Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by gvidon View Post
    Почему же, очень даже можно - и нужно обсудить.
    Надо запасаться поп кормом, тема может перетечь в новое русло. Гвидона возбуждает подымать деликатные темы на форуме.

    у меня не просто черный пояс, у меня Черный Пояс с большой буквы
    У вас случайно корона не слетает при занятии этим делом?

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Виктория.Л
      Надо запасаться поп кормом, тема может перетечь в новое русло. Гвидона возбуждает подымать деликатные темы на форуме.



      У вас случайно корона не слетает при занятии этим делом?
      смотря в какой позиции это делать. Да, иногда может слететь если не подвязать.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Виктория.Л
        Надо запасаться поп кормом, тема может перетечь в новое русло. Гвидона возбуждает подымать деликатные темы на форуме.



        У вас случайно корона не слетает при занятии этим делом?
        кстати, а в чем конкретно заключается деликатность кунилингуса? Нет, ну я конечно понимаю - чувствительное место и всю такое. Но мне кажется что вы имели что-то другое в виду. А за одно поделитесь ваshим отноshением к этой форме физической любви. Нравиться? Ваш М практикует?

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Да я куни ,так....к слову упомянула.
          Попробую так.....
          Дорогой секс машин Гвидон,а куда подевались все (похоже многочисленные) счастливые, удовлетворенные ,сведенные с ума ....с помощью Ваших талантов ,на которые Вы так смачно намекаете вот уже в который раз?

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by gvidon View Post
            Почему же, очень даже можно - и нужно обсудить. Из моих самых ранних, где-то 13-14 лет, эротических воспоминаний, самые яркие, это желание быть соблазнённым зрелой женшиной и желание делать куни некоторым моим одноклассницам. Вообще, тема орального секса несколько выходит за рамки данной темы, но, без сомнения, заслуживает внимания. Дама Треф - у меня не просто черный пояс, у меня Черный Пояс с большой буквы.
            В 13-14 лет и уже фантазии о куни??? Это Вы серьёзно? А можно в таком случае вопрос -- где Вы выросли, если не секрет? И кем были Ваши родители? Откуда у ребёнка в 13-14 лет могли взяться такие совсем не детские фантазии, особенно если учесть, что они в то время далеко не у всех взрослых были?

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              И кстати, как свидание прошло? Много пришлось наврать, чтобы получить желаемое? ))))))))

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Алый Шелк
                Да я куни ,так....к слову упомянула.
                Попробую так.....
                Дорогой секс машин Гвидон,а куда подевались все (похоже многочисленные) счастливые, удовлетворенные ,сведенные с ума ....с помощью Ваших талантов ,на которые Вы так смачно намекаете вот уже в который раз?
                Вполне уместный вопрос. Я сам иногда не понимаю как это возможно, что такой прекрасный человек и мужчина как я, одинок. Ведь, согласимся, для правильной женщины такой мужчина как я, сокровище. Наверно карма у меня такая.

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  В 13-14 лет и уже фантазии о куни??? Это Вы серьёзно? А можно в таком случае вопрос -- где Вы выросли, если не секрет? И кем были Ваши родители? Откуда у ребёнка в 13-14 лет могли взяться такие совсем не детские фантазии, особенно если учесть, что они в то время далеко не у всех взрослых были?
                  Пардон-с, но что вы знаете о 13-14-тилетних мальчиках, их мыслях и чувствах? Вы видите куни строго - как взрослая женщина - как часть сексуальных игр, предварительную ласку. Для мальчика который то и на полноценный секс еще, возможно, не готов, куни может быть выражением восхищения женским(девичьим) телом, возложением его на, своего рода, пьедестал; поклонение ему.

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Вполне уместный вопрос. Я сам иногда не понимаю как юто возможно, что такой прекрасный человек и мужчина как я, одинок. Ведь, согласимся, для правильной женщины такой мужчина как я, сокровище. Наверно карма у меня такая.
                    Давай сегодня оторвёмся по Питерски <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/-4FrbFG9S-E?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
                    женщин нынешних и прошлых об-б-бажаю, целую ихние штучки , Гвидон, постоянно натыкаюсь на твои посты...наверное в чем-то ты прав, хотя мне это до балды, но жизнь доказывает нам что могут оказаться правы, совсем немыслимые люди,...пусть! Ведутся тётки на твои слова, а зря..велись бы лучше на дела и на обьятия, уже ))

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      И кстати, как свидание прошло? Много пришлось наврать, чтобы получить желаемое? ))))))))
                      если моя интуиция меня не обманывает, то хуёво.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by gvidon View Post
                        если моя интуиция меня не обманывает, то хуёво.
                        Sorry... -----------------------------------

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by dama_tref
                          Sorry... -----------------------------------
                          Если Ж заказывает больше еды, чем собирается сьесть - это всегда плохой признак.

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Пардон-с, но что вы знаете о 13-14-тилетних мальчиках, их мыслях и чувствах? Вы видите куни строго - как взрослая женщина - как часть сексуальных игр, предварительную ласку. Для мальчика который то и на полноценный секс еще, возможно, не готов, куни может быть выражением восхищения женским(девичьим) телом, возложением его на, своего рода, пьедестал; поклонение ему.
                            Ну... Наверное, не очень много. Но сына всё-таки вырастила как-то. И если кто-то повинен в его, возможно, несколько преждевременном сексуальном развитии, то это была именно я.))))))))))))
                            Хотя... И ничего особо преждевременного я за ним тоже вроде не замечала. Всё, как у всех нормальных людей.
                            До 18 лет -- девочки-одноклассницы, обнималки-поцелуи. А где-то между 18 и 19 -- первый секс и дальнейшее в нём продвижение. На мой взгляд, всё вовремя. Ни в чём не опоздал, и ни в чём не поторопился. ))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Если Ж заказывает больше еды, чем собирается сьесть - это всегда плохой признак.
                              Тут мне трудно судить...)))))))))))))))) Я по ресторанам не ходила ни с мужчиной, ни без него. Я просто не люблю рестораны. )))))))))))

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Ну... Наверное, не очень много. Но сына всё-таки вырастила как-то. И если кто-то повинен в его, возможно, несколько преждевременном сексуальном развитии, то это была именно я.))))))))))))
                                Хотя... И ничего особо преждевременного я за ним тоже вроде не замечала. Всё, как у всех нормальных людей.
                                До 18 лет -- девочки-одноклассницы, обнималки-поцелуи. А где-то между 18 и 19 -- первый секс и дальнейшее в нём продвижение. На мой взгляд, всё вовремя. Ни в чём не опоздал, и ни в чём не поторопился. ))))))))))))))
                                Я помню мой первый поцелуй. Мне было 19. В Мюнхене, в Английском парке. Её звали Моника и её дыхание слегка отдавало табаком...

                                Comment

                                Working...
                                X