Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу жениться на худенькой афроамериканке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ещё один с глупым вопросом........да кто их нюхает.......они же тоже заходят в магазины, банки и ect......а их вонь слышна на три метра....
    Хорошо,что не километра...)))))

    Comment


    • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

      Originally posted by Taytiana27 View Post
      Ну, вот с ней же не играл в дочки папы, а мне туалетную бумагу предложил, эх Семеновна))))
      Я вам туалетную бумагу не предлагал - я предложил попку подмыть.

      Comment


      • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        А худые покупатели были злые потому что, продавцы схавывали их продукты.....
        Нет чтоб спасибо сказать продавцам за это ))))))))

        Comment


        • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

          Originally posted by gvidon View Post
          Я вам туалетную бумагу не предлагал - я предложил попку подмыть.
          Так, я и сама в состоянии это сделать, ну если только после секса, то можно))))

          Comment


          • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

            Originally posted by Taytiana27 View Post
            Так, я и сама в состоянии это сделать, ну если только после секса, то можно))))
            Тогда уж лучше перед. Только это уже не называется подмыванием, а любовной игрой...

            Comment


            • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

              Познакомиться? да можно, думаю ни вы первый ни вы последний. Как познакомится? как сможете, как обычно вы знакомитесь. Ну вообще, незнаю как Афро американки, но скажу про весь Афро Американский народ, то что они более выносливые в отличии от белых. Вообще по своей сути Афро Американки тоже не плохи, впрочем как и другие женщины. Хотите найти? ищите, надеюсь у вас всё получиться, удачи в поиске!

              Comment


              • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

                Originally posted by Ilyas Yagyaev
                Познакомиться? да можно, думаю ни вы первый ни вы последний. Как познакомится? как сможете. Хотите найти? ищите, надеюсь у вас всё получиться, удачи в поиске!
                одни благословления и ни одного дельного совета как правильно

                Comment


                • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

                  Originally posted by seven View Post
                  одни благословления и ни одного дельного совета как правильно
                  +1

                  Бесят такие благодетели, с кем ни начинаю общение не важно по какой тематике (обычно это связанное что-то с иммиграцией) - вечно слышу удачи, у вас все получитЬся, все будет хорошо, настанет и ваш час, всему свое время, главное терпение и бла бла бла еще кучу туеву красивых словечек и ни одного по теме.

                  Все блин вдруг такие психологи стали...

                  Comment


                  • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

                    Я думаю что если зайти на сайт типо match.com или loveawake.com то можно не мало черных девчонок любого оттенка найти. Я сам если честно не понимаю, какой смысл спрашивать форумчан о том, реальны шансы или нет. Думаете негры друг друга спрашивают, реально познакомиться с русскими или же просто начинают знакомиться?

                    Comment


                    • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

                      Originally posted by Net Takogo
                      те что худенькие скорее всего просто африканки (эфиопия, эритрия, кения), нет, среди афроамериконок попадаются такие, но очень редко. Везли самых крупных и работоспособных, мелкие и стройные умирали в пути..."пока толстый усохнет худой сдохнет" как раз таки этот случай.
                      Потом работоспособность исчезла, а габариты остались.

                      Запах..действительно зачем вы их нюхаете...от специфической диеты как в случае с ефиопами, так и от кремов и масел которые они в кожу втирают (я лично не переношу Шиа Баттер)
                      Смотрю наши люди мыслят стереотипами. Если негр, то вонючий, толстый и тупой. Про рабство, вообще рассмешило, вы что сам негр, зачем сюда приплели транспортировку негров из Африки? Это было несколько веков назад и все поменялось.

                      Да, срди негров много толстых. Но и красивых девушек много. Просто надо не жить старыми понятиями, а развиваться. Есть много негритнок, которые только с белыми встречаются. И образованных среди негров тоже не мало. В процентном отношение меньше, чем среди белых, но если взять США в целом, то думаю миллион наберется.

                      Comment


                      • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

                        где афроамериканских невест раздают?

                        Comment


                        • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

                          Originally posted by prozed
                          где афроамериканских невест раздают?
                          Выпиши почтовую из Гарлема......

                          Comment


                          • Re: Хочу жениться на худенькой афроамериканке

                            Нудные вы.
                            Я за смешение кровей.






                            ...ну прелесть же



                            Comment

                            Working...
                            X