Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу русскоговорящим найти Жильё !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогу русскоговорящим найти Жильё !

    Помогу "американским новичкам" подобрать жилище на территории США. Поиск всех возможных вариантов под ваши параметры и исходя из ваших возможностей. Всегда рады помочь своим соплеменникам !

    Если понадобится помощь обращайтесь


  • #2
    Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

    Шо, и даже с видом на море есть?
    И с горячей водой???

    Comment


    • #3
      Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

      Originally posted by fisherman
      Шо, и даже с видом на море есть?
      И с горячей водой???
      за ваши деньги - любой каприз...

      Comment


      • #4
        Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

        Originally posted by fisherman
        Шо, и даже с видом на море есть?
        И с горячей водой???
        С видом на море ? Ахах, с видом на ОКЕАН есть ))))
        А на счет горячей воды, так мы живём в 21 веке... я уже не знаю из какой Вы страны, что с удивление пишите про горячую воду))) Шутку оценил !

        Comment


        • #5
          Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

          Originally posted by fisherman
          Шо, и даже с видом на море есть?
          И с горячей водой???
          Originally posted by gvidon
          за ваши деньги - любой каприз...
          Да, если хочется, чтоб в море вода была аж горячая, пришлют десяток мексиканцев с кипятильниками.

          Comment


          • #6
            Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

            Почем ваши услуги и в каком регионе вы работаете?

            Comment


            • #7
              Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

              Originally posted by helpyouhome
              Помогу "американским новичкам" подобрать жилище на территории США. Поиск всех возможных вариантов под ваши параметры и исходя из ваших возможностей. Всегда рады помочь своим соплеменникам !

              Если понадобится помощь обращайтесь

              если "помогу", почему объявление в разделе "товары и услуги"? помогают безвозмездно, причем довольно многие

              Comment


              • #8
                Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                Originally posted by BKate
                если "помогу", почему объявление в разделе "товары и услуги"? помогают безвозмездно, причем довольно многие
                Буду леди с Вами откровенен. Боюсь что прям уж таки безвозмездно не получится, так как в процессе поиска возникнут некоторые расходы на тот же бензин и телефонные переговоры.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                  Originally posted by helpyouhome
                  Буду леди с Вами откровенен. Боюсь что прям уж таки безвозмездно не получится, так как в процессе поиска возникнут некоторые расходы на тот же бензин и телефонные переговоры.
                  ну так откровенно и пишИте: окажу услуги вновь прибывшим, отвезу куда надо, дам позвонить, переведу (если смогу) за скромное вознаграждение.
                  п.с. слово скромное можно опустить, если запрос иной

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                    Originally posted by BKate
                    переведу
                    через дорогу............

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                      Только вы забыли упомянуть, что вы к Штатам никакого отношения не имеете. Живете в Москве, ищете что попало где попало.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                        Originally posted by BKate
                        если "помогу", почему объявление в разделе "товары и услуги"? помогают безвозмездно, причем довольно многие
                        Просиживая штаны на работе я думал о слове "помогу" и пришел к выводу, что в наше время бесплатная "помощь" это редкое явление. Если вы живете в англоязычной стране, то, наверняка, заплатив за какой-то сервис говорили "Thanks for your help". А ведь по сути, человек просто делал свою работу, а не "помогал". А сколько реклам по городам развешено, где вам "помогут" найти дом, вылечить зубы, избавиться от целюлита.

                        Я реалист и ни от кого, кроме близких друзей бесплатной "помощи" не жду. Думаю к топикстартеру нельзя придираться за то, как он написал объявление.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Только вы забыли упомянуть, что вы к Штатам никакого отношения не имеете. Живете в Москве, ищете что попало где попало.
                          helpyouhome- Из Москвы вещает?? Вроде в профиле у него не стоит Москва. Если да то как то странно все это.Но он вроде пишет что расходы на бензин,выходит все таки что в сша или я ошибаюсь?
                          Ну а так для туристов если не дорого его услуги было бы интересно жилье не дорогое.Говоришь в каких городах планируешь побывать и он к этому времени подбирает что нибудь не дорогое.Что бы самому время на поиски не терять.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                            Originally posted by serj7777777 View Post
                            helpyouhome- Из Москвы вещает?? Вроде в профиле у него не стоит Москва. Если да то как то странно все это.Но он вроде пишет что расходы на бензин,выходит все таки что в сша или я ошибаюсь?
                            Ну а так для туристов если не дорого его услуги было бы интересно жилье не дорогое.Говоришь в каких городах планируешь побывать и он к этому времени подбирает что нибудь не дорогое.Что бы самому время на поиски не терять.
                            По-моему это тот же персонаж, кто недавно во Флориде права получил, пытался на форуме продать велосипед и помагать с политическим убежищем.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогу русскоговорящим найти Жильё !

                              Originally posted by serj7777777 View Post
                              helpyouhome- Из Москвы вещает?? Вроде в профиле у него не стоит Москва. Если да то как то странно все это.
                              Я специально поискал его по "ключевым словам". У него е-мейл helpyouhome(o)gmail.com. Он засветился на "русрек", там его и раскрутили.

                              Comment

                              Working...
                              X