Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by BKate View Post
    Olik1980, неужели вы исренне считаете, что друзья могут быть только у загульных?
    Я искрене уверен что из коренных не видать Вам друзей! Как только Вы своим акцентам ляпните что либо - все посмотрят на Вас и поймут что ВЫ 9232132-сортный.

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by stachybotrys View Post
      похоже, только вы в курсе, на счет "специальных прав", в том смысле, что выравнивание женщин в правах с мужчинами "опускает" лиц мужского пола.
      безработных мужчин и должно быть больше, чем безработных женщин, тк многие женщины- просто "не работающие", или полставочницы, не зарегистрированные на бирже и не терявшие работу в ближайшие полгода-год, и потому просто не считающиеся "безработными". разница там, вообще-то в пределах +-1% к популяции
      и вот еще не лишеяя табличка:
      Table A-1. Employment status of the civilian population by sex and age
      Всегда можно придумать разные причины чтобы оправдать дискриминацию. Власть у женщин и их прислужников (либералов-дермократов).
      Закон имеется что женщин набирают по квоте а не по способностям, всё остальное песни для бедных (дурачков американов).
      Победителей однако не судят тем более побеждённые.

      Я главное хотел внимание пацанов на этом сконцентрировать, чтобы они сильно не расстраивались, а когда оперятьсяя боролись бы вротив всяких феминистов.

      Когда у женщин все козыри на руках, как в США, черезвычайно трудно найти подругу если это происходит по необходимости как у Олега (Всего).
      На мужчину смотрят как на работника как на объект коммерции, и при общении только заполняют чекбоксы в своих листах. Если не попадаешь под заданные требования то вычёркивают без сожаления.
      Именно кстати с этой позиции многим нашим парням не понятно, как это так что тётка с ним провела время ещё и говорила что он супермен уникальный и без него жизни нет а потом молчёк. Оказывается так же как добродушному работодателю ей нужно было его выпотрошить до основания чтобы он раскрыл себя и выявил все свои недостатки.

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by Марат
        Я искрене уверен что из коренных не видать Вам друзей! Как только Вы своим акцентам ляпните что либо - все посмотрят на Вас и поймут что ВЫ 9232132-сортный.
        Марат, почему вам так нравится ляпать людям гадости, даже если вы их абсолютно не знаете? вот я вроде ни на один ваш пост не отвечала, плохого вам не говорила, но вы в своем репертуаре и тут.

        что за обострение весеннее? ... второй за неделю... почкованием что-ли размножаются?..

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by whitegipsy View Post
          Всегда можно придумать разные причины чтобы оправдать дискриминацию. Власть у женщин и их прислужников (либералов-дермократов).
          Закон имеется что женщин набирают по квоте а не по способностям, всё остальное песни для бедных (дурачков американов).
          Победителей однако не судят тем более побеждённые.

          Я главное хотел внимание пацанов на этом сконцентрировать, чтобы они сильно не расстраивались, а когда оперятьсяя боролись бы вротив всяких феминистов.

          Когда у женщин все козыри на руках, как в США, черезвычайно трудно найти подругу если это происходит по необходимости как у Олега (Всего).
          На мужчину смотрят как на работника как на объект коммерции, и при общении только заполняют чекбоксы в своих листах. Если не попадаешь под заданные требования то вычёркивают без сожаления.
          Именно кстати с этой позиции многим нашим парням не понятно, как это так что тётка с ним провела время ещё и говорила что он супермен уникальный и без него жизни нет а потом молчёк. Оказывается так же как добродушному работодателю ей нужно было его выпотрошить до основания чтобы он раскрыл себя и выявил все свои недостатки.
          whitegipsy,
          а создайте свою тему о дискриминации, порабощении и эксплуатации мужчин в сша.

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by BKate View Post
            whitegipsy,
            а создайте свою тему о дискриминации, порабощении и эксплуатации мужчин в сша.
            Нет, не создам. Мужчины если они дураки то так им и надо.
            Однако Олегу важно помочь, разьяснив что к чему. Чтобы он поменял ментальность и не строил иллюзии.

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by whitegipsy View Post
              Нет, не создам. Мужчины если они дураки то так им и надо.
              Однако Олегу важно помочь, разьяснив что к чему. Чтобы он поменял ментальность и не строил иллюзии.
              у вас весьма своеобразное отношение к женщинам... они вас чем-то очень сильно обидели? или это беспричинно?

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by whitegipsy View Post
                Всегда можно придумать разные причины чтобы оправдать дискриминацию. Власть у женщин и их прислужников (либералов-дермократов).
                Закон имеется что женщин набирают по квоте а не по способностям, всё остальное песни для бедных (дурачков американов).
                Победителей однако не судят тем более побеждённые.

                Когда у женщин все козыри на руках, как в США, черезвычайно трудно найти подругу если это происходит по необходимости как у Олега (Всего).
                На мужчину смотрят как на работника как на объект коммерции, и при общении только заполняют чекбоксы в своих листах. Если не попадаешь под заданные требования то вычёркивают без сожаления.
                Именно кстати с этой позиции многим нашим парням не понятно, как это так что тётка с ним провела время ещё и говорила что он супермен уникальный и без него жизни нет а потом молчёк. Оказывается так же как добродушному работодателю ей нужно было его выпотрошить до основания чтобы он раскрыл себя и выявил все свои недостатки.
                нда. вот докатилась америка до матриархата- вся власть у женщин. их по квотам берут, лишь бы женщин попалась. а и без образования, навыков, способностей- главное, чтоб- женщина! потому как вся власть- у женщина в сша, а мужиков- дискриминируют жутко, отказывают им в работе, на основании того и потому что они- мужчины...
                особенно это четко наблюдается, в школах!! да вы посмотрите. почти все педагоги- женщины. далее. официантки, посудомойки- тоже в большинстве своем женщины! а продавцами? половина, а то и больше, там этих женщин! а секретарши?? а воспитательницами в дейкере? опять же, эти феминистки, заняли все рабочие места... а медсестры и нюрс всякие? да там женщин больше половины!! а швеи? а даже и среди профессуры в университетах, 1-2 женщины на десяток мужчин встретится, вытесняя более достойных мужчин. даже в правительство и конгресс пробрались, женщины, притеснив тамошних представителей сильного пола.
                по квотам, они туда пролезли!
                куда катится мир (в США)!
                мужики, в сша-ни ногой! своим, местным, пристроиться некуда, между этими подавляющими женщинами.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by BKate View Post
                  Марат, почему вам так нравится ляпать людям гадости, даже если вы их абсолютно не знаете? вот я вроде ни на один ваш пост не отвечала, плохого вам не говорила, но вы в своем репертуаре и тут.

                  что за обострение весеннее? ... второй за неделю... почкованием что-ли размножаются?..
                  это весна. вот оно и все проявляется.. острее...

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    нда. вот докатилась америка до матриархата- вся власть у женщин. их по квотам берут, лишь бы женщин попалась. а и без образования, навыков, способностей- главное, чтоб- женщина! потому как вся власть- у женщина в сша, а мужиков- дискриминируют жутко, отказывают им в работе, на основании того и потому что они- мужчины...
                    особенно это четко наблюдается, в школах!! да вы посмотрите. почти все педагоги- женщины. далее. официантки, посудомойки- тоже в большинстве своем женщины! а продавцами? половина, а то и больше, там этих женщин! а секретарши?? а воспитательницами в дейкере? опять же, эти феминистки, заняли все рабочие места... а медсестры и нюрс всякие? да там женщин больше половины!! а швеи? а даже и среди профессуры в университетах, 1-2 женщины на десяток мужчин встретится, вытесняя более достойных мужчин. даже в правительство и конгресс пробрались, женщины, притеснив тамошних представителей сильного пола.
                    по квотам, они туда пролезли!
                    куда катится мир (в США)!
                    мужики, в сша-ни ногой! своим, местным, пристроиться некуда, между этими подавляющими женщинами.
                    Власть не у женщин а у либералов-демократов. Женщины негры и педерасты только разменная монета, солдаты как бы. Им дают специальные права он за это голосуют правильно.

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by BKate View Post
                      у вас весьма своеобразное отношение к женщинам... они вас чем-то очень сильно обидели? или это беспричинно?
                      Ничего такого осоенного в моих отношениях нет. Надо только разобраться в причинах.
                      А то ведь.... сами понимаете
                      Пацаны то и не знали...

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        "В условиях безопасности и благополучия доминирует самка, в условиях опасности и борьбы за выживание — самец. При изменении обстоятельств происходит инверсия доминирования. Либо при возникновении опасности самка, движимая страхом, уступает руководство самцу и прячется «за его широкую спину», либо при наступлении более благоприятных условий управляет им, направляя его действия в интересах обеспечения себя и потомства. Поэтому чем воинственнее народ или чем труднее жизнь слоя общества, тем больше там доминируют мужчины. И наоборот, чем сытнее и благополучнее жизнь, тем больше доминируют женщины" (Из книги Олега Новосёлова).

                        В Америке, каждой клеткой ощущаю доминирование женщин над мужчинами, жуть, а в России, всё нормально и естественно, как и должно быть.
                        ПС: Моё личное убеждение, что если Америке придёт конец, то не из-за экономического кризиса, а из-за независимости женщин от мужчин. Честно говоря, для меня, только в Америке, слово "независимость" начинает приобретать негативный, антисоциальный смысл.

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by Taytiana27
                          За, что уважаю девок американских, потому-что они не легко доступны и борщи вам варить не собираются, а славянки за, что я их ненавижу?! Что готовы для этих же мужчин на все! Ибо славянки жадные и ради своей выгоды согласны на все (не все конечно, только те которые знают себе цену, их очень мало), только в итоге остаются с носом.....
                          Прям на миллион процентов согласна с Вами )

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by Cortney View Post
                            Прям на миллион процентов согласна с Вами )
                            Я так понял, что американки из-за выдуманных прав и свобод совсем забили на домострой? То-есть, хранительница очага - это не про них? Тогда, нах они нужны, пардон за мой французский.

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by Сталкер View Post
                              Я так понял, что американки из-за выдуманных прав и свобод совсем забили на домострой? То-есть, хранительница очага - это не про них? Тогда, нах они нужны, пардон за мой французский.
                              Всё верно они имеют специальные права. Например выкидывать мужиков с рабочих мест, для соблюдения квоты.
                              Американы из за скудоумия сами этими правами их и наградили, и даже теперь когда уже всё ясно они не понимают что происходит.

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by Сталкер View Post
                                Я так понял, что американки из-за выдуманных прав и свобод совсем забили на домострой? То-есть, хранительница очага - это не про них? Тогда, нах они нужны, пардон за мой французский.
                                Из каких моих слов вы сделали такой вывод? Вот ей богу странна и не понятна мужская логика.

                                Comment

                                Working...
                                X