Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by seven View Post
    это на личном примере, дедушко? lol
    Мне еще и до 30-ти далеко

    Просто из наблюдений ... Люди, с которыми я имел дело, и которые так заморочены на сексе и постоянно о нем говорят - видились мне во всем слабоумными (и на самом деле были дефективные в жизни) или были в возрасте, возможно просто слабоумные но в возрасте. Может возраст и не причем даже, а просто хроническое слабоумие.

    Просто, когда "дедки" начинают кичиться "мощами" - выглядит вдвойне глупо, нежели это делает просто молодой придурок.

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Чё раскудахтались................52 это возраст мужского климакса, со всеми вытикающими.......

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by IvanZoloto View Post
        Мужчинам уважение нужно заслужить, по факту наличия причиндалов его не получают.
        Да, так и есть. Я же говорю что это признак слабоумия.

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Sherhan View Post
          Нет фотошопа ни на одном фото из трёх. У Светы просто макияж более яркий, чем у остальных.
          Там его столько, что не видит его только слепой.

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Ну, хватит вам уже, скоро Гвидон сюда и носу не покажет....))))

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Net Takogo View Post
              какие красотки у вас на проходной сидят.. что за комбинат такой?? "Фабрика Звёзд"?? ))

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by DrEvil View Post

                Просто, когда "дедки" начинают кичиться "мощами" - выглядит вдвойне глупо, нежели это делает просто молодой придурок.
                Это точно.............что позволено Юпитеру, не позволено Быку...........
                А вообще как правило в таком возрасте трясут мощами только словесно............а могу предположить как доходит до дела..........пшик.......ну не по прёшь против физиологии....

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  но дерьма на всех вы вывалили гораздо больше, пока указывали чуваку его место и доказывали, что он чего-то там, по-Вашему, не должен сметь. Мне вообще плевать на эти Ваши представления о возрастных низзя и слава Бозе, уже нет необходимости производить детей и .... ладно, помолчу лучше...)

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    такое впечатление, что в теме о сексе народ увидел не 50-летнего Гвидона, а инопланетянина не меньше))

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by seven View Post
                      такое впечатление, что в теме о сексе народ увидел не 50-летнего Гвидона, а инопланетянина не меньше))
                      "Знакомлюсь, встречаемся, гуляем...a в койку затащить - никак. Боже, как я ненавижу это, я ещё не готова! Через пару недель таких "я ещё не готова," я теряю интерес и перестаю звонить. Я, конечно, понимаю - у большинства в этом возрасте биологическая функция уже выполнена, но...неужели не хочется просто потрахаться?"(с)


                      Севен это твой уровень?

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by IvanZoloto
                        "Знакомлюсь, встречаемся, гуляем...a в койку затащить - никак. Боже, как я ненавижу это, я ещё не готова! Через пару недель таких "я ещё не готова," я теряю интерес и перестаю звонить. Я, конечно, понимаю - у большинства в этом возрасте биологическая функция уже выполнена, но...неужели не хочется просто потрахаться?"(с)


                        Севен это твой уровень?
                        ну причем тут я к поднятому вопросу ) а вопрос такой, почему не глядя нарушается этическое право на секс мужчин 50+
                        Голубые плохо, секс за 50 плохо

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by seven View Post
                          такое впечатление, что в теме о сексе народ увидел не 50-летнего Гвидона, а инопланетянина не меньше))
                          Семёркин, заметь, сам Гвидон задал тон этой теме, и не только ей..
                          Куча мужиков на форуме его возраста............всем дают, а ему нет..............может у себя в консерватории надо что - то подправить......

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Семёркин, заметь, сам Гвидон задал тон этой теме, и не только ей..
                            Куча мужиков на форуме его возраста............всем дают, а ему нет..............может у себя в консерватории надо что - то подправить......
                            Ну вот, и говорила, есть проблема именно в нем.

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by seven
                              ну причем тут я к поднятому вопросу ) а вопрос такой, почему не глядя нарушается этическое право на секс мужчин 50+
                              Голубые плохо, секс за 50 плохо
                              Мужчина за 50 знает что секс есть и при правильном образе жизни знает о нем достаточно хорошо, но это не дает ему право вести себя как озабоченому гопнику.
                              Однако, если какому то кругу женщин симпатично данное общение, тут ты права, лезть к ним с морализаторством не стоит.
                              Глупо.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Семёркин, заметь, сам Гвидон задал тон этой теме, и не только ей..
                                Куча мужиков на форуме его возраста............всем дают, а ему нет..............может у себя в консерватории надо что - то подправить......
                                а я Вичка к жанчинам в теме вопросов не имею, у них наезды -полуфлирт-полудефиле (я так не умею) ))

                                Comment

                                Working...
                                X