Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Виктория.Л
    Видимо не осталось правильных (в вашем понимании)......куковать вам самому.....
    они есть и я их встречал. И нам было ужасно хорошо. Так что точка отмера у меня есть. Но по разным причинам долгосрочные отношения не могли получиться...

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by gvidon View Post
      они есть и я их встречал. И нам было ужасно хорошо. Так что точка отмера у меня есть. Но по разным причинам долгосрочные отношения не могли получиться...
      И какой же ты, аленький цветочек(с)

      Опишите эту пресловутую правильную женщину, а вдруг заглянет к нам на огонёк такая........

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        а здесь, как всегда, воскресенье, и свечи, и праздник, и лето, и смех, и то, что нельзя (С)
        :---)

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          И какой же ты, аленький цветочек(с)

          Опишите эту пресловутую правильную женщину, а вдруг заглянет к нам на огонёк такая........
          Одну встретил в Израиле когда проводил там визит в январе этого года. Канадка. До этого встретил Русскую женщину в Голландии. Та которая жила в Голландии просто потрясла - как я только в женской форме. Мы понимали друг друга с первого слова. Кстати, мы оба Овены - я 4-го апреля, а она 3-го.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by seven
            а здесь, как всегда, воскресенье, и свечи, и праздник, и лето, и смех, и то, что нельзя (С)
            :---)
            и такой душевный проигрыш на гармошке...)))

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon View Post
              Одну встретил в Израиле когда проводил там визит в январе этого года. Канадка. До этого встретил Русскую женщину в Голландии. Та которая жила в Голландии просто потрясла - как я только в женской форме. Мы понимали друг друга с первого слова. Кстати, мы оба Овены - я 4-го апреля, а она 3-го.
              Овны в женской форме - отзовитесь.........

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Гдето я уже слышала рассуждения о "правильной" женщине . Ах да ,вспомнила, то был истасканный бабник,лузер-юзер,весь в долгах и алиментах , обладатель тараканьего пузца и невероятного жлобства , всю жизнь просидевший на шеях у жон и родичей ...вот он любил взяв бокал дешевского вина и помпезно оттопырив пакушку ,рассуждать какие женщины дуры не дают ему (денег тож не дают... стервы) ,а причина в том что они не "правильные" ....и такие сякие ... тому кстати тоже попалась правильная , по телеку, Анджелина Джули зовут ...

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Да я его написала просто, чтобы девушка не обманывалась насчёт толстых и старых.)))))))))))) Не такие уж мы и легкодоступные, как ей по-молодости кажется. )))))))))))))))
                  Мне так нравится как Вы меня молодой деушкой уже второй раз называете ....прям не хочется писать сколько мне ...

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Алый Шелк View Post
                    Гдето я уже слышала рассуждения о "правильной" женщине . Ах да ,вспомнила, то был истасканный бабник,лузер-юзер,весь в долгах и алиментах , обладатель тараканьего пузца и невероятного жлобства , всю жизнь просидевший на шеях у жон и родичей ...вот он любил взяв бокал дешевского вина и помпезно оттопырив пакушку ,рассуждать какие женщины дуры не дают ему (денег тож не дают... стервы) ,а причина в том что они не "правильные" ....и такие сякие ... тому кстати тоже попалась правильная , по телеку, Анджелина Джули зовут ...
                    Действительно отвратительный тип. Но единственное что у меня общего с вышеназванным индивидуумом, так это то, что я тоже пью дешевые вина. В основном.

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      как вы вычислили что мне нравятся такие женщины?
                      Это ваши слова: без комплексов, дети взрослые и т.п.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by gvidon
                        Действительно отвратительный тип. Но единственное что у меня общего с вышеназванным индивидуумом, так это то, что я тоже пью дешевые вина. В основном.
                        Не ищите ту самую по клубам и барам. Та самая ночами спит дома. ВРЫВАЙТЕСЬ В ДОМА.

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          вот сегодня наткнулась, думала в какую тему разместить. Кажется тут - в самый раз
                          1370875807_1311886381.jpg

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Logos View Post
                            Не ищите ту самую по клубам и барам. Та самая ночами спит дома. ВРЫВАЙТЕСЬ В ДОМА.
                            Если он последует твоему совету, покрутят его под белы рученьки.............боюсь я за него..........

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Если он последует твоему совету, покрутят его под белы рученьки.............боюсь я за него..........
                              ты за него не бойся, он не только бегает, но и борозды не испортит....

                              — Ты что, стальной?!
                              — Да что я! Вот полковника Петренко однажды посадили на кол. Враги. И ничего! С тех пор только выправка — строже!
                              (с)


                              — Какая женщина! Я смотрю, ты нашёл здесь своя любов.
                              — У разведчика не может быть любви.
                              — Ах, любовь не любовь, лишь бы жена была хорошая.
                              — У разведчика не может быть жены.
                              — Кто вам сказал этих глупостей?
                              — Полковник Петренко. Он никогда не женился, сколько об этом ни просили его дети.
                              (с)

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Фтеньке
                                вот сегодня наткнулась, думала в какую тему разместить. Кажется тут - в самый раз
                                [ATTACH=CONFIG]24763[/ATTACH]
                                Синий как то более привычный образ

                                Comment

                                Working...
                                X