Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Lucky S View Post
    Вам просто не попадались женщины -охотницы, но боюсь, что гвидон сам бы от них сбежал
    Почему не попадались? Я же написала, что у меня была такая знакомая, использовавшая мужчин, как живые вибраторы... Она и меня пыталась научить такому подходу. Но у меня с этим как-то не сложилось. Я привыкла себя уважать и я привыкла уважать тех, с кем я общаюсь. А такое отношение как-то уважения не предусматривает... Ни к себе, ни к другим. На мой взгляд.

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Omenia View Post
      Согласна. Еще на легкие отношения могут идте те, кто замужем, но у кого супружеская жизнь по каким-то причинам не складывается, но разводиться не собираются, потому что привычка, дети, быт налажен, и т.п.... тогда одноразовые отношения, как "отпуск", а потом назад с головой в повседневную жизнь.
      Да, это кстати распространенная модель поведения.

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by Lucky S View Post
        Да, это кстати распространенная модель поведения.
        Ну, скажем так -- относительно распространённая. Т.к. психологи утверждают, что лишь 1/3 женщин изменяет. В то время как у мужчин эта цифра вдвое больше.

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by dama_tref View Post
          Ну, скажем так -- относительно распространённая. Т.к. психологи утверждают, что лишь 1/3 женщин изменяет. В то время как у мужчин эта цифра вдвое больше.
          Ну технически - это вроде даже и не измена, просто удовлетворение физиологических потребностей и душевный отдых от рутины... Я же говорю про те союзы, где нет уже ничего, кроме общего быта и детей, где два человека просто живут вместе просто потому что так привыкли и так удобнее.

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Lucky S View Post
            Вам просто не попадались женщины -охотницы, но боюсь, что гвидон сам бы от них сбежал


            Не бойтесь........................

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by dama_tref View Post
              Понимаете, gvidon, те, о которых Вы пишите -- это дамы пока ещё в себе не разобравшиеся и потому они и в отношениях неразборчивы. Они ещё себе цену не знают и вообще не представляют сами, чего же они хотят. А это, как правило, присуще совсем молоденьким девочкам или женщинам обиженным, пока у них ещё эта обида не улеглась и не нашла до конца своё место. Пока они ещё не научились с этой обидой справляться. Вот у этих женщин возможны два варианта -- либо "все мужики -- козлы", либо такое вот безраборчивое отношение к себе и к окружающим, когда всё -- "хрен по деревне". И такое чаще всего происходит с женщинами ДО 40. Потому что после 40 женщина, даже если её очень сильно обидели, уже научилась сама себя ценить и уважать. А потому в постель с разбегу уже не прыгает. Во-1, не хочет больше шишек себе набивать, а во-2 -- просто из самоуважения. Ну, не хочет она больше себя дешёвкой ощущать. Вы её за это хотите осудить? Ваше право, в общем-то... Только в таком случае Вы и имеете то, что имеете.
              Осуждать? Я? Ни в жизни. Просто меняволнующие вопросы задаю...

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon View Post
                Не бойтесь........................
                Похоже, я действительно упустила из виду категорию охотниц и их любителей... Но причём же тогда тут отношения? Или о них вообще речи не шло?

                Значит, я опять что-то не так поняла.

                Кстати, ту мою знакомую сами же её мужчины именно так и характеризовали -- как дешёвку. Т.е. буквально -- cheap.
                А она так возмущалась... Всё никак не могла понять, почему её так называют? Ведь она дешевле $200 не брала...

                Забавно, правда?

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Похоже, я действительно упустила из виду категорию охотниц и их любителей... Но причём же тогда тут отношения? Или о них вообще речи не шло?

                  Значит, я опять что-то не так поняла.
                  а почему вы обязательно видите противоречие между страстным сексом и отношениями? Типа, или одно, или другое?

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    а почему вы обязательно видите противоречие между страстным сексом и отношениями? Типа, или одно, или другое?
                    Наверное, потому, что для взрослой женщины сначала отношения, а уже потом -- секс. А не наоборот. А если наоборот, то отношений не будет. Если наоборот, значит она их и не искала.

                    Так уж мы, женщины, устроены.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      ...Ведь тот же стакан воды ещё заслужить, заработать нужно.
                      Не факт, что нужен будет этот пресловутый стакан воды... анекдот помнишь?

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Не факт, что нужен будет этот пресловутый стакан воды... анекдот помнишь?
                        Не-а...
                        Да, собственно, не в стакане дело. Может этот пресловутый стакан и не потребуется, а вот живая душа, которой до тебя хоть какое-то дело есть -- точно рано или поздно будет нужна.

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Наверное, потому, что для взрослой женщины сначала отношения, а уже потом -- секс. А не наоборот. А если наоборот, то отношений не будет. Если наоборот, значит она их и не искала.

                          Так уж мы, женщины, устроены.
                          В декабре 2012-го был я в Израиле. Во время утреннего моциона заметил даму с собачкой. Набрался храбрости, подошёл, улыбнулся и поздоровался. Она тоже улыбнулась. Поговорили о собачке, о том-сём. Предложил встретиться ещё раз. Вечером встретились и поужинали вместе. А потом оказалиь у неё в уютной постели. Даме было как раз где-то в 45. Жиле себе в удавольствие и без заморочек, и брала от жизни что могла. Этот случай меня очень воодушевил. Я вполне могу себе представить, что если бы я там остался, то у нас сложились бы отношения. Но одно другому не мешало.

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by gvidon
                            В декабре 2012-го был я в Израиле. Во время утреннего моциона заметил даму с собачкой. Набрался храбрости, подошёл, улыбнулся и поздоровался. Она тоже улыбнулась. Поговорили о собачке, о том-сём. Предложил встретиться ещё раз. Вечером встретились и поужинали вместе. А потом оказалиь у неё в уютной постели. Даме было как раз где-то в 45. Жиле себе в удавольствие и без заморочек, и брала от жизни что могла. Этот случай меня очень воодушевил. Я вполне могу себе представить, что если бы я там остался, то у нас сложились бы отношения. Но одно другому не мешало.
                            Не факт! Совсем даже не факт. Очень может быть, что именно потому и без заморочек, что она знала -- это лишь на время. И при том, на очень короткое время.

                            Я Вам могу рассказать очень похожую историю, которая случилась с моей родной сестрицей в Киеве в командировке в середине 80-х.
                            Она вот так же приехала туда недели на 2-3 и её поселили в общаге. Поскольку она работала на оборонку, то тесно общалась с военными. И вот одному из них пришло в голову пригласить её к себе в гостиницу пожить у него в номере. Устроил ей райскую жизнь -- каждый день цветы, по вечерам рестораны, духи, конфеты, всякие прочие мелкие знаки внимания... Много ли нам, бабам надо? Тем более в ТЕ времена...
                            Ну, она и поплыла... Он вечером как-то с работы приходит, а она ему и заявляет, что, дескать, люблю тебя -- жить без тебя не могу! Когда уже ты на мне, наконец, женишься?

                            Продолжение писать или сами догадаетесь? Ну, на случай, если у Вас другие взгляды на этот счёт, напишу -- в тот же вечер он собрал все её монаточки и вернул её в общагу.
                            Она потом ещё года 1,5 доставала его письмами, но ни на одно из них он так и не ответил.

                            Так что... Ваши предположения и её настоящие планы на Ваш счёт запросто могут оказаться двумя совершенно разными вещами.

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Осуждать? Я? Ни в жизни. Просто меняволнующие вопросы задаю...
                              Гвидон, а вам ивзестны примеры из жизни, где людей на долгое время привязывал бы друг к другу только секс, или только страсть, и остальное- не важно? и чтоб заканчивалось это хорошо для обоих партнеров?

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Не факт! Совсем даже не факт. Очень может быть, что именно потому и без заморочек, что она знала -- это лишь на время. И при том, на очень короткое время.

                                Я Вам могу рассказать очень похожую историю, которая случилась с моей родной сестрицей в Киеве в командировке в середине 80-х.
                                Она вот так же приехала туда недели на 2-3 и её поселили в общаге. Поскольку она работала на оборонку, то тесно общалась с военными. И вот одному из них пришло в голову пригласить её к себе в гостиницу пожить у него в номере. Устроил ей райскую жизнь -- каждый день цветы, по вечерам рестораны, духи, конфеты, всякие прочие мелкие знаки внимания... Много ли нам, бабам надо? Тем более в ТЕ времена...
                                Ну, она и поплыла... Он вечером как-то с работы приходит, а она ему и заявляет, что, дескать, люблю тебя -- жить без тебя не могу! Когда уже ты на мне, наконец, женишься?

                                Продолжение писать или сами догадаетесь? Ну, на случай, если у Вас другие взгляды на этот счёт, напишу -- в тот же вечер он собрал все её монаточки и вернул её в общагу.
                                Она потом ещё года 1,5 доставала его письмами, но ни на одно из них он так и не ответил.

                                Так что... Ваши предположения и её настоящие планы на Ваш счёт запросто могут оказаться двумя совершенно разными вещами.
                                Это не совсем то, о чём писал я. Та дама - в Израиле - вполне могла жить со мной (если бы я остался рядом, о чём, кстати, задумался) или без меня. Факт то, что у нас возникла обоюдная симпатия и что она решила действовать исходя именно из той симпатии, которая была в тот момент, а не заморачивалась соображениями а ля а будут ли у нас долгосрочные отношения и стоит ли мне пачкать сейчас посуду чтобы просто получить удавольствие от компании интересного мужчины. Они - отношения - могут возникнуть, а могут и нет. А вот тот момент больше не вернётся. Это и есть - ИМХО - взрослый взгляд на жизнь.

                                Comment

                                Working...
                                X