Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sherhan View Post
    Тех, кто за кошелек замуж выходит, я даже обсуждать не хочу. Под зависимостью я имела ввиду тот период, когда женщина просто не может работать или работа такая, что получает мало( как наши бюджетники).
    насчет периода, когда не может работать - тут понятно. о том и речь. что любая самая самостоятельная и сильная женщина не откажется от сильного мужчины. и будет искать сильней себя, что тоже нормально. потому что ей как будущей матери нужен рядом тот, кто защитит ее и ее потомство, пока она не в состоянии. тут уже больше биология даже, чем какие-то меркантильные мотивы. люди конечно существа тонко организованные, но и инстинкт выживания никто еще не отменял. если мужчинан не может этого сделать, то он отбраковыется как несостоятельный, причем часто на подсознательном уровне. хотя остапа понесло )))
    по второй части, когда работа такая, что получает мало. ну что сказать, это проблема не женщина-мужчина, а далеко в стороне. что делать в этом случае? менять работу однозначно. не знаю сколько получают ваши бюджетники, но если этой з/п не хватает, чтобы прокормить себя, то нужно что-то менять в жизни. зависимость в этом смысле унизительна безмерно. если женщина работает, получает зарплату, но при этом даже не способна себя прокормить, не говоря уже о бОльшем. в общем, опять в сторону ушли.

    Comment


    • #92
      Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by BKate View Post
      ...по второй части, когда работа такая, что получает мало. ну что сказать, это проблема не женщина-мужчина, а далеко в стороне. что делать в этом случае? менять работу однозначно. не знаю сколько получают ваши бюджетники, но если этой з/п не хватает, чтобы прокормить себя, то нужно что-то менять в жизни. зависимость в этом смысле унизительна безмерно. если женщина работает, получает зарплату, но при этом даже не способна себя прокормить, не говоря уже о бОльшем. в общем, опять в сторону ушли.
      Действительно, пускай все бюджетники поменяют работу; школы, больницы, дет.сады и пр. опустеют. Пусть так и будет, поедем на вахту в Якутию.

      Comment


      • #93
        Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by Sherhan View Post
        Действительно, пускай все бюджетники поменяют работу; школы, больницы, дет.сады и пр. опустеют. Пусть так и будет, поедем на вахту в Якутию.
        Sherhan, ну неужели учителя, врачи и пр получают настолько маленькую з/п, что даже не способны купить себе еду? ну не надо уж так преувеличивать

        Comment


        • #94
          Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by whitegipsy View Post
          Там парень в начале дискуссии спросил об американках. На это я сказал чтобы он сильно не расчитывал, в силу политики государства.
          Мужчины хотят равноправия также как и женщины, в США в настоящий момент женщины победили и пользуются спецпривилегиями.
          а перечислите пожалста привиллегии! а то я кроме как про 12 недель (макс) после рождения ребенка сохранять рабочее место (пока мама после родов на больничном, в отпуске оплачиваемомо или неоплачиваемом) не знаю.

          Comment


          • #95
            Re: ЛЮбовные отношения с американками


            думается мне, топикстартер под любовными отношениями с американками понимал все таки не создание семьи, а нечто другое.. там, подсказывает мне интуиция, подразумевались сексуальные отношения "без обязательств", по желанию топикстартера.
            а женщины все на семью и на долгосрочные отношения с воспитыванием детей перевернули..

            Comment


            • #96
              Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by stachybotrys View Post
              а перечислите пожалста привиллегии! а то я кроме как про 12 недель (макс) после рождения ребенка сохранять рабочее место (пока мама после родов на больничном, в отпуске оплачиваемомо или неоплачиваемом) не знаю.
              Программа позитивных действий.
              Affirmative action in the United States - Wikipedia, the free encyclopedia

              Comment


              • #97
                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by stachybotrys

                думается мне, топикстартер под любовными отношениями с американками понимал все таки не создание семьи, а нечто другое.. там, подсказывает мне интуиция, подразумевались сексуальные отношения "без обязательств", по желанию топикстартера.
                а женщины все на семью и на долгосрочные отношения с воспитыванием детей перевернули..
                Старчи, так если без обязательств, то проблем вобще быть не должно. Семья дело серьезное, и над созданием семьи и хороших отношений надо работать.

                Но если же речь идет просто о сексе, то это проще простого. В клубах девушек легко подцепить. И девушки и парни в клубы специально для этого ходят.

                Так же есть куча сайтов - секс без обязательств.

                Хотя если у парня язык хорошо подвешан можно девушку закадрить в любом месте - магазине, библиотеке, универе, кафе, на работе и просто на улице. Возможно секса сразу не будет, но можно подружиться и уже тогда...

                Хотя, если человек думает, что Американки с русскими не будут общаться, то этот человек с девушками вобще говорить не будет.

                По моему в США девушки очень падки на акценты и акцент это только плюс.

                Не знаю даже, что и написать. Если человек упрется, то его не переубедишь.

                У меня есть хороший пример из Англии. Два моих друга из Эстонии (братья) живут с англичанками. Один пока учился в универе поменял несколько работ, одна из них была спасателем в бассеине. На работу его взяла девушка англичанка, года на 4 младше его. Она в свои 21 уже была менеджером спорт центра и зарабатывала не плохо. Одно за другим и они стали парой и два года живут вместе и вроде жениться собираются.

                Младший живет с англичанкой, которая лет на 10 его старше. Все довольны жизнью.

                Не знаю, почему такие же истории не могут случаться в США. Ни за что не поверю, что все русские мужики в США живут с русскими женщинами или зарабатывают так много что могут позволить себе материальную американку.

                Comment


                • #98
                  Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Старчи, так если без обязательств, то проблем вобще быть не должно. Семья дело серьезное, и над созданием семьи и хороших отношений надо работать.

                  Но если же речь идет простоэо сексе, то это проще простого. В клубах девушек легко подцепить. И девушки и парни в клубы специально для этого ходят.

                  Так же есть куча сайтов - секс без обязательств.

                  Хотя если у парня язык хорошо подвешан можно девушку закадрить в любом месте - магазине, библиотеке, универе, кафе, на работе и просто на улице. Возможно секса сразу не будет, но можно подружиться и уже тогда...

                  Хотя, если человек думает, что Американки с русскими не будут общаться, то этот человек с девушками вобще говорить не будет.

                  По моему в США девушки очень падки на акценты и акцент это только плюс.
                  нет, я не имела в виду секс на 1 раз вовсе. любовные отношения без обязательств это скорее постоянные отношения без перспектив развития социальных отношений. это как бы.. ну вот хорошо иметь постоянную подругу, но чтобы она не рассчитывала на какие нибудь более серьезные отношения кроме "сексуального союза", удобно чтоб кто-то был, но не парил мозги себе и партнеру тем чтобы отношения перешли в семейные (в перспективе).

                  Comment


                  • #99
                    Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    нет, я не имела в виду секс на 1 раз вовсе. любовные отношения без обязательств это скорее постоянные отношения без перспектив развития социальных отношений. это как бы.. ну вот хорошо иметь постоянную подругу, но чтобы она не рассчитывала на какие нибудь более серьезные отношения кроме "сексуального союза", удобно чтоб кто-то был, но не парил мозги себе и партнеру тем чтобы отношения перешли в семейные (в перспективе).
                    Короче говоря Friends with benefits или Fuck buddies. Тоже не вижу проблемы. Но зачем нужны такие отношения? Опять же я считаю, что у иностранцев есть плюс. Если кто-то из партнеров хочет отношений, можно сказать, что культуры и менталитет разный и кроме секса ничего не выйдет. Я лично против таких отношений, да и одноразовый секс я тоже не одобряю.

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by whitegipsy View Post
                      Программа позитивных действий.
                      Affirmative action in the United States - Wikipedia, the free encyclopedia
                      так там же не о привиллегиях речь вовсе. а об уравнивании прав. или уравнять в правах женщину с мужчиной на счет зарплаты, трудоустрйоства, права голоса, это уже "привиллегия" для женщины? ничего себе.
                      о том, что такое привиллегия, тут.

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by stachybotrys

                        думается мне, топикстартер под любовными отношениями с американками понимал все таки не создание семьи, а нечто другое.. там, подсказывает мне интуиция, подразумевались сексуальные отношения "без обязательств", по желанию топикстартера.
                        а женщины все на семью и на долгосрочные отношения с воспитыванием детей перевернули..
                        по всеобщей любимейшей привычке обуждение ушло далеко от первоначального замысла ТС
                        хотя может и не ушло? ведь в первом сообщении вопрос был именно об отношениях.

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by BKate View Post
                          по всеобщей любимейшей привычке обуждение ушло далеко от первоначального замысла ТС
                          хотя может и не ушло? ведь в первом сообщении вопрос был именно об отношениях.
                          очень даже может быть!....

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by whitegipsy View Post
                            Там парень в начале дискуссии спросил об американках. На это я сказал чтобы он сильно не расчитывал, в силу политики государства.
                            Мужчины хотят равноправия также как и женщины, в США в настоящий момент женщины победили и пользуются спецпривилегиями.
                            А что это за спецпривилегии такие? Можно конкретные примеры? А то я не знаю (может чего в жизни упускаю )

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by whitegipsy View Post
                              Программа позитивных действий.Affirmative action in the United States - Wikipedia, the free encyclopedia
                              А это здесь при чем? Там же о равных возможностях для всех. Где там хоть слово о привилегиях?

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                а перечислите пожалста привиллегии! а то я кроме как про 12 недель (макс) после рождения ребенка сохранять рабочее место (пока мама после родов на больничном, в отпуске оплачиваемомо или неоплачиваемом) не знаю.
                                Обычно только 6 недель оплачиваемых, но 12 недель обязаны место держать, если женщина хочет побыть с ребенком больше 6-ти недель. Кстати, эти 12 недель с таким же успехом может использовать и мужчина-отец, а женщина идет на работу.

                                Comment

                                Working...
                                X