Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by BKate
    вы наступили на одну из моих любимых мазолей терпеть не могу, когда людей судят исключительно по внешности. если человек внешне привлекателен, то что он уже и человеком хорошим быть не может (не о ком-то конкретно, а вообще)? т.е. милая мордашка и хорошая фигура это все, чем он/она может похвастаться? и привлекать противоположный пол ему/ей суждено только своей внешностью? и характер у такого человека по определению г* и общаться с ним неприятно, и поговорить не о чем?.. вот не понимаю я таких рассуждений. к тому же они очень обидны.
    а расскажите ещё про ваши любимые мазоли? Мне ужасно любопытно.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Вы очень-очень ошибаетесь...можно даже сказать, фундаментально ошибаетесь.
      Не вашей ли "рукой" написано это..........???[/QUOTE]

      Почему это должно исключать серьезные отношения?

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Виктория.Л
        Хорошо что он нас разводит, а то как бы мы развлекались на форуме................

        А вообще не быает дыма без огня, подозреваю, что у Гвидона не всё благополучно в королевстве............
        Да - поясница поламывает. Я сегодня даже на велосипеде решил не кататься из за того.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by gvidon
          Да - поясница поламывает. Я сегодня даже на велосипеде решил не кататься из за того.
          Вам бы железо не мешало потаскать (судя по обнажённому торсу на фото)..............
          Может конечно и ноги надо подкачать,.........но на фото вы в штанах.............

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Виктория.Л
            Вам бы железо не мешало потаскать (судя по обнажённому торсу на фото)..............
            Может конечно и ноги надо подкачать,.........но на фото вы в штанах.............
            Пардон-с, но на том фото я в спортивных шортах, а не в штанах, расслабляюсь у бассейна после напряженного дня на службе. Ну, а на счет ног...Кстати, вы только не стесняйтесь - если вас интересует какая-то конкретная часть моего тела, дайте знать - я фотку вышлю. Вам - с удавольствием.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon View Post
              а расскажите ещё про ваши любимые мазоли? Мне ужасно любопытно.
              вам, батенька, это право ни к чему. по теме заглавного вопроса это вам нисколько не поможет. а тут как раз одна из вновьприбывших участниц форума слезно просила не отклоняться от главной идеи темы, чтобы не вводить в заблуждение новичков.

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by gvidon
                дайте знать - я фотку вышлю. Вам - с удавольствием.
                Ой.............и с чего это ко мне такая благосконность???

                P.s. Вы сначала своё тело приведите в порядок, что бы мне приятно было смотреть на ваше фото.....

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Torso.jpg
                  Originally posted by Виктория.Л
                  Ой.............и с чего это ко мне такая благосконность???

                  P.s. Вы сначала своё тело приведите в порядок, что бы мне приятно было смотреть на ваше фото.....
                  И чем интересно вам не понравилось моё тело?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    ))) - совершенно не понятно. да и нескучно всем)

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      [ATTACH=CONFIG]25564[/ATTACH]

                      И чем интересно вам не понравилось моё тело?
                      УжОс....................

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        УжОс....................
                        Виктория, ну вот человек Got some balls и выставил свою фотку для всеобщей критики. Было бы честно, если бы выставили свою фотку. Ведь может и вы будуте не по вкусу Гвидону. Тогда и проблем никаких не будет.

                        Однако, если вы окажетесь красоткой, и понравитесь Гвидону или же народ скажет "She is out of his league", то будет 1-0 в вашу пользу!

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          УжОс....................
                          Вас пугает отсутствие живота, широкие плечи, мускулистая грудь или что конкретно?

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Было бы честно, если бы выставили свою фотку. Ведь может и вы будуте не по вкусу Гвидону. Тогда и проблем никаких не будет.
                            Во - первых, мои фотки 3 года стояли на первой странице темы "Маски.............", во - вторых я не претендую даже на виртуальное внимание Гвидона, а то что She is out of his league......это даже не обсуждается..........

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by gvidon
                              Вас пугает отсутствие живота, широкие плечи, мускулистая грудь или что конкретно?
                              Меня пугает всё вместе взятое........................и вообще, какая вам разница что меня пугает, главное, что бы это всё не пугало женщин которых вы добиваетесь на одну ночь.............

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Сдается мне, что у Гвидона неплохое чувство юмора и он вас тут всех разводит, пытаясь узнать, чем можно подколоть своих соотечественниц. Узнать - что их задевает.
                                Это не есть чувство юмора. Это называется троллинг.
                                Если бы такое про меня написали в то время, как у меня и мысли не было троллить, я бы обиделась.
                                Боюсь, ты не комплимент высказал Гвидону, а прямое оскорбление.

                                Comment

                                Working...
                                X