Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Когда стареющий мужчина преклоного возраста в панике от надвигающейся немощи пускается во все тяжкие словоблудия, изо всех сил пытается убедить окружающих в собственной потенции это не правильно, это паталогия увы.
    В 52 года “стареющий мужчина преклонного возраста?“ Ванюш, ты из какого села приехал? И убеждать мне не надо никого тем более что наше общение, за редким исключением, виртуально.

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Когда на сексуальной почве сносит крышу, когда секс идет на первом месте в жизни, то это как правило одно из двух - старость или слабоумие.

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by DrEvil
        Когда на сексуальной почве сносит крышу, когда секс идет на первом месте в жизни, то это как правило одно из двух - старость или слабоумие.
        это на личном примере, дедушко? lol

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Omenia View Post
          У меня подруга есть, ей сейчас 36, муж ее на 20 лет старше. Тоже счастливо живут, двух деток растят.
          "Какая отвратительная история" (ц)

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Marinyshka View Post
            Только не говорите что вы готовы уделить внимание любой встречной даме. У каждого человека свои критерии отбора.
            Многим людям плевать с кем, главное чтоб кто-то был.

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Marinyshka View Post
              А кто ей запрещает помечтать???? Главное высказать свои желания, а уж кто клюнет, того и будет с радостью принимать.
              Успешная ли она сама и нету ли у нее багажа, вот в чем вопрос. А так, пусть мечтает, авось и жизнь поскорее пролетит.

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon View Post
                mozhet i interesnee, no tela uzhe net...potomu chto takova zhizn'. Est', konechno, iskljuchenija...
                А у тебя что с телом? ...............................................

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  У меня тренеру 55 лет, уважаемый, увереный дядька, красивая жена, дети, и вот ему точно не надо доказывать, что он "огого".
                  А вот пенсы которые в интернет форумах "кадрят" тетушек прозрачно намекая какие они ебаки грозные, уважения не вызывают.
                  И возраст тут не при чем.

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by Taytiana27 View Post
                    Хочу сказать, что женщины тоже не дуры и мужчин отбирают, по нескольким критериям:
                    Богатство (финансовое)- это не главный показатель, главный показатель - это душевное богатство, в него входят: мудрость, доброта, внимательность, забота, искренность, обаятельность, если человек обладает этими качествами, то привлекательность уже второстепенна..

                    На что женщины никогда не обратят внимание, так это на хамство, грубость, жадность, эгоистичность, не внимательность, отсутствие ума, рассеянность, не чистоплотность, ложь, и если вы обладаете этими качествами, то вам, не поможет ваша сногсшибательная внешность.
                    Если женщина предьявляет столько требований, то вероятно она сама не соответствует им, а она просто из тех кто в 42 ищет успешного М без багажа до 45-ти.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      врут в фильмах про мужское братство и секретное психосоматическое единство. Мужской молодняк не знаю, что должен пережить, чтоб стать к этому причастным.. не знаю даже.
                      Тётки более сердешны, например, на заводской проходной, скажем, я не буду здороваться годами с сестрой по разуму, но тем не менее буду считать ее самой красивой в этом заведении (факт и никуда не денешься)))) lol

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by Marinyshka View Post
                        Это все что вы можете о себе сказать? Я думаю это не самое главное в жизни. Женщине 40+ совсем не такая характеристика мужчины привлечет внимание. Меня например, хоть и не 40+, в первую очередь интересует почему в таком возрасте и до сих пор один? Значит есть проблема. Нормальных еще в молодости разобрали и держат и живут и мудреют и т.д.
                        Зазевался или не захотел рано быть "разобраным". А потом наверное не хотел подбирать то что валяется и никому не нужно. Вот так.

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by BKate View Post
                          насчет "i chtob uspeshnyj byl i bez bogazha" - тут тоже вопрос, что именно имелось ввиду. вот мне видится, что запрос довольно прост, мужчина должен иметь приличную работу и не иметь финансовых проблем, которые он бы надеялся решить за счет женщины
                          Может быть, но чаще ищут такого М чтобы решить свои проблемы за счет него.

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Тут, понимаете ли, возможно дама просто не хочет рисковать, так сказать. Ведь не у всех мужчин после 40 все работает так, как должно К сожалению.
                            У многих "успешных" и без финансовых проблем может и не так работает, они же убились на хорошей работе. Зато у шоферов или барменов хорошо работает, но они-то им не нужны. Как же быть?

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by seven View Post
                              врут в фильмах про мужское братство и секретное психосоматическое единство. Мужской молодняк не знаю, что должен пережить, чтоб стать к этому причастным.. не знаю даже.
                              Тётки более сердешны, например, на заводской проходной, скажем, я не буду здороваться годами с сестрой по разуму, но тем не менее буду считать ее самой красивой в этом заведении (факт и никуда не денешься)))) lol
                              Это точно, мужчины гораздо честнее. Если мужская особь удак, ему об этом скажут. Женщины же, даже глядя на фотографию катастрафически страшной товарки прокурлычут, что то типа " какие милые глаза".
                              Мужчинам уважение нужно заслужить, по факту наличия причиндалов его не получают.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by seven View Post
                                врут в фильмах про мужское братство и секретное психосоматическое единство. Мужской молодняк не знаю, что должен пережить, чтоб стать к этому причастным.. не знаю даже.
                                Тётки более сердешны, например, на заводской проходной, скажем, я не буду здороваться годами с сестрой по разуму, но тем не менее буду считать ее самой красивой в этом заведении (факт и никуда не денешься)))) lol
                                какие красотки у вас на проходной сидят.. что за комбинат такой?? "Фабрика Звёзд"?? ))

                                Comment

                                Working...
                                X