Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите лучший free сайт знакомств в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by KiDHeLL
    ..и еще, из личного опыта, с темноволосыми интереснее...по крайней мере общаться...ну и...
    ...я про женщин, а то еще вообразите шо...
    Могу тоже опытом поделиться, чем темнее девушка, тем более страстная, можно сказать озабоченная больше мужика)
    Соответственно блондинки более холодные, никакой страсти, скорее долг исполняют или по графику)
    Поэтому мне нравится золотая середина, т.е. светлая (руссая) девчёнка, которая достаточно страстная, но не больше меня!

    Comment


    • #47
      Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

      Бодрый Глобус

      Я слышал что вот американки, британки не очень хорошо относятся к нашим ребятам (из СНГ), у меня друзья в Англии работали так они вроде ничего, в своей стране пользуются спросом, а говорят с британками замутить сложно, если есть акцент и понятно что ты из "всяких Украин, Россий и т.п." то все, пролетаешь...

      В США также? Спросите у своей подруги как она относится к отношениям с иностранцем, например с украинцем?

      Comment


      • #48
        Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

        Она ж сказала, ее подруги-блондинки, ищуть местных себе.

        Comment


        • #49
          Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

          Comment


          • #50
            Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

            Я слышал что вот американки, британки не очень хорошо относятся к нашим ребятам (из СНГ), у меня друзья в Англии работали так они вроде ничего, в своей стране пользуются спросом, а говорят с британками замутить сложно, если есть акцент и понятно что ты из "всяких Украин, Россий и т.п." то все, пролетаешь...

            В США также? Спросите у своей подруги как она относится к отношениям с иностранцем, например с украинцем?

            Eсли бы уже здесь жили, не вопрос, акцент тут ерунда, я же говорю, смотрят на внешность. А вот на расстоянии никто не идет на контакты, они старых понятий.
            А вот про Британию я тоже слышала, они женщин с акцентом тоже не любят, считают их 2-ой сорт. Могут на посреди танца бросить, если узнают, что из России. (мне рассказывали такое).

            Comment


            • #51
              Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

              Жестоко...................................

              Comment


              • #52
                Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                В России можно подойти к любой понравившейся девчёнке и познакомиться, по общению оценить свои шансы...
                В США, как только при общении до американки доходит, что ты пытаешься с ней познакомиться, её аж перекашивает...(
                Допускаю, что проблема в языковом барьере...
                Все, с кем мне удалось в Америке познакомиться были русскоязычные иммигрантки, студенки или туристки)

                Comment


                • #53
                  Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                  Originally posted by Greek
                  В России можно подойти к любой понравившейся девчёнке и познакомиться, по общению оценить свои шансы...
                  В США, как только при общении до американки доходит, что ты пытаешься с ней познакомиться, её аж перекашивает...(
                  Допускаю, что проблема в языковом барьере...
                  Все, с кем мне удалось в Америке познакомиться были русскоязычные иммигрантки, студенки или туристки)
                  Может ты плохо пытался?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                    Я скажу по себе. Шла из магазина вчера. На пороге мне во всю стоит и лыбится парень.

                    Хэлооооу - так говорит слащаво. Явно хотел познакомится. Я несла дыню, так той дыней чуть в него не запустила. Очень-очень перекашивает от желания познакомится, надо место и время, с этим я согласна.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Хэлооооу
                      гуляй, дядя .

                      Comment


                      • #56
                        Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                        Побывал на том dating.ulitka.com написал пару девочкам из разных штатов, они все оказывается то с Украины то с России

                        Comment


                        • #57
                          Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                          Originally posted by Greek
                          В России можно подойти к любой понравившейся девчёнке и познакомиться, по общению оценить свои шансы...
                          ИМХО не так просто это.
                          Сейчас много девушек, которые имеют сразу нескольких парней и всех делят по категориям: для отношений, для "здоровья", для кино-ресторанов.

                          Естественно, и последние дожны быть уверены что именно они для отношений

                          Comment


                          • #58
                            Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                            Originally posted by Pitcher
                            Побывал на том dating.ulitka.com написал пару девочкам из разных штатов, они все оказывается то с Украины то с России
                            Ясен пень, ищут мужчину, которого полюбят на всю жизнь... до получения гражданства.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                              Originally posted by seven View Post
                              гуляй, дядя .
                              ...так он поди и гулял то...поздоровался, а тут понимаешь...дыней

                              а што за дынь, кругленька или овальна?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                                http://dating.ulitka.com/anketa.phtm...=10&fromsearch
                                типичный тому пример Лос Анжелес. Живу в Беларуси

                                Comment

                                Working...
                                X