Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by DrEvil View Post
    И что? Если 21-ый век на дворе, то надо деградировать в тупых озабоченных гопников и в дешевых пустых шалав?
    Доктор, за--ал уже не на шутку своим тупоумием. Ещё раз: тема не о Гвидоне, а о женщинах 40 плюс...

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by matrosof
      Хотел было сказать - Дамы и Господа , но скажу так - Дамы и Дамы , лдавай те просто потрахаемся ... ))))))))))приглашаю в гости , или лучше ВЫ меня к себе в Америку в США ... ))) СЛАБО ?)))
      О!!!! Ещё один Лёня Голобков - халявщик.........

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by gvidon View Post
        Доктор, за--ал уже не на шутку своим тупоумием. Ещё раз: тема не о Гвидоне, а о женщинах 40 плюс...
        О женщинах которые не дают Гвидону............

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          О женщинах которые не дают Гвидону............
          mozhno govorit' i o teh kto dajot...no mne eto ne tak interesno...

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            О!!!! Ещё один Лёня Голобков - халявщик.........
            госпожа Виктория , никак нет , не халявщик ... я партнер ) но если ближе к делу , или к телу ))) , то можно сделать взаимное довольствие и не только через секс ... можно просто познакомиться ) быть друзьями , долгими друзьями , и при чем без обмана - тут важно понять друг друга , разобраться , кто есть кто .... а потом про МММ вспоминать ))))Мне 32-ой пошел , я нормальный парэнь , не знаю куда податься , ... знаю конечно , но выбираю приоритеты , не могу найти ... плюс ко всему я свободный ... в активном поиске ... а вдруг ты моя судьба ?) Все реально может быть , меня Америкой не купишь ) "хорошо там , где нас нет" и "от себя не убежишь ... " хоть в Америке, хоть в Украине или России - все одинаково .... везде одна и та же система ...- система взаимоотношений между людьми , люди везде одинаковые , только говорят на разных языках ,менталитет отличается ... а в основном это покушать, поспать, потрахаться, дети, хочу не хочу.... и прочие привычки человеческие ... сестема, к котрой нужно уметь приспосабливаться ... только и всего ... да, нужно выучить язык , выучить город , в котором живешь , привыкнуть к людям , найти свое дело , бизнес ... - да на это уйдет время ... ну а потом все по стандарту ... жить можно везде , было бы желание ... ) меня раньше куда то постоянно манило уехать , приезжаю, а тут снова я ... и те же трудности .... ))) недавно я понял для себя - с людьми жить вместе - это искусство и не каждому дается на пять балов )))

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by DrEvil View Post
              Если нет местных, то почему будут дальние?
              какая разница дальние или ближние ))) местных действительно нет , все куда-то уехали ... да и как то боязно их всех ... того ))) хотелось бы с дальними ))

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by matrosof
                хотелось бы с дальними ))
                Ничего личного и без обид...............................если до 32 лет не сложилось с ближними, то с дальними всё намного сложней.....

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Ничего личного и без обид...............................если до 32 лет не сложилось с ближними, то с дальними всё намного сложней.....
                  абсолютно ничего личного ))) да , никакой разницы , что с дальними , что с ближними ......... все одинаковы , моя Королева )))

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by matrosof View Post
                    абсолютно ничего личного ))) да , никакой разницы , что с дальними , что с ближними ......... все одинаковы , моя Королева )))
                    Так о том и речь, нет разницы. Если с ближними не складывается, то по правилу "нет разницы" и с дальними не сложится.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by DrEvil
                      Так о том и речь, нет разницы. Если с ближними не складывается, то по правилу "нет разницы" и с дальними не сложится.
                      так будь те же человеком , помгите мне , чтобы сложилось ))) а то никак ... ближний свет включаю , и что то не получается , дальний свет - тоже ... в чем дело не пойму , помогите разобраться ... ау ?)

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by matrosof View Post
                        так будь те же человеком , помгите мне , чтобы сложилось ))) а то никак ... ближний свет включаю , и что то не получается , дальний свет - тоже ... в чем дело не пойму , помогите разобраться ... ау ?)
                        Может вам с нашим Гвидончиком спароваться?????

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Может вам с нашим Гвидончиком спароваться?????
                          "чёрный ворон, я не твой."

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            "чёрный ворон, я не твой."
                            Чур меня......................наш это общественный, форумский...........

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Моэжет и попробовать спариваться ... а может и нет )

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Может вам с нашим Гвидончиком спароваться?????
                                морская пехота не здается ))

                                Comment

                                Working...
                                X