Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by OlegALL View Post
    Не надо шутить, форум не пропускает сообщения длиной меньше 25 символов. А пиво такое же, как везде
    а девки???)))_____________________________________

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      За, что уважаю девок американских, потому-что они не легко доступны и борщи вам варить не собираются, а славянки за, что я их ненавижу?! Что готовы для этих же мужчин на все! Ибо славянки жадные и ради своей выгоды согласны на все (не все конечно, только те которые знают себе цену, их очень мало), только в итоге остаются с носом.....

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by OlegALL View Post
        Не надо шутить, форум не пропускает сообщения длиной меньше 25 символов. А пиво такое же, как везде
        ХЕХ. Что значит не надо шутить? Скажите пожалуйста, какой серьезный. Вот поэтому тебе девки и не дают.)))

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by Taytiana27
          а девки???)))_____________________________________
          Да он-то откуда знает. Ясно ж написал - у него проблемы с женским полом.

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by Taytiana27
            За, что уважаю девок американских, потому-что они не легко доступны и борщи вам варить не собираются, а славянки за, что я их ненавижу?! Что готовы для этих же мужчин на все! Ибо славянки жадные и ради своей выгоды согласны на все (не все конечно, только те которые знают себе цену, их очень мало), только в итоге остаются с носом.....
            А ваши американки - что роботы. Пластмассовая улыбка, фарфоровые зубы , в сисках силикон. А наши девки душевнее.

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Вот не обижайтесь, ТС, вы сами как овощ) Может и правда депрессия у вас... но совсем уж мякушка. Девушкам оно не по душе.
              И вообще, ну не нравится, езжайте домой. Не всем эта страна подходит, так зачем мучаться?

              Как последний вариант, советую пеехать в большой город, найти работу и посмотреть пройдет ли хандра. Может и познакомитесь с кем-то. А нет, так Рязань все там же.

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Рязань - красивый город с красивыми девками. Я там был, я знаю.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by Сталкер
                  А может ты гей? Я к тому, чтоты сам пишешь, что и в России у тебя по нолям было ив Америке та же ситуация. Вот я и подумал - может тебе другой вектор вотношениях выбрать?
                  А может тебе пойти куда подальше?

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Чувак сидит дома, ему где-то 22. Он не работает, а только сидит дома и играет в видеоигры. Он признаётся, что не хочет работать. Он отрастил себе живот и носит старую одежду с пятнами. Овощ ли он? Да, наверно и я овощ

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by OlegALL
                      А может тебе пойти куда подальше?
                      Я просто высказал предположение. Чел, не умеющий завязать отношение с деввкой либо девственник, либо гей.

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by OlegALL View Post
                        Чувак сидит дома, ему где-то 22. Он не работает, а только сидит дома и играет в видеоигры. Он признаётся, что не хочет работать. Он отрастил себе живот и носит старую одежду с пятнами. Овощ ли он? Да, наверно и я овощ
                        Это твой друг??? ТОГДА ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ.\)))

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by OlegALL
                          самое плохое, что я не могу найти работу. Правда есть заказ на дизайн интернет магазина, но это разовая работа. Я живу в городе Grand Rapids, здесь плохо с работой, и это не город для эммигрантов. ПОэтому я особо ничего не делаю. Только хжу на курсы английского в церковь. Несколько знакомых американцев есть, но они какие-то овощи. И пока я к ним не привык. Мне сказали, нужен минимум год, чтобы привыкнуть
                          Тыж программер, и Чикаго рядом у тебя, значит засылай резюме на монстер (monster.оcom) и dice.com. А работу найдёшь там уже совсем другой разговор будет. Нельзя про другие форумы говорить но все крутые программеры на привете.

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by Сталкер View Post
                            Я просто высказал предположение. Чел, не умеющий завязать отношение с деввкой либо девственник, либо гей.
                            Не кул так говорить, в Штатах мущинам нужно друга за друга горой стоять чтобы выжить. Против нас миллионны женщин африканов и большинство латинос.

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              я могу общаться с девушками, и хожу на свидания и затаскиваю их в постель. Я не могу найти ту, которую не хочу отпускать

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by OlegALL View Post
                                я могу общаться с девушками, и хожу на свидания и затаскиваю их в постель. Я не могу найти ту, которую не хочу отпускать
                                А тебе что, прям приперло? Успеешь еще шею в хомут сунуть.

                                Comment

                                Working...
                                X