Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ну... Наверное, не очень много. Но сына всё-таки вырастила как-то. И если кто-то повинен в его, возможно, несколько преждевременном сексуальном развитии, то это была именно я.))))))))))))
    Хотя... И ничего особо преждевременного я за ним тоже вроде не замечала. Всё, как у всех нормальных людей.
    До 18 лет -- девочки-одноклассницы, обнималки-поцелуи. А где-то между 18 и 19 -- первый секс и дальнейшее в нём продвижение. На мой взгляд, всё вовремя. Ни в чём не опоздал, и ни в чём не поторопился. ))))))))))))))
    При всём уважении к вашим материнским качествам, для мальчика/мужчины куни - не всегда секс, а нередко даже что-то другое...и я думаю что некоторые женщины это чувствуют. По крайней мере более проницательные из них...

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by gvidon View Post
      При всём уважении к вашим материнским качествам, для мальчика/мужчины куни - не всегда секс, а нередко даже что-то другое...и я думаю что некоторые женщины это чувствуют. По крайней мере более проницательные из них...
      Не буду спорить. Меня к особо проницательным очень трудно отнести, так же как и к особо опытным. Так уж оно сложилось...
      А теперь и тем более... Не возраст уже. И желания тоже больше нет.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by dama_tref View Post
        Наличие денег ещё как стройнит... Наличие денег -- это наличие персонального спортзала и тренера и диетолога и повара для начала... Не считая миллиона всевозможных пластических операций и пр.
        "Рецепт" стройности от Плисецкой: на вопрос французской корреспондентки о том, какой диеты придерживается королева русского балета, Майя Михайловна ответила решительно, резко и просто: «Сижу не жравши!»

        не считаю йогу главным залогом стройности
        Йога + "не жравши", наверное, эффект будет потрясающий. И никаких миллионов не надо.)))
        Хотя, йога это скучно, лучше что-нибудь веселенькое.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by gvidon View Post
          Если Ж заказывает больше еды, чем собирается сьесть - это всегда плохой признак.
          Плохой признак для её фигуры или для вашего кошелька?

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Очень стройнит выбивание зубов.
            даже вырывание их у стоматолога и то стройнит кг на 5 (а может и 10 если есть) за 2 недели поедания протертых супчиков ))))

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Sherhan
              "Рецепт" стройности от Плисецкой: на вопрос французской корреспондентки о том, какой диеты придерживается королева русского балета, Майя Михайловна ответила решительно, резко и просто: «Сижу не жравши!»



              Йога + "не жравши", наверное, эффект будет потрясающий. И никаких миллионов не надо.)))
              Хотя, йога это скучно, лучше что-нибудь веселенькое.
              ))))) ты права. не жравши + йога - это будет 100% эффект. даже знаю зачем йога в этом случае - сидишь в позе какого-нибудь дикобраза и понимаешь, что выкрутится уже не можешь, а к холодильнику в таком положении не добраться . вот те и польза йоги

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Девушки, я не совсем поняла... А чего вдруг решили худеть полных? Разве кто-то просил рецепта?
                Что-то я такого не упомню... Вы ещё начните раздавать рецепты вечной молодости, хотя и таких просьб в этой теме я тоже вроде не встречала.

                Кому надо похудеть,те худеют. А кто не худой -- стало быть не слишком-то и хотелось. Давайте примем это за факт и успокоимся. Хорошо?

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Вполне уместный вопрос. Я сам иногда не понимаю как это возможно, что такой прекрасный человек и мужчина как я, одинок. Ведь, согласимся, для правильной женщины такой мужчина как я, сокровище. Наверно карма у меня такая.
                  Вы безбожно себе льстите. Женщины не теряют хороших любовников ....просто хорош мужчина в постели или унылое гомно ,судить не Вам ,а женщинам -очевидцам . И эта возрастная категория как раз в основной массе замуж не стремиться ....зачем? детей рожать поздно , замужем многие побывали ,жить самой намного комфортней и приятней .....а любовник для здоровья нужен.....хороший любовник конечно...

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Если Ж заказывает больше еды, чем собирается сьесть - это всегда плохой признак.
                    Очуметь...так Вы еще и жадина.....или апетит ей в процессе испортили.

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Sherhan
                      Хотя, йога это скучно, лучше что-нибудь веселенькое.
                      А меня очень повеселило )) Мы с подругой ржал так, что в итоге решили удалиться ))

                      (А лучше всего беговая дорожка + не жравши )) )

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Sherhan
                        Плохой признак для её фигуры или для вашего кошелька?
                        Ну - я так думаю - существуют некоторые, неписанные, нормы поведения - особенно при первой встрече, когда человек понимает, что многое решится именно тогда. Не сомневаюсь что мужская жадность отталкивает как и бестыжее использование с её стороны. Типа, ой, было так вкусно, можно я закажу себе ещё чтобы на ужин было. Или заказать сразу несколько блюд зная что не сьешь и возмёшь домой. Когда отношения установленны и люди в уже в паре, такой вопрос вполне нормален и не настораживает - даже наоборот. Но, пардон-с, при первой встрече?

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Девушка, по всей видимости, совсем ещё молодая и стройная, что в общем-то очень быстро проходит (как первое, так и второе). И пока ещё не в курсе, что как раз чем старше и толще женщина, тем сложнее её уговорить вообще на какие-либо отношения с мужчиной. Даже на чисто дружеские. И именно на такую женщину бедному Гвидону пришлось бы положить столько сил и энергии, сколько ни одна даже самая юная и худая не сможет добиться.))))))))))
                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Девушки, я не совсем поняла... А чего вдруг решили худеть полных? Разве кто-то просил рецепта?
                          Что-то я такого не упомню... Вы ещё начните раздавать рецепты вечной молодости, хотя и таких просьб в этой теме я тоже вроде не встречала.

                          Кому надо похудеть,те худеют. А кто не худой -- стало быть не слишком-то и хотелось. Давайте примем это за факт и успокоимся. Хорошо?
                          Всё хорошо, все спокойны.)))))
                          А началось обсуждение про стройность именно с твоего поста. И вообще, у женщин одна из любимых тем-это диеты. Сидеть не сидим, но пообсуждать надо обязательно.))))))))

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Алый Шелк
                            Вы безбожно себе льстите. Женщины не теряют хороших любовников ....просто хорош мужчина в постели или унылое гомно ,судить не Вам ,а женщинам -очевидцам . И эта возрастная категория как раз в основной массе замуж не стремиться ....зачем? детей рожать поздно , замужем многие побывали ,жить самой намного комфортней и приятней .....а любовник для здоровья нужен.....хороший любовник конечно...
                            Вы тему невнимательно прочитали - до секса отношения чаще всего не доходят и не потому что женщины не хотят встречаться, а скорее потому - ОК, в моём строго субьективном опыте - они заинтересованны, скорее, в платонических отношениях. Так что про ту бабу, которая в 45 стала ягодкой опять - это, скорее, фольклор.Что касается Американок, тут вы, наверно, правы - они замуж не стремятся. Тут нередко и финансовые соображения диктуют условия бытия. А Россиянки все без исключения хотят "только серьёзные отношения."

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by gvidon
                              Ну - я так думаю - существуют некоторые, неписанные, нормы поведения - особенно при первой встрече, когда человек понимает, что многое решится именно тогда. Не сомневаюсь что мужская жадность отталкивает как и бестыжее использование с её стороны. Типа, ой, было так вкусно, можно я закажу себе ещё чтобы на ужин было. Или заказать сразу несколько блюд зная что не сьешь и возмёшь домой. Когда отношения установленны и люди в уже в паре, такой вопрос вполне нормален и не настораживает - даже наоборот. Но, пардон-с, при первой встрече?
                              Ну что сказать...не везет вам. Женщинам почему-то интереснее завтраки и ужины, чем вы. Без комплексов женщины попадаются, ей все равно что вы там подумаете, жизнь прожита, дети взрослые, можно что угодно делать.))))) Вам же такие нравятся, ну вот результат.

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Ну что сказать...не везет вам. Женщинам почему-то интереснее завтраки и ужины, чем вы. Без комплексов женщины попадаются, ей все равно что вы там подумаете, жизнь прожита, дети взрослые, можно что угодно делать.))))) Вам же такие нравятся, ну вот результат.
                                К сожалению, нередко слышу похожие истории от одиноких приятелей. Последние несколько постов принадлежат, скорее, в тему о том, что же происходит с женщинами после 40-ка...

                                Comment

                                Working...
                                X