совершенно иной смысл. Мужчине нужно отдышаться и подкрепиться, прежде чем снова идти в поле. Это часть технологии сельскохозяйственного производства, обеспечение максимальной производительности труда производственной единицы. Автор знает, что пишет, так как много лет занимался сельскохозяйственным бизнесом. Мужчине не придет в голову доминировать в доме, если технология его кормления и отдыха соблюдена. Женщина не будет вмешиваться в дела мужчины, если семья нормально снабжается. И не будет чрезмерно давить на него, так как возникнет угроза голода, если он уйдет к другой женщине, и обеспечение семьи прекратится. Такая пара — это сбалансированная устойчивая система" (из книги Олега Новосёлова).
      ПС: Скоро вычислим всех феминисток на форуме

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by Gogi!
        "Попросту говоря, в древней традиционной сбалансированной семье каждый делает свое дело и не лезет в чужое. И очень сильно нуждается в партнере, и разумеется, ценит его (ее). Подобная естественная схема массово сохранилась и в наше время в случаях, когда семья является производственной единицей в условиях достаточно тяжелого труда, например, крестьянская (фермерская) семья. Мужчина работает в поле и занимается снабжением, женщина — дома, в тепле и комфорте занимается более легкой работой — жизнеобеспечением мужчины и детей. Классическая сцена, когда мужчина приходит домой, а женщина подает ему на стол приготовленную ею еду, которую городские изнеженные феминистки пытаются трактовать как кухонное рабство, имеет на самом деле совершенно иной смысл. Мужчине нужно отдышаться и подкрепиться, прежде чем снова идти в поле. Это часть технологии сельскохозяйственного производства, обеспечение максимальной производительности труда производственной единицы. Автор знает, что пишет, так как много лет занимался сельскохозяйственным бизнесом. Мужчине не придет в голову доминировать в доме, если технология его кормления и отдыха соблюдена. Женщина не будет вмешиваться в дела мужчины, если семья нормально снабжается. И не будет чрезмерно давить на него, так как возникнет угроза голода, если он уйдет к другой женщине, и обеспечение семьи прекратится. Такая пара — это сбалансированная устойчивая система" (из книги Олега Новосёлова).
        ПС: Скоро вычислим всех феминисток на форуме
        Ну в данный момент мы не про фермерские семьи разговор ведем.
        Давайте рассмотрим условия современной городской жизни. Мужчина и женщина одинаково работают, приходят с работы примерно в одно и тоже время. Она идет к плите, готовит ужин, потом моет посуду, потом что-там убирает, проверяет уроки у детей, ну и на себя любимую время уделить надо и т.д. Он дождался ужина, поел, сел смотреть телевизор или за комп, или пиво стал пить. Бывают и такие которые в какой-нить гараж к дружкам пошли.

        И тут возникает вопрос - а где собственно справедливость? Почему он может себе позволить отдохнуть, а она нет?

        Это раз.

        Два, честно говоря уже надоело слушать нытье тех же женщин, которые сначала взвалили на себя всю эту ношу, а потом ходят и всем ноют - вот, он с работы пришел, нихрена не делает, а мне то надо сделать, се надо сделать, на выходных к дружкам пошел, пришел опять пьяный, пошел за хлебом и пропал, ударил меня вчера. Но при этом они регулярно на себе тащат его пьяную тушку домой, бережно стягивают с него одежду, укладывают перегарное тело рядом спать и терпят, и терпят, ибо (цитирую соседку) "Не, ну а что я без него делать буду? На мою одну зарплату не прожить. где я еще мужика найду то?". И вот это я уже называю просто неуважение к самой себе.

        И вообще для меня это большая загадка, почему мужчины считают, что если женщина в семейной жизни хочет взаимоуважения, взаимопонимания и разделения домашних дел, то сразу феминистка, и это вообще не нормально??

        Дабы сразу отсечь множество нападок уточняю - я говорю о семейной жизни в городе, когда оба работают, а не про ситуации когда жена сидит дома и не работает.

        (Кстати, хотя этот миф среди мужчин популярный, что типа дома сидеть с маленьким ребенком, убирать и готовить это ваще ерунда и не понятно чего тут устать можно, тоже очень смешной. Они просто не пробовали ни разу. Те кто пробовал, то знает, что это не просто)

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by Cortney View Post
          Из каких моих слов вы сделали такой вывод? Вот ей богу странна и не понятна мужская логика.
          За, что уважаю девок американских, потому-что они борщи вам варить не собираются - вот из этих самых. женщина должна заботиться о мужчине.

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by Сталкер View Post
            За, что уважаю девок американских, потому-что они борщи вам варить не собираются - вот из этих самых. женщина должна заботиться о мужчине.
            а мужчина о женщине?? .

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by BKate View Post
              а мужчина о женщине?? .
              Само собой. Но это не отменяет роль женщины в семье. \а феминизм - придумка страшных лесбиянок.

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by Lucky S View Post
                Мне кажется одна из проблем(думаю даже основная) - это все же именно язык. В личных отношениях хочется расслабиться, а не совсем хорошее знание языка все же заставляет напрягаться. Это вам не в банк сходить - счет открыть, тут общение на разные темы и т.д. И ограничиться односложными ответами не получиться.
                У меня сын в такой же ситуации, но ему легче - он учится в школе, где есть и русские, и латины и много еще кого.
                Если бы проблемы были только в языке, то не было бы повальной иммиграции по визам невест. Не думаю, что у всех этих девушек/ женщин английский язык на свободном уровне.
                Если человеку с другим человеком действительно хорошо, то и слов не надо.

                Originally posted by Сталкер View Post
                Само собой. Но это не отменяет роль женщины в семье. \а феминизм - придумка страшных лесбиянок.
                Согласна, но не так критично в выражениях. лезбиянки тоже разные бывают. Вот елси это буч.... Но не в этом суть.
                Женщина должна быть женщиной - это ее главная роль. Если женщина хочет зарабатывать деньги, то это ее личное право. Но проблема в том, что и мужик измельчал (сейчас посыыыыпется негатив) и не каждый мужик работать хочет, в россии так и подавно ("у меня есть высшее образование, диплом то бишь; работу я найти не могу, охранником не пойду - не солидно с дипломом так принижаться, поэтому буду сидеть дома, пусть жена работает" (с) из недавнего так сказать ).


                Общество изменяется взсвязи со многими вещами и отношения в обществе. Когда-то мысль что женщина будет работать повергла бы в ужас. сейчас все не так. Но винить кого-то в этом просто глупо. Надо примать это как есть.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by Сталкер View Post
                  Само собой. Но это не отменяет роль женщины в семье. \а феминизм - придумка страшных лесбиянок.
                  я не спрашивала отменяет или не отменяет.
                  что для вас роль мужчины и женщины? в чем они выражаются именно для вас? а то только и слышно в этой теме, что женщины что-то должны мужчинам, а вот мужчины получается никому и ничего не должные...

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by BKate
                    я не спрашивала отменяет или не отменяет.
                    что для вас роль мужчины и женщины? в чем они выражаются именно для вас? а то только и слышно в этой теме, что женщины что-то должны мужчинам, а вот мужчины получается никому и ничего не должные...
                    Отношения на взаимоуважении.

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by Сталкер View Post
                      За, что уважаю девок американских, потому-что они борщи вам варить не собираются - вот из этих самых. женщина должна заботиться о мужчине.
                      Господи, да когда же уже все поймут, что никто никому ничего не должен (разве что если денег в долг не брал)??? Как можно жить с человеком, создавать с ним семью и постоянно говорить - ты мне должен/на?? Семья может быть нормальной только когда в ней взаимоуважение и взаимопонимание. Еще раз обращаю внимание на ВЗАИМО! А не - ты женщина твое место на кухне.
                      И при всех составляющих будет вам и борщ и пампушки. И американки те же самые все вам сделают.

                      А вас послушать всех так вам повариха/уборщица/с интим услугами/желательно 90-60-90 тока и нужна. И главное, что все это она ДОЛЖНА. А сами вы нихера ничего не должны.

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by Сталкер
                        Отношения на взаимоуважении.
                        а конкретней? о ролях .

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          И, кстати говоря, я считаю что мужики у нас в России такие пошли исключительно из-за баб. Они их избаловали. Мне некоторые из них (баб) каменных людей напоминают. Мужика увидела, по голове огрела, в пещеру затащила. Хоть плохенький, но зато свой. Урвала.

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by BKate
                            а конкретней? о ролях .
                            эТО УЖЕ ИЗ СЕРИИ сексигр?))))

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by Сталкер View Post
                              эТО УЖЕ ИЗ СЕРИИ сексигр?))))
                              ?? вы свои же слова поясните
                              Originally posted by Сталкер View Post
                              Само собой. Но это не отменяет роль женщины в семье.
                              какова по-вашему та самая роль? и какова при этом роль мужчины?

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by BKate
                                ?? вы свои же слова поясните


                                какова по-вашему та самая роль? и какова при этом роль мужчины?
                                Защитник, добытчик, альфа.

                                Comment

                                Working...
                                X